Акция! Беспроводные наушники 1MORE ComfoBuds по специальным ценам

Давно мечтали о беспроводных наушниках, но не знали, на чем остановить выбор? Сегодня ваш день! Компания 1MORE объявляет акционную цену на свои наушники ComfoBuds и ComfoBuds Pro. В чем же их преимущества и отличия?

1MORE ComfoBuds

Наушники 1MORE ComfoBuds TWS Headphones – это тщательно продуманные наушники-вкладыши, обеспечивающие максимальный комфорт и надёжную посадку в ушах. Каждый наушник весит всего 3,8 грамм. Наушники 1MORE ComfoBuds TWS Headphones укомплектованы компактным зарядным кейсом, который легко помещается в кармане.

1MORE ComfoBuds

Вы сможете наслаждаться кристально-чистым звуком даже в шумной обстановке благодаря четырём встроенным микрофонам ENC (Environment Noise Cancellation), которые эффективно подавляют внешний шум, одновременно усиливая ваш голос. Благодаря Bluetooth 5.0 с поддержкой кодека AAC, наушники 1MORE ComfoBuds TWS Headphones способны воспроизводить высокие частоты намного лучше аналогов.

1MORE ComfoBuds

Наушники 1MORE ComfoBuds TWS Headphones оснащены инфракрасным датчиком, который автоматически приостанавливает воспроизведение музыки, когда вы вынимаете наушник из уха. Функцию авто воспроизведения можно отключить в приложении 1MORE Music, если вам она не нужна.

1MORE ComfoBuds

Наушники ComfoBuds TWS Headphones имеют встроенную защиту от влаги. Вы сможете проводить усиленные тренировки в тренажёрном зале или слушать музыку в дождливую погоду на улице, наушники всё выдержат, так как обладают водостойкостью и устойчивостью к поту.

Условия акции

Прямо сейчас купить Наушники 1MORE ComfoBuds по специальной цене $30 (вместо оригинальной цены $37) можно на официальной странице производителя на международной торговой площадке AliExpress. Для получения максимальной скидки используйте купон продавца (-$2) и специальный промокод COMFOB при оформлении покупки.

1MORE ComfoBuds Pro

Наушники 1MORE ComfoBuds Pro TWS Headphones стали олицетворением беспроводного комфорта формата True Wireless. Водозащищенный корпус IPX4 устойчив к поту и каплям влаги, идеально садится в ушную раковину, имеет настраиваемую сенсорную панель на поверхности. Модель с 6 микрофонами использует несколько режимов шумоподавления, которые актуальны для разных условий. Титановый динамик дает детализированный звук.

1MORE ComfoBuds Pro

Технология QuietMax – отличительная черта этих наушников. Они совмещают в себе несколько подходов к устранению нежелательных звуков: гибридную технологию ANC и ее двухдиапазонный аналог, ветровое шумоподавление, точную настройку звуковых параметров. Можно использовать шумоподавление разного уровня для конкретных условий и целей: без ANC, сквозной режим со звуками окружения, противоветровой, мягкий (для офисной работы), жесткий с полной звукоизоляцией.

1MORE ComfoBuds Pro

На основе титановых композитных динамиков диаметром 13.4 мм наушники ComfoBuds Pro TWS Headphones создают невероятное звучание – соответствующее оригиналу и передающее все нюансы, заложенные автором. Басовый диапазон стал еще более широким, а верхние частоты аккуратными и чистыми. Какому бы жанру вы ни отдали предпочтение, музыка будет одинаково приятной уху.

Конструкция с 6 микрофонами обеспечивает качественную фильтрацию стороннего шума и безупречную передачу вашего голоса, чтобы собеседник мог услышать каждое слово, независимо от окружающих условий. При этом также происходит подавление внутриушного шума. Микрофон ANC работает в форматах прямой и обратной связи.

1MORE ComfoBuds Pro

Пользователь сможет легко использовать наушники 1MORE ComfoBuds Pro TWS Headphones в течение всего дня, т.к. вместе с зарядным кейсом они имеют до 28 часов заряда (без активации ANC). Если вы используете шумоподавление – этот показатель снижается до 20 часов. По 8 и 6 часов соответственно каждый из наушников имеет автономно без зарядного футляра. Быстрая зарядка даст запас энергии на 2 часа после 15-минутной сессии восстановления энергии.

Условия акции

Прямо сейчас купить Наушники 1MORE ComfoBuds Pro по специальной цене $69 (вместо оригинальной цены $99) можно на официальной странице производителя на международной торговой площадке AliExpress. Для получения максимальной скидки используйте купон продавца (-$2), купон AliExpress (-$20) и специальный промокод 1MOREPRO8 при оформлении покупки.

На всю продукцию 1MORE производитель предоставляет 1 год международной гарантии. Приятных вам покупок!

Post Акция! Беспроводные наушники 1MORE ComfoBuds по специальным ценам at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников 1More TWS ANC In-ear

Активный шумодав, поддержка aptX и Qualcomm TrueWireless, надёжная эргономика и хорошая автономность при неплохом звучании…

Android Smart TV BOX

TWS НАУШНИКИ 1MORE ComfoBuds 2 с Bluetooth 5.2 и 12 пресетами эквалайзеров

TWS НАУШНИКИ 1MORE ComfoBuds 2 с Bluetooth 5.2 и 12 пресетами эквалайзеров Ссылки на наушники Ali…

Кратко по миру

Аудиофильские TWS с шумодавом от Xiaomi. СЕРЬЕЗНО?

Подробнее про наушники: Купить тут: ? Подписка тут: В этом обзоре аудиофильские наушники 1more True Wireless ANC от подбренда Xiaomi. Смотрим, как устроены двухдрайверные беспроводные наушники.

Кратко по миру

Обзор TWS-гарнитуры 1MORE ColorBuds 2: Пушка-ракета за $80

Полностью беспроводная гарнитура 1MORE ColorBuds 2 представляет собой пример того, насколько продвинулись беспроводные технологии за последние пару лет. Это гарнитура, стоящая не копейки, но

Кратко по миру

Обзор 1MORE PistonBuds Pro: Самая странная TWS-гарнитура

Гарнитура 1MORE PistonBuds Pro позиционировалась как Hi-Fi решение чуть ли не за копейки. Забитая почти под завязку фишками, поддерживающая фирменное ПО, компактная, стильная и в меру автономная… Но

Настройки и обзоры

Обзор беспроводных наушников с шумоподавлением Microsoft Surface Headphones

Беспроводные наушники с шумоподавлением от Microsoft, попытка ответить бестселлеру от Sony – первый блин, который получился…

Настройки и обзоры

Беспроводные наушники Meizu POP

Первые компактные беспроводные вакуумные наушники компании Meizu, поставляющиеся вместе со специальным кейсом для заряда гарнитуры…

Android Smart TV BOX

ТОП TWS НАУШНИКИ 1MORE ColorBuds 2 С ШУМОДАВОМ ИЛИ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ИЗ КИТАЯ

ТОП TWS НАУШНИКИ 1MORE ColorBuds 2 С ШУМОДАВОМ ИЛИ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ИЗ КИТАЯ Aliexpress…