Dell представляет новые моноблоки OptiPlex 3030 и 9030

Компания Dell сообщила о запуске двух новых устройств «всё в одном» ― OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030.


Более чем 20 тыс. новых вредоносных вирусов появляется каждый день и многие из них создаются специально для поражения среднего и малого бизнеса. Это означает, что повышенный уровень безопасности больше не является исключительной прерогативой компаний списка Fortune 500, и защита от киберугроз должна быть жизненно важна для каждой организации, бизнеса и учреждения.

Именно поэтому компания Dell представляет два новых устройства «всё в одном» — моноблоки OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030.

Woman Seated at Desk Using OptiPlex 3030 AIO Touch DesktopDoctor Discussing Test Results with Patient

Наряду с отличной мощностью и настройками управления, моноблок OptiPlex 3030 является наиболее экологически чистым технологическим продуктом на рынке, да еще и по привлекательной цене.

OptiPlex 3030 представляет собой прекрасное сочетание безопасности, управляемости и надежности для современного рабочего места, в то время как его компактная конструкция, сенсорный экран и долговечность делает его идеальным компьютером для учебы.

Особенности OptiPlex 3030:



Универсальный дизайн, тонкий и простой корпус с процессором 4-го поколения Intel Core и с емкостным сенсорным экраном с высоким разрешением.

Варианты операционной системы: Windows 7, 8.1 или Ubuntu.

Элементы повышенной безопасности включают разъем для замка, блокируемую крышку портов и запираемую настольную подставку, а также комплексные решения обеспечения безопасности и шифрования для защиты данных на всем пути от компьютера до внешнего носителя и облака, включая приложение Protected Workspace. Централизованное управление политикой шифрования между устройствами без вмешательства в работу конечных пользователей, а также активными IТ-процессами с помощью программного обеспечения Dell Data Protection | Encryption (DDP |E).

Первое устройство, которое получило сертификацию независимой стороны от UL Environment за использование технологии переработки пластика «замкнутого цикла».

OptiPlex 3030 AIO Desktop with Keyboard and Headset

Десктоп «всё в одном» OptiPlex 9030 ― самый безопасный коммерческий моноблок в своём классе, который обеспечивает всеобъемлющее шифрование, улучшенную проверку подлинности и предотвращение исполнения вредоносных программ из одного источника. Этот компактный высокопроизводительный 23-дюймовый десктоп отлично подходит для офисов с ограниченным пространством.

Особенности OptiPlex 9030:



Ведущая производительность в своём классе, благодаря процессорам Intel i5-i7 Quad Core четвёртого поколения, функции мультитач и интегрированной HD-графике.

Новый стильный и утонченный дизайн, поворотный экран и возможность работы с двумя мониторами.

FullHD камера, универсальная гарнитура и полноценная сертификация Microsoft Lync для повышения продуктивности и удобства сотрудничества людей из разных точек мира.

Опциональное дополнение дискретной графикой обеспечивает эффективность, большую чем в два раза, по сравнению с предыдущим поколением.

Спроектированный для экономии времени и денег в IТ-отделах, инновационный новый корпус обеспечивает удобство обслуживания без использования дополнительных инструментов и простоту прокладки кабелей.

Dell ProSupport предоставляет круглосуточную помощь IТ-отделам по всему миру.

OptiPlex 9030 AIO Touch Desktop Computer

OptiPlex 9030 и 3030 будут доступны в Украине с августа 2014 г.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.



The post Dell представляет новые моноблоки OptiPlex 3030 и 9030 appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Android Smart TV BOX

Dell представила встраиваемый в монитор мини-компьютер

Dell анонсировала весьма необычный компьютер, созданный таким образом, чтобы пользователь его никогда не видел. Он имеет особенную форму, прячется в подставку монитора и оснащается достаточно

Кратко по миру

Новые подробности о Nokia X/X6

На данный момент большую популярность обрел дизайн iPhone X. Компания HMD Global также решила быть в тренде. Опубликованные недавно фото показали, что Nokia X (Nokia X6) будет иметь “бровь” на

Настройки и обзоры

Впечатления от компактного ноутбука Dell XPS 13

Приятный ноутбук два-в-одном от Dell, 13 дюймов как 12 дюймов MacBook, алюминиевый корпус, приятная клавиатура – замена MacBook или нет?…

Настройки и обзоры

Элегантный моноблок Dell Inspiron 7790 AIO

Красивый компьютер с 27-дюймовым экраном и 10-м поколением процессоров от Intel. Но есть и вопросы.…

Настройки и обзоры

Dell G7 7790: Intel i9 + GeForce RTX 2080 по минимальной цене

Доступный игровой ноутбук от Dell. Один из лучших в своем классе…

Настройки и обзоры

Легкий, портативный, не боится воды и падений - Dell Latitude 3300

Обзор Dell Latitude 3300 – сенсорный экран, защита от падений, воды, внушительное время автономной работы…

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука-трансформера Dell Inspiron 13 5368

Покупка устройств прошлых поколений – один из лучших способов разумной экономии на электронике. Стоит ли игра свеч при покупке ноутбука трехлетней давности? Изучаем представителя среднего сегмента

Кратко по миру

Представлена Dell Precision M3800 – новая 15″ мобильная рабочая станция

Компания Dell представляет обновленную Dell Precision M3800, тонкую и легкую 15-дюймовую мобильную станцию. Благодаря хорошим портативности и производительности, новая рабочая станция позволит