IP-камеру IMILAB C21 отдают на распродаже AliExpress с огромной скидкой

Бренд IMILAB, который является частью экосистемы Xiaomi, проводит распродажу с 11 до 15 октября. В его официальном интернет-магазине на AliExpress можно с весомой скидкой приобрести IP-камеру IMILAB C21, которая обеспечит безопасность дома или в офисе. Для этого нужно использовать промокод DQGS63B9C21, причем количество его использований ограничено — не более 500 покупок. В обычные дни камера IMILAB C21 продается за $49.99, а на этой распродаже ее можно приобрести всего за $29.99.

IMILAB C21

Камера IMILAB C21 снимает видео с разрешением до 2.5K (2560×1440 пикселей), благодаря чему изображение получается максимально четким. Слепых зон в помещении для нее не существует, поскольку используется широкоугольная оптика с апертурой f2.0 охватом 105°.

IMILAB C21

Датчик движения автоматически срабатывает, когда в помещении появляется человек, и сообщение об этом приходит на смартфон, но если камера зафиксирует появление животного (например, собаки или кошки), сообщение не отправляется, чтобы зря не беспокоить пользователя.

IMILAB C21

В камеру IMILAB C21 встроенный микрофон, благодаря чему она может оповещать пользователя о звуках, которые «слышит» — например, плач ребенка или разбитое стекло. В нее установлен высокочувствительный фотосенсор, который обеспечивает захват изображения с высоким качеством как в светлое, так и темное время.

IMILAB C21

В полной темноте съемка ведется с использованием четырех ИК-сенсоров, причем даже в таких условиях качество остается очень высоким.

IMILAB C21

Устройство поддерживает двустороннюю аудиосвязь. Для того чтобы начать общение со своими близкими, пользователю достаточно с помощью программы начать двусторонний вызов. Потоковую передачу видео обеспечивает беспроводная сеть Wi-Fi в диапазоне частот 2,4 ГГц (Wi-Fi 802.11 / b / g). Для кодирования используется стандарт сжатия H.265/High Efficiency Video Coding (HEVC), который обеспечивает высокое качество изображения при более эргономичным использовании памяти.

IMILAB C21

Запись может сохраняться локально в карту памяти или в облачное хранилище. Покупатели получают 3 месяца бесплатного пользования облаком, чего достаточно, чтобы решить, стоит ли оформить подписку. В зависимости от выбранного плана сохраняется запись за последние 7 или 30 дней. На видео видно зафиксированные движения и сообщения о событиях, и можно легко перейти к нужному фрагменту записи любого дня.


Камерой IMILAB C21 можно управлять дистанционно со смартфона, она поворачивается на 360°, обеспечивая полный охват помещения. Ее также можно использовать как рацию, удаленно общаясь с людьми, которые находятся в помещении. Камера питается от USB-адаптера, который есть в комплекте, и может работать как полностью автономно, так и передавая видео в облако через Интернет. Управлять функциями умной камеры, кроме приложения IMILAB Home можно также с помощью голосового помощника Amazon Alexa или Google Assistant.

IMILAB C21

Размеры корпуса IMILAB Home Security Camera C21 108×76×76 мм, вес — 249 г, цвет корпуса — белый. Камеру можно устанавливать на столе, крепить к окну, стене или потолку.

Читайте также:



Обзор Xiaomi IMILAB Web Camera W88S: простая, но качественная

Обзор смарт-часов Xiaomi IMILAB KW66: Максимум стиля, минимум функций, хорошая автономность

Post IP-камеру IMILAB C21 отдают на распродаже AliExpress с огромной скидкой at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Обзор Xiaomi IMILAB Web Camera W88S: простая, но качественная

Продолжаем знакомство с устройствами дочернего бренда Xiaomi — IMILAB. Мы уже смотрели на доступные смарт-часы IMILAB KW66, а сегодня изучим недорогую веб-камеру — Xiaomi IMILAB Web Camera W88S.

Android Smart TV BOX

2K КАМЕРА БЕЗОПАСНОСТИ XIAOMI IMILAB C21. ГЛАЗ САУРОНА C GOOGLE АСИСТЕНТОМ. ПРИКОЛЬНАЯ ШТУЧКА

КАМЕРА БЕЗОПАСНОСТИ IMILAB C21. ГЛАЗ САУРОНА C GOOGLE АСИСТЕНТОМ. ПРИКОЛЬНАЯ ШТУЧКА Ссылки на…

Кратко по миру

Tenda представила многофункциональную PTZ камеру – C50+

Компания Tenda представила новинку – PTZ HD камеру для видеонаблюдения в помещениях круглосуточно. Облачную камеру Tenda С50+ можно использовать как в общественных, так и в жилых помещениях. Кроме

Android Smart TV BOX

СМАРТ ЧАСЫ IMILAB W12 ИЛИ ФИТНЕС ТРЕКЕР ПО ВЗРОСЛОМУ ОТ XIAOMI

СМАРТ ЧАСЫ IMILAB W12 ИЛИ ФИТНЕС ТРЕКЕР ПО ВЗРОСЛОМУ Ссылки на Часики Ali Россия и CНГ -…

Настройки и обзоры

8 смартфонов Xiaomi, которые стоит купить на распродаже AliExpress «Нам 8 лет»

К своему восьмилетию в AliExpress решили устроить грандиозную распродажу с большими скидками на различные товары. Но что чаще всего заказывают гики на Ali? Правильно, смартфоны Xiaomi! Поэтому для

Android Smart TV BOX

Fire TV Stick 4K от Amazon с голосовым пультом Alexa продается со скидкой 25%

В рамках проходящей акции Back to School, настоящий бестселлер – потоковый медиаплеер Fire TV Stick 4K, который поставляется с пультом дистанционного управления Alexa, доступен сейчас на распродаже

Android Smart TV BOX

СМАРТ ЧАСЫ IMILAB W11L ИЛИ KIESLECT L11 ФИТНЕС ТРЕКЕР ПО-ЖЕНСКИ

СМАРТ ЧАСЫ IMILAB W11L ИЛИ KIESLECT L11 ФИТНЕС ТРЕКЕР ПО ЖЕНСКИ Ссылки на Часики Ali Россия и CНГ…

Android Smart TV BOX

Распродажа ТВ-приставок на Geekbuying.com

Магазин Geekbuying.com проводит распродажу ТВ-приставок работающих на базе новых процессоров Amlogic S905Y2 и Amlogic S905X2. Специальная страница, посвященная распродаже. На распродаже доступны