Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор рюкзака Bobby Backpack By XD Design

Создатели этого рюкзака позиционируют его как идеальное решение против воров в общественном транспорте. Из других интересных особенностей: множество скрытых карманов, специальный USB-порт для

Настройки и обзоры

Обзор рюкзака Bobby Pro

Новый рюкзак от создателей нашумевшей модели Bobby. Хит или нишевый аксессуар? Разбираемся с особенностями и нововведениями…

Настройки и обзоры

Статья выходного дня: рюкзак Nomatic Travel Pack

Я много лет искал рюкзак мечты, такой, чтобы подходил во всем и в каждой детали отвечал моим требованиям, каждым отсеком, кармашком и так далее. За эти годы я перепробовал десяток «продвинутых»

Настройки и обзоры

Обзор Xiaomi (90 Points) Business: удачное обновление популярного рюкзака

“Бизнес-рюкзак” Xiaomi снискал небывалую славу среди экономных гиков и теперь получил обновленную версию с качественно переработанным интерьером…

Настройки и обзоры

Статья выходного дня. Обзор рюкзака с защитой от кражи PacSafe Vibe 25 Anti-Theft 25L

Стильный рюкзак компании PacSafe, защищающий основные отсеки стальной сеткой, имеющий многоступенчатую защиту от вскрытия и технологию RFIDsafe…

Настройки и обзоры

Рюкзак Wolffepack Metro

Сколько раз у вас бывали ситуации, когда нужно быстро что-то вытащить из рюкзака, а затем положить обратно? Приходится останавливаться, снимать рюкзак, вытаскивать вещь, параллельно пытаясь держать

Настройки и обзоры

Обзор оболочки realme UI 3.0

Оболочка от realme, в которой переосмыслили OneUI от Samsung и ряд других оболочек. Внутри Android 12 и множество приятных мелочей.

Настройки и обзоры

Обзор Samsung OneUI 2.1 – оболочка смартфонов Samsung

Обновление интерфейса устройств Samsung – множество мелочей, улучшающих эргономику смартфонов и не только. Разбираемся в деталях…