Обзор проводной гарнитуры Logitech G335: Недёшево, но круто

Logitech G335 — это относительно простая гарнитура. Но это очень и очень легкий вариант для рекомендации. Особенно от меня и для меня — человека, сидевшего на беспроводном аналоге и возлюбившего этот аналог лютой ненавистью. Уточнять не буду, сами найдёте, я думаю. Но суть — G335 обещает быть топовой вещью.

Logitech G335

Видеообзор Logitech G335

Не хотите читать? Смотрите видео:


Позиционирование на рынке

Причём не за все деньги мира, что удивительно. Почти ровно $100, 2 600 гривен. Да, это много, но я в этом месяце натурально видел гарнитуру почти в два раза дороже — и тоже проводную.

Logitech G335

Видел, правда, и беспроводную, которая дешевле. Но геймерские модели такого пошиба не ценой определяются, сами понимаете.



Комплектация

Комплект поставки: гарнитура, раздвоитель, инструкция, гарантия, наклейка. И сразу же скажу, что мне НЕ нравится, потому что я заметил это прямо из коробки.

Кабель несъёмный и без оплётки. Он гладкий, прорезиненный, довольно длинный, на целых два метра. Но без оплётки. Как, кстати, и раздвоитель, но к нему претензий сильно меньше.

Logitech G335

Это по сути всё. Меня очень раздражает отсутствие оплётки в вещах дороже 500 гривен, но то ли я после предыдущей гарнитуры Logitech настолько ошпарился, то ли G335 реально настолько хороша…

Внешний вид

Но по факту, у неё нет недостатков старших моделей, но есть их преимущества. Дизайн, например, потрясающий, одновременно солидный, не вычурный и современно-агрессивный.

Logitech G335

Мне попалась модель матово-чёрная с лёгкой щепоткой глянца, но он хороший и почти не царапается. Изголовье и чашечки снаружи матовые, как и тканевые амбушюры.

Logitech G335

Да, тканевые, ещё один громадный плюс. Это суть удвоение времени нахождения в гарнитуре даже в летнюю жарищу. К тому же, под амбушюриной находится небольшой поролоновый уплотнитель, отделяющий при ношении ухо от 40-мм драйвера.

Logitech G335

Изголовье — тканевое, натянутое, и с несколькими уровнями регулировки. Как у версии постарше, точно такое же, заменяемое на другие цвета. Где купить — всё ещё неизвестно, разве что из Штатов заказывать. Но можно, и стоит $10.

Читайте также: Обзор эргономичной мышки Logitech MX Vertical — пора переучиваться?

На чашечках — только контроль звука. Контроля микрофона нет, и это меня немного удивило. Это не критично, но я не удивлюсь, если гарнитуру кто-то именно поэтому не купит.

Характеристики

Размеры Logitech G335 — 189×180×79 мм, масса — всего 240 г. Характеристики почти бытовые — драйвер 40 мм, частотный отклик — банальные 20 и 20 тысяч Гц, сопротивление 36 Ом, микрофон кардиоидный, ловящий от 100 до 10 000 Гц.

Logitech G335Нажмите для увеличения

Гарнитура совместима со всеми устройствами, тянущими мини-джек, включая PC, Xbox, PlayStation, Switch и смартфоны.

Logitech G335

Кстати, о микрофоне. Качество его записи вы можете услышать в видеообзоре выше. Но если что — он хороший, и шумодав работает на отлично, почти не искажая голос.

Опыт эксплуатации

Звучит Logitech G335 изумительно. Все частоты приятные, бас щекочущий, ощутимый, не просто слышимый, но осязаемый.  Трёхмерное окружение из Puscifier — Momma Sed (в миксе от Tandemonium) великолепно чёткое. Сцена широчайшая, детализированная, расходящаяся будто на пол-метра и сходящаяся внутри мозга.

Logitech G335

И в играх это заметно даже сильнее. Я чуть ли не с точностью до десятка градусов могу определить звук выстрелов и нахождение топающего противника метрах в пяти, что спасло мне задницу пару раз так точно.

Logitech G335

Если любите брать на звук — то это ваш выбор стопудово.

Logitech G335

А ещё знаете, в чём преимущество Logitech G335? Вы подключаете её и просто играетесь. Вам не нужны драйверы, чтобы отключить неотключаемую без этого подсветку. Вам не нужно заниматься безответным коитусом с профилями звука, гарнитура из коробки звучит как перфекто, что для игр, что для работы.

Итоги по Logitech G335

Если говорить по факту и объективно, то да, за $100 героиня обзора не идеальна. У неё несъёмный кабель, поэтому его смэрть приведёт к смэрти гарнитуры. Да, гарантия 2 года, но всё же.

Logitech G335

И прочие мелочи, которые ожидаешь от гарнитуры в такую цену — их просто нет. К счастью, основной массив причин купить Logitech G335 — то, как гарнитура сидит на голове, как она звучит и как выглядит, компенсирует остальное с лихвой. Рекомендую, разумеется.

Читайте также: Обзор эргономичной мышки Logitech MX Vertical — Пора переучиваться?

Цены в магазинах

Украина:



Rozetka

Telemart

Все магазины

Россия:



М.видео

Сбермегамаркет

Все магазины

Post Обзор проводной гарнитуры Logitech G335: Недёшево, но круто at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Обзор Logitech G733. Феноменальная гарнитура… с обидной проблемой

Первое и главное, что вам нужно знать о Logitech G733 – владение гарнитурой делится на два периода. И эти периоды разделяются преградой настолько вроде бы очевидной, но которой быть не должно.

Кратко по миру

Обзор Genesis Neon 750 RGB: Радужная гарнитура

После моего обзора Genesis Thor 401 RGB, который должен был уже выйти, если временная линия опять в петлю не скрутилась — я засел за обзор гарнитуры. Гарнитуры необычной, с RGB-подсветкой, и что для

android

Дорога на VR | Видеообзор

Фронтмен Droider решил перейти на новый уровень геймерства и обзавестись полноценным железом. Что вышло из попытки обустройства VR-станции собственными силами? Смотрите сами, друзья. Итак, в обзоре

Кратко по миру

Не разбуди ближнего своего: обзор клавиатуры Logitech K280e

Полгода назад у меня случилось страшное – в семье завёлся кот. Маленький, пугливый, ни на шаг от меня не отходил, даже спал на столе рядом с клавиатурой. А моя старенькая крепышка Logitech K120 хоть

Кратко по миру

Logitech Comfort MK345. Что нужно знать перед покупкой?

Офисные наборы зачастую избегаются геймерами всех мастей и пошибов. Разумеется, олдскульный люд прожигал в оригинальных DOOM и Quake шариковые мышки, но лично я в наиболее юные из своих лет провёл с

Кратко по миру

Обзор игровой гарнитуры Logitech G PRO. Маскировка прошла успешно

Когда я впервые увидел на стенде гарнитуру Logitech G PRO, на меня произвела впечатление идея, заложенная в этот продукт. А именно - внешний вид студийных наушников, премиальных до безобразия. И

Кратко по миру

Обзор Logitech G604 Lightspeed. Геймерская мышка нового поколения

Вот вы видите на фото Logitech G604 Lightspeed. Мышку, которая по логике является наследником предыдущей модели G603. Но если вы - владелец G603, то в G604 узнаете что угодно, только не наследника.

Настройки и обзоры

Logitech MX Master 3: мышь для программистов и дизайнеров + КОНКУРС

Photoshop, Final Cut Pro, Premiere Pro, Microsoft Word или PowerPoint, macOS, Windows, Linux, работа за одним компьютером или сразу за тремя: этой мышке по зубам многое. + РОЗЫГРЫШ МЫШКИ…