Обзор геймерского рюкзака RIVACASE 7860

Прежде чем начать – вам нужно кое-то осознать, понять и принять. RIVACASE 7860 – это геймерский рюкзак, да. Но по факту это очень универсальная и доступная модель, которую я подобрал под совсем другие нужды, и которая под мои нужды подошла так классно, что диву даёшься.

Rivacase 7860

Видеообзор RIVACASE 7860

Не хочешь читать текст? Смотри видео!


Позиционирование на рынке

И ценник это отражает – около 2750 гривен, или более $100, это очень солидная сумма для рюкзака. Разумеется, есть модели и подороже, но я готов побиться об заклад, что большинство населения выберет вариант дешевле и будет довольно.

Читайте также: Обзор беспроводной игровой мыши A4Tech Bloody R70A

Я же выбрал именно RIVACASE 7860. Рюкзак под ноутбук диагональю 17,3 дюйма. У меня нет ноутбука, особенно таких размеров. О нет, у меня есть вещи погабаритнее.

Rivacase 7860

Например, профессиональный штатив, видеоголова, а также камера, электрическая отвёртка, шуруповёрт с отдельным набором битов, 10-дюймовый планшет под телесуфлёр, с десяток деталей от механизированного слайдера, зарядка к фотоаппарату, широкоугольный объектив и пара кард-ридеров.

Размеры

Такой, скромный набор фотографа-любителя. Не мой постоянный, обычно шуруповёрт я в рюкзаке не ношу. Но всё равно, даже без него набор внушительный, поэтому я выбирал себе рюкзак в первую очередь по размерам.

Rivacase 7860

И выбрал RIVACASE 7860, благо по габаритам у него 330 × 480 × 210 мм, при весе 1245 г. Мой предыдущий рюкзак по высоте был такой же, но у него, по сути, было всего одно отделение, хоть и довольно глубокое – куда не помещалось и 2/3 от перечисленных и нужных мне вещичек.

Расположение элементов

В RIVACASE 7860 поместилось ВСЁ, включая шуруповёрт. Так что за вместимость я ставлю ему 5+. Столько же ставлю за продуманность внутри. Звездой сезона является основное, ближайшее к ремням отделение – вестимо, под ноутбук о 17 дюймах. Там же имеем карман под планшет. Второе отделение почти стандартное, без дополнительных кармашков, а между ним и первым скрылось урезанное с быстрым доступом, куда сразу отправилась отвёртка и объектив.

Rivacase 7860

Но нет, я снова вас чуть-чуть немножко обманул – во втором отделении находится разъём для зарядки, выход под которую расположен сбоку рюкзака. Что прикольно, выход поддерживает даже Quick Charge 3.0!

Rivacase 7860

Третье отделение состоит из глубокого кармана, а также двух карманов поменьше на молниях. Фурнитура, кстати, плотная и качественная.

Внешний вид

Лицевая часть рюкзака хоть и выглядит, как плотный футуристический “панцирь”, но на самом деле состоит из мягкой ткани. Зато – футуристический внешний вид, по которому сразу видно, кто тут геймер из будущего.

Rivacase 7860

Среди мелких отделений сразу отмечаю боковой внешний карман под бутылку с водой, а также потайное отделение в ремне крепления к сумке. Туда сразу идут документы, запасные деньги и прочая ценная всячина.

Rivacase 7860

Ручек, помимо крепления к сумке, у рюкзака ещё две – для переноски по центру сверху, и петля под крючок чуть ближе к спинке.

Rivacase 7860

Есть и нагрудный фиксирующий ремень, и мягкие стенки между секциями внутри рюкзака, и утолщённое дно, и эргономичная спинка из дышащей ткани. Ткань-покрытие рюкзака водооталкивающее и не боится дождя. Да и разъём USB повёрнут вниз по той же причине.

Итоги по RIVACASE 7860

Если вы фотограф, и вам необходим универсальный рюкзак – и под ноутбук, и под штатив, и под планшет, и под фотоаппарат с дополнительными аксессуарами. Или если вы геймер, и помимо ноутбука вам нужен полный набор периферии. Или если вы просто путешественник, предпочитающий футуристические внешне, но недорогие и влагозащищённые модели. RIVACASE 7860 может подойти в любом из этих случаев. Как подошёл мне.

Пост Обзор геймерского рюкзака RIVACASE 7860 опубликован на Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Обзор новой серии сумок Rivacase 8904, 8922 и 8925 коллекции Vagar

В прошлый раз мы ознакомились с “классической” линейкой сумок RIVACASE Egmont. Четыре модели, в одной стилистике, с общими элементами, и под любой бюджет. В этот раз посмотрим на новую линейку

Кратко по миру

Обзор портативной зарядки-аккумулятора RivaCase RIVAPOWER VA4749

Есть ещё на свете гениальные люди, должен вам сообщить. Идея, казалось бы, примитивная – создать миниатюрный вариант ИБП, совместив адаптер питания с двумя USB и литий-полимерным аккумулятором. Но

Кратко по миру

RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large — обзор фотосумки

Часто владельцы зеркальных камер даже не задумываются о том, в чём носить свое драгоценное устройство. Кинул камеру в портфель или сумку — вот собственно и всё. Но когда у тебя имеется в арсенале

Настройки и обзоры

Обзор рюкзака Bobby Pro

Новый рюкзак от создателей нашумевшей модели Bobby. Хит или нишевый аксессуар? Разбираемся с особенностями и нововведениями…

Настройки и обзоры

Обзор рюкзака Aer Day Pack

Продуманный рюкзак, сделанный с вниманием к конечному пользователю. Множество карманов, скрытых отделений и различных мелочей…

Настройки и обзоры

Рюкзак Wolffepack Metro

Сколько раз у вас бывали ситуации, когда нужно быстро что-то вытащить из рюкзака, а затем положить обратно? Приходится останавливаться, снимать рюкзак, вытаскивать вещь, параллельно пытаясь держать

Настройки и обзоры

Обзор Xiaomi (90 Points) Business: удачное обновление популярного рюкзака

“Бизнес-рюкзак” Xiaomi снискал небывалую славу среди экономных гиков и теперь получил обновленную версию с качественно переработанным интерьером…

Кратко по миру

Обзор A4Tech Bloody X5 Pro. Лучшая киберспортивная мышка Bloody?

Молвят, что ведьмак собъёт стрелу на лету, а киберспортсмен затащит катку хоть на Razer Mamba, хоть на офисной мышке, хоть на тачпаде китайского ноутбука. Думаете, байка? Байка, ещё какая. Виртуоз