realme стала партнёром киберспортивного турнира от Red Bull

Компания realme объявила о том, что станет партнёром Red Bull Mobile Esports Open — крупнейшего киберспортивного турнира по мобильным играм. Для участия необходимо только наличие мобильного телефона с одной из игр турнира — уровень не важен.

В турнире Red Bull ряд стримеров играет на смартфонах флагманской серии GT — realme GT Master Edition. Это специальная модель для самых требовательных игр, оснащённая процессором Qualcomm Snapdragon 778G 5G, системой парового охлаждения Vapor Chamber Cooling System, Super AMOLED экраном с частотой дискретизации касания 360 Гц, а также аккумулятором объёмом 4 300 мАч с быстрой 65-ваттной зарядой SuperDart Charge. 

Red Bull Mobile Esports Open

Сейчас проходит четвёртый сезон турнира, на котором будут представлены такие игры, как PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile, League of Legends: Wild Rift и особый режим карточной игры Hearthstone — Поля Сражений.

Ведущими и комментаторами Red Bull Mobile Esports Open стали известные киберспортсмены и стримеры Максим «STARBOY» Фомин и Костя «in_win» Кузьменко. Онлайн-квалификации по PUBG Mobile проходят с 20 по 27 ноября, а полуфиналы запланированы на 28 ноября с последующим финальным матчем 4 декабря. Две квалификации по League of Legends пройдут 27–28 ноября, а российский финал запланирован также на 4 декабря. В декабре пройдут соревнования и по Hearthstone. 

В призовой фонд российского турнира войдут модели линейки смарт-часов realme, в зависимости от дисциплины:



PUBG Mobile: realme Watch 2 Pro, оснащённые экраном 1,75 дюйма, модулем GPS, датчиками сердцебиения и уровня кислорода, а также возможностью использовать один из 90 спортивных режимов.

Wild Rift: realme Watch 2 с 1,4-дюймовым экраном, которые позволяют оценить качество сна и работать до 12 дней от одного заряда.

Hearthstone: Battleground: realme Watch S с круглым экраном 1,3 дюйма и защитой от воды по стандарту IP68.

Зарегистрироваться и узнать больше о турнире Red Bull M.E.O. можно по ссылке meo.redbull.com.

Читайте также:



ТОП-10 бюджетных смартфонов со скидками в Черную Пятницу

Обзор смартфона OPPO Reno 6 Pro 5g – такой классный, что аж хочется!

Post realme стала партнёром киберспортивного турнира от Red Bull at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Ход королевы. Realme C21 (NFC 4/64 ГБ) за 9 990 рублей меняет правила игры

Realme вошла в топ-5 в России. Новый смартфон С-серии от realme в очередной раз меняет стандарты в области доступных и качественных мультимедийных устройств…

Кратко по миру

Honor стал партнёром фестиваля Red Bull BC One Camp в России

Компания Honor объявила о сотрудничестве с производителем энергетического напитка Red Bull. Бренд выступил в качестве титульного партнёра. Red Bull BC One Camp — фестиваль, который проходил в

Настройки и обзоры

Обзор смартфона realme X3 Superzoom

Фотофлагман с мощными камерами, сверхплавным дисплеем, всё ещё актуальным процессором Snapdragon 855 Plus, быстрой зарядкой и адекватной стоимостью…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Realme X2 Pro (RMX1931)

Доступный флагман на Snapdragon 855+ с OLED-экраном с яркостью до 1000 нит, 90 Гц, быстрой зарядкой за 33 минуты до 100% - 4000 мАч. Отличный аппарат…

Настройки и обзоры

Разница в 2 000 рублей: realme 5 или realme 5 Pro

Обзор-сравнение realme 5 с realme 5 pro. За что просят дополнительные 2 000 рублей?…

Кратко по миру

Розыгрыш скинов Dota 2 в честь Dota Pit

С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и магазин игр G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют призовой фонд размером 136

Настройки и обзоры

Обзор realme C11

Смартфон начального уровня с аккумулятором большой ёмкости, симпатичным дизайном и невнятным позиционированием…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Realme XT

Любопытная модель среднего сегмента – впервые камера 64 мегапикселя от Samsung, AMOLED-экран с встроенным датчиком отпечатка – конкурент Xiaomi Note 8 Pro…