RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large — обзор фотосумки

Часто владельцы зеркальных камер даже не задумываются о том, в чём носить свое драгоценное устройство. Кинул камеру в портфель или сумку —  вот собственно и всё. Но когда у тебя имеется в арсенале парочка объективов, вспышка и еще какая-то мелочь, то складывать всё это вместе в обычный портфель становится не очень безопасно.




RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large

На помощь придет фотосумка, с помощью которой можно защитить свою фототехнику от потенциальных повреждений. И сегодня у нас на обзоре фотосумка от немецкой компании RIVACASE®, которая является сбалансированным решением по критериям цена/качество. Встречаем, RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large.

rivacase_1



Дизайн и удобство использования RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large

RIVACASE 7503 внешне выполнена в типичном форм-факторе для фотосумок —  со стороны она очень напоминает кубик. Внешние карманы есть со всех сторон сумки. По бокам они довольно глубокие, так что в них легко поместится всякая мелочёвка, например, что-то вроде светофильтров, карт памяти или сменной батареи. Спереди сумки карман на молнии, сзади на липучке. Ничего габаритного в них не уместить, но для, например, паспорта или небольшой записной книжки сойдет. Размеры у сумки довольно внушительные, они составляют 240х240х155 мм. Первое время я не мог понять, где у сумки перед, а где зад, потому что из-за размеров она кажется двухсторонней. Но перед сумки выдает небольшая надпись RIVACASE®.

rivacase_2rivacase_3rivacase_4

Загрузка камеры и объективов предусмотрена сверху. Открывается верхняя часть при помощи двусторонней молнии. Одним из минусов такой конструкции является основная ручка, которая находится тут же, на верхней части. Одновременно держать сумку за эту ручку и открыть сумку практически невозможно, существует вероятность уронить свою драгоценную камеру на пол.

Внутренняя часть фотосумки RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large обшита мягкой тканью, к которой можно прикрепить две перегородки с помощью липучек. Внутреннее пространство имеет габариты 205x220x120 мм. Благодаря наполнителю, который находится между внешним материалом и внутренней подкладкой, можно не переживать о царапинах или повреждениях камеры, если сумка окажется на какой-то твердой поверхности.

rivacase_5rivacase_6rivacase_7

По заявлению производителя, в сумку можно положить камеру с объективом 70-200 мм. И действительно, когда я положил туда Canon 7D Mark II + объектив 24-105mm у меня в запасе осталось еще достаточно места, так что можно предположить что производитель не врет.

Выводы

Сумка RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large это отличный вариант для тех, кому кроме зеркальной камеры с довольно большим объективом в сумку необходимо закинуть еще второй объектив, а также много всякой мелочевки для камеры. А благодаря множеству внешних карманов, сюда ещё и маленьких аксессуаров влезет достаточно много.

Цены в интернет магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге для вашего региона.




The post RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large — обзор фотосумки appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Не обзор Dell Canvas

Недорогой цифровой холст для профессионалов и не только…

Кратко по миру

Обзор новой серии сумок Rivacase 8904, 8922 и 8925 коллекции Vagar

В прошлый раз мы ознакомились с “классической” линейкой сумок RIVACASE Egmont. Четыре модели, в одной стилистике, с общими элементами, и под любой бюджет. В этот раз посмотрим на новую линейку

Настройки и обзоры

Презентация и первое знакомство с Micromax Canvas 2

Презентация недорогого смартфона Canvas 2 индийского производителя устройств Micromax…

Настройки и обзоры

Обзор бюджетного смартфона Micromax Canvas Xpress 4G (Q413)

Бюджетный смартфон с 2 ГБ оперативной памяти, типичным дизайном и Android 5.1, устройство для любителей поискать преимущество…

Кратко по миру

Обзор геймерского рюкзака RIVACASE 7860

Прежде чем начать – вам нужно кое-то осознать, понять и принять. RIVACASE 7860 – это геймерский рюкзак, да. Но по факту это очень универсальная и доступная модель, которую я подобрал под совсем

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Micromax Canvas Juice A1 (Q4251)

Бюджетный смартфон с батареей на 4000 мАч, металлическим корпусом и неплохим IPS-экраном…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Micromax Canvas Juice 4 (Q465)

Первый смартфон от Micromax с датчиком отпечатка пальца, 5-дюймовый экран, батарея 3900 мАч, 4G и старая версия Android – неоднозначный телефон…

Кратко по миру

Обзор портативной зарядки-аккумулятора RivaCase RIVAPOWER VA4749

Есть ещё на свете гениальные люди, должен вам сообщить. Идея, казалось бы, примитивная – создать миниатюрный вариант ИБП, совместив адаптер питания с двумя USB и литий-полимерным аккумулятором. Но