Планшет Huawei MediaPad T1 8.0 появился в Украине

Компания Huawei анонсирует выход на украинский рынок нового 8-дюймового планшета Huawei MediaPad T1 8.0. Новинка имеет тонкий металлический корпус с 8-дюймовым экраном и узкими рамками вокруг него.


Соотношение экрана к корпусу составляет 72%. При этом устройство оснащено IPS-матрицей с разрешением 1280×800 точек. Также в планшете предустановлен мобильный офис. Пользователи имеют возможность приступать к работе с документами Microsoft Office (Word, Excel, Powerpoint, PDF, TXT и др.) сразу после приобретения устройства. В наличии 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ благодаря картам microSD.

Емкость аккумулятора составляет 4800 мАч, что  позволяет просматривать видео на протяжении 8 часов. Планшет работает до 20 дней в режиме ожидания.

huawei-mediapad-t1_01

Устройство получило слоты для SIM-карты, как и MediaPad X1, MediaPad M1. Ориентировочная розничная цена — 2899 грн. В Украине планшет появится в продаже в середине ноября 2014 года.



Техническая информация



Экран



8″ IPS (1280×800 точек)



Чипсет/Процессор



Qualcomm Snapdragon 200 (MSM8212), 4 ядра Cortex-A7 с тактовой частотой 1.2 ГГц



Операционная система



Android версии 4.3 Jelly Bean с фирменной оболочкой Emotion UI версии 1.6



Аккумулятор



4800 мАч, Li-Pol



Аудио



MP3, WMA, FLAC, APE, WAV, Ogg, MIDI, 3GP и др.

Аудио разъем: 3.5 мм



Размеры, масса



210,6 x 127,7 x 7,9 мм, 360 г



Камеры



Основная камера: 5 Мп

Фронтальная камера: 0.3 Мп



Подключение



WiFi IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct

Bluetooth версии 4.0

Разъем microUSB (высокоскоростной USB)



Память



Оперативная память: 1 ГБ

Встроенная память: 8 ГБ

Слот расширения памяти microSD (до 32 ГБ)



The post Планшет Huawei MediaPad T1 8.0 появился в Украине appeared first on Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

IFA 2016. Huawei MediaPad M3

Тонкий и легкий металлический планшет от Huawei, оборудованный двумя стереодинамиками…

android

Молодежный планшет MediaPad 7 Youth 2 от Huawei представлен официально

На днях китайская компания Huawei представила новый Android-планшет под названием MediaPad 7 Youth 2. Новинка позиционируется как недорогой планшетный компьютер, ориентированный на молодежь.

Настройки и обзоры

Обзор планшета Huawei MediaPad M5 lite 10

Хороший планшет из среднего сегмента. Большой качественный дисплей, тонкий металлический корпус, четыре стереодинамика от Harman Kardon, ёмкий аккумулятор, USB Type-С, поддержка быстрой зарядки и

Настройки и обзоры

Обзор планшета Huawei MediaPad T2 7 Pro (PLE-701L)

Небольшой планшет со сканером отпечатков пальцев или… большой фаблет с LTE и восьмиядерным чипсетом? Все это одно устройство…

android

MediaPad M3 Lite 10 — «музыкальный» планшет

В 2017 году китайская компания уже успела анонсировать 2 планшета T3 7.0 и T3 8.0 из линейки MediaPad. Теперь пришел черед самой крупной «таблетки». MediaPad M3 Lite 10 от Huawei MediaPad M3 Lite 10

Планшеты / Настройки и обзоры

Обзор планшета Huawei MediaPad M3

Симпатичный металлический планшет со сканером отпечатков пальцев и отличным качеством звучания динамиков благодаря Harman/Kardon…

Кратко по миру

Компания Huawei представила линейку планшетов MediaPad T3

Хорошо известная нам компания Huawei, чей флагманский смартфон P10 не так давно побывал у нас на обзоре, на днях представила широкой публике MediaPad T3. Это – новая серия из трёх планшетов,

Настройки и обзоры

Сравнение планшетов Huawei MediaPad M5 8.4/10

Два топовых планшета с качественными экранами и с аудиорешением от Harman Kardon, с наличием слотов под сим-карты и карты памяти…