Honor стал партнёром фестиваля Red Bull BC One Camp в России

Компания Honor объявила о сотрудничестве с производителем энергетического напитка Red Bull. Бренд выступил в качестве титульного партнёра.


Red Bull BC One Camp — фестиваль, который проходил в течение 3 дней на территории бывшего Хлебозавода №9 в Москве. Он объединил все основные элементы уличной культуры.

Одним из главных гостей мероприятия стал культовый диджей и хип-хоп-продюсер Marley Marl, работавший с Juice Crew, LL Cool J, Lords of the Underground, Jay-Z и многими другими. Участники фестиваля также имели возможности принять участие в практических занятиях школы диджеинга, мастер-классах, а ещё взять уроки по брейкингу от ведущих танцоров: Raf, M.E.G., Ramon, Jeka и других.

Honor

В одном из павильонов, где проходил фестиваль, Honor установил демо-зону, где все гости мероприятия смогли собственноручно протестировать смартфоны Honor 8, Honor 8 Pro и Honor 8 Lite. На данный момент именно эти модели пользуются большим спросом среди активной молодёжи.

Посетители Red Bull BC One Camp Russia также могли посетить специальную фотовыставку, где были представлены работы известного французского фотографа Little Shao, сделанные в том числе на смартфон Honor 8 Pro.

The post Honor стал партнёром фестиваля Red Bull BC One Camp в России appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Honor 10 Lite — сильно упрощенный флагман

Как и ожидалось, сегодня китайская компания анонсировала версию топового смартфона, который одним из первых стал обладателем градиентного корпуса, турбо-ускорения и фотовозможностей, усиленных ИИ.

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Honor 8 Pro

Обновление популярного Honor 8 теперь в металлическом корпусе с обновленной начинкой и другими нововведениями…

Настройки и обзоры

Первый взгляд Honor 10 Lite

Новый аппарат от бренда Honor за 14 990 рублей. Вероятно, одна из наиболее выгодных покупок в своей ценовой категории…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Honor 8X

Один из доступных телефонов Honor с технологией NFC, большим экраном, емкой батарейкой и, конечно же, двойной камерой…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Honor 20 и 20 Pro

Компания Honor представила новые флагманские смартфоны, которые были созданы по чертежам немецкого алхимика Конрада Диппеля…

Настройки и обзоры

Обзор ноутбука Honor MagicBook

Внезапно: бренд Honor представил ноутбук на Windows с дискретной графикой и процессором Intel…

android

Honor Watch Magic — самые тонкие смарт-часы Huawei

Кроме необычного смартфона, китайская компания анонсировала первые смарт-часы под брендом Honor. Заявленное время работы составляет 7 дней. Honor Watch Magic обладают стальным корпусом с защитой от