Представлена Dell Precision M3800 – новая 15″ мобильная рабочая станция

Компания Dell представляет обновленную Dell Precision M3800, тонкую и легкую 15-дюймовую мобильную станцию.


Благодаря хорошим портативности и производительности, новая рабочая станция позволит видеоредакторам, графическим дизайнерам, инженерам и другим профессиональным пользователям создавать настоящие шедевры. Поскольку компания Dell всегда прислушивается к своим заказчикам, в ответ на их отзывы в флагманской мобильной рабочей станции объединены новые непревзойденные характеристики: сенсорный 4K Ultra HD дисплей, технология Thunderbolt 2 и версия для разработчиков на ОС Ubuntu.

Рабочая станция Dell Precision M3800 оснащена 4K Ultra HD (3840×2160) разрешением и технологией IGZO2, а также ярким сенсорным 15,6″ UltraSharp-дисплеем с защитным стеклом Corning Gorilla Glass NBT. Dell Precision M3800 получила самое высокое разрешение, доступное для 15-дюймовых рабочих станций. Мультисенсорный слой дисплея поддерживает до десяти одновременных касаний.

Dell-Precision-M3800_01Dell-Precision-M3800_02

Dell расширяет свою экосистему, добавляя порт Thunderbolt 2 в Dell Precision M3800, поэтому владельцы устройства могут использовать скорость передачи данных до 20 Гбит/с, имея возможность просматривать и обрабатывать 4K-видео и одновременно выполнять резервное копирование того же самого файла. Революционная технология Thunderbolt 2 от Intel предоставляет самое быстрое, многостороннее соединение, поддерживающее одновременно дисплеи высокого разрешения и высокопроизводительные устройства данных через единый, компактный порт.

Также компания Dell добавила выборочные параметры хранилища и увеличила доступную память в Dell Precision M3800 до 2 ТБ. Имея такую же портативность и утонченный дизайн, как у предшественника, новая рабочая станция Dell Precision M3800 имеет начальную массу всего 1,88 кг и форм-фактор толщиной меньше 18 мм. Благодаря четырехъядерному процессору Intel Core i7 4-го поколения, профессиональной графике NVIDIA Quadro K1100M и памяти до 16 ГБ, система предоставляет необходимую мощь для самых требовательных приложений и рабочих нагрузок.

Рабочая станция доступна с операционными системами Ubuntu, Windows 7 и Windows 8.1. Впервые компания Dell предлагает версию для разработчиков Dell Precision M3800 – это прямой результат от отзывов сообщества разработчиков.

The post Представлена Dell Precision M3800 – новая 15″ мобильная рабочая станция appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

XPS 15 от Dell — трансформер с «левитацией» | CES 2018

Компания демонстрирует на стенде лас-вегасской выставки интересный лэптоп в форм-факторе 2-в-1. Клавиатура обладает не только подсветкой, но и клавишами с магнитами вместо пружин. XPS 15 (2018)

Настройки и обзоры

CES 2018. Dell XPS 13 (9370)

Новинка от Dell, представленная на CES 2018. Классный дисплей с тонкими рамками, небольшие габариты, мощные чипсеты от Intel и ряд других особенностей…

Настройки и обзоры

Обзор Dell G7 17: универсальный мощный ноутбук

Обновленная G-серия от Dell. Ноутбуки стали элегантнее и мощнее…

Android Smart TV BOX

Dell представила встраиваемый в монитор мини-компьютер

Dell анонсировала весьма необычный компьютер, созданный таким образом, чтобы пользователь его никогда не видел. Он имеет особенную форму, прячется в подставку монитора и оснащается достаточно

Настройки и обзоры

Легкий, портативный, не боится воды и падений - Dell Latitude 3300

Обзор Dell Latitude 3300 – сенсорный экран, защита от падений, воды, внушительное время автономной работы…

Настройки и обзоры

Смесь: Dell, Intel, AMD на CES 2019

Анонсы Intel, Dell, новая графика от AMD и ткань от The North Face…

Настройки и обзоры

Самый доступный 2 в 1: Dell Inspiron 5482

Новый ноутбук от Dell в форм-факторе 2 в 1. Плюсы, минусы, обзор лэптопа…

Настройки и обзоры

Впечатления от компактного ноутбука Dell XPS 13

Приятный ноутбук два-в-одном от Dell, 13 дюймов как 12 дюймов MacBook, алюминиевый корпус, приятная клавиатура – замена MacBook или нет?…