Обзор планшета Huawei MediaPad M3

Обзор планшета Huawei MediaPad M3
Симпатичный металлический планшет со сканером отпечатков пальцев и отличным качеством звучания динамиков благодаря Harman/Kardon…



Планшет Huawei MediaPad M3 получился интересным со всех точек зрения. Что называется, угодили всем: здесь отличная сборка, премиальные материалы корпуса, высокое разрешение экрана, сканер отпечатков пальцев, высокая скорость работы, много памяти, крутейший звук через динамики и так далее. Немного подвели камеры, они могли бы быть и покачественнее.

Конкурентов с четырьмя гигабайтами оперативной памяти практически нет, нашел только ASUS ZenPad 8.0 Z581KL, который, кстати, тоже еще не продается. С тремя «гигами» – Samsung и Sony.



Другие новости раздела: Планшеты

Настройки и обзоры / Планшеты

Обзор Redmi Pad: оптимальный выбор!

Большой дисплей с высокой частотой обновления, хорошее время работы, быстрая зарядка и четыре динамика…

Кратко по миру / Планшеты

НОВЫЙ iPad 10: ЧТО С НИМ НЕ ТАК?

Совершай сделки на бирже и зарабатывай реальные деньги с программой “Умный старт” от Финам по ссылке: Мой результат — +1,26% всего за 3 дня! * 🤟Наши видео в Telegram: Настало время обзора iPad 10-го

Лента про iOS / Планшеты

iPad в ярких цветах? Все так! А еще камера переехала в центр…

Apple представила новый iPad с 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina, на базе чипа A14 Bionic. Устройство получило обновлённу сверхширокоугольную 12-Мп фронтальную камеру, которая на этот раз

Настройки и обзоры / Планшеты

Подбор гаджета: планшет, смартфон или ноутбук для работы в 2022

Использование портативных гаджетов может отличаться от массового рынка. Маркетологи торговых сетей часто переворачивают с ног на голову первоначальный посыл производителя. Планшеты могут быть

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор планшета Huawei MediaPad T2 7 Pro (PLE-701L)

Небольшой планшет со сканером отпечатков пальцев или… большой фаблет с LTE и восьмиядерным чипсетом? Все это одно устройство…

Настройки и обзоры

Обзор планшета Huawei MediaPad M5 lite 10

Хороший планшет из среднего сегмента. Большой качественный дисплей, тонкий металлический корпус, четыре стереодинамика от Harman Kardon, ёмкий аккумулятор, USB Type-С, поддержка быстрой зарядки и

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Huawei MatePad Pro

Компактный симпатичный планшет с отличным качеством экрана…

android

MediaPad M3 Lite 10 — «музыкальный» планшет

В 2017 году китайская компания уже успела анонсировать 2 планшета T3 7.0 и T3 8.0 из линейки MediaPad. Теперь пришел черед самой крупной «таблетки». MediaPad M3 Lite 10 от Huawei MediaPad M3 Lite 10

Настройки и обзоры

Сравнение планшетов Huawei MediaPad M5 8.4/10

Два топовых планшета с качественными экранами и с аудиорешением от Harman Kardon, с наличием слотов под сим-карты и карты памяти…

Настройки и обзоры

IFA 2016. Huawei MediaPad M3

Тонкий и легкий металлический планшет от Huawei, оборудованный двумя стереодинамиками…

Настройки и обзоры

Обзор планшета Asus ZenPad 10

Красивый десятидюймовый планшет с HD-разрешением, чипсетом Intel Atom Z3560/x3-C3230, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, продающийся за 16 000 рублей…

Кратко по миру

Планшет Huawei MediaPad T1 8.0 появился в Украине

Компания Huawei анонсирует выход на украинский рынок нового 8-дюймового планшета Huawei MediaPad T1 8.0. Новинка имеет тонкий металлический корпус с 8-дюймовым экраном и узкими рамками вокруг него.

Обсуждения

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Вконтакте
  1. [not-logged]
    [/not-logged]
    {editor}
    [question]
    Вопрос:

    {question}

    Ответ: *
    [/question] [sec_code]

    {sec_code}

    [/sec_code] [recaptcha]
    {recaptcha}
    [/recaptcha]