SyncMate - Синхронизация Мак с мобильными телефонами, другими компьютерами, Sony PSP, Google

SyncMate - Синхронизация Мак с мобильными телефонами, другими компьютерами, Sony PSP, Google


Количество Mac юзеров в нашей стране растёт с каждым днём. Многие считают, что Mac намного удобней и понятней PC, но как только эйфория от покупки Mac компьютера проходит , возникает вопрос – как же синхронизировать Ваш новый красивый и функциональный Mac c теми же мобильными телефонами, Sony PSP, Google аккаунтом или другими компьютерами.

Приобретение iPhone может решить одну проблему – синхронизация Mac с мобильным устройством. Но, зачастую, Mac юзеры ограничиваются только яблочными компьютерами. Итак, как же быть если у Вас Mac, но в кармане вместо iPhone – Nokia или Windows Mobile устройство, вы не расстаётесь со своей PSP, в офисе у вас PC, а в Google аккаунте все необходимые контакты и календари? Как синхронизировать данные между этими устройствами и аккаунтами?



Компания Eltima Software решила эту проблему, выпустив SyncMate 2.4. SyncMate это удобный и очень простой синхронизатор для Mac и ряда устройств, таких как Windows Mobile устройства, телефоны Nokia S40, другие Mac и PC компьютеры, Sony PSP, USB накопители, Google аккаунт. SyncMate так же позволяет создавать и хранить резервные копии в онлайн сторидже.

Огромным преимуществом этого софта является то, что он представлен в двух версиях – Free и Expert.

Free версия позволяет синхронизировать контакты и календарь в Mac с их аналогами в поддерживаемых устройствах, а также хранить резервные копии этих данных в онлайн сторидже, предоставляемом компанией (Free версия предлагает 50 MB для хранения данных). Что касается работы с мобильными телефонами – SyncMate Free позволяет просматривать SMS сообщения Nokia или Win Mobile телефонов прямо на Mac, а также просматривать информацию о телефоне на компьютере (состояние карты памяти, батареи и др.).

Expert Edition предлагает намного больше опций синхронизации. Так, например, Вы запросто можете синхронизировать музыку, видео, изображения, закладки, напоминания, задачи, заметки, почту и отдельные папки с файлами между Вашим Mac и поддерживаемыми устройствами (набор опций синхронизации зависит от выбранного устройства).



Помимо дополнительных опций синхронизации, Expert Edition предлагает расширенные возможности работы с SMS сообщениями. Вы можете создавать, удалять и отправлять сообщения прямо с Mac. Expert Edition также позволяет устанавливать любые приложения (.cab файлы) на Win Mobile телефоны прямо с Mac.

Поддерживаемые устройства:
Windows Mobile 5, 6, 6.1, 6.5;
Nokia S40 (только модели с Bluetooth);
Maс OS X10.4, 10.5 or 10.6;
Sony PSP (прошивка 2.7.1 или выше);
MS Windows 2000, XP, Vista.

Детальную информацию о продукте Вы можете найти здесь http://mac.eltima.com/sync-mac.html. Во вкладке Sync Options Вы найдёте подробное сравнение опций синхронизации для всех поддерживаемых устройств и аккаунтов.»




Даша Елизарова,
Специалист отдела маркетинга,
Eltima Software
Другие новости раздела: Софт

Софт / Настройки и обзоры

Ограниченный доступ: что ещё запрещено в других странах?

Всё больше и больше стран пытаются так или иначе внедрить максимум цензуры в интернет-пространстве для обеспечения своих интересов и защиты репутации государства. Цензура касается не только

Софт / Кратко по миру

Смотрим любое кино мгновенно

Инструкция для продвинутых. После ареста серверов Moonwalk жить стало в разы труднее. Лично я уже совсем отвык от торрентов. Нужно что-то качать, ждать, чем-то открывать, куда-то кликать, иногда еще

Софт

Надо брать: планшет Huawei с 10,4-дюймовым IPS-дисплеем

Оснащён 64 ГБ встроенной памяти и аккумулятором ёмкостью 7 250 мА⋅ч.

Софт

Подкаст Лайфхакера: почему нельзя всё время мириться с чужим мнением

У толерантности тоже есть границы, и их нужно отстаивать.

Похожие публикации

Софт

SyncMate — синхронизация любых устройств и данных с Mac (+ розыгрыш)

Удобное решение для автоматического обновления данных и медиафайлов с iPhone, Android-устройств, онлайн-аккаунтов и сервисов.

Софт

Как раздать интернет с компьютера через кабель или Wi-Fi

Несколько простых способов поделиться интернетом с мобильными устройствами и другими компьютерами.

Лента про iOS

Скачать Kupi Baton! (Купи Батон!) 2.2.2 [cracked ipa]

Сделайте поход за покупками удобным! Наверняка, не раз ваша «вторая половина», составив для вас список покупок, забывала что-то внести в него и звонила с просьбами купить что-нибудь еще? Новое

Софт

1Clipboard — общий буфер обмена между несколькими компьютерами с macOS и Windows

Приложение позволит переносить информацию между компьютерами легко и быстро.

Софт для Nokia Symbian S60

Nokia PC Suite 7.1.18.0 Final

Компания Nokia выпустила новую версию программы, предназначенной для работы с мобильными телефонами собственного производства. Nokia PC Suite объединяет в себе различные опции, позволяющие делать

Лента про iOS

Скачать Синхронизация Контактов Gmail / Contacts Sync for Google Gmail 4.1.4 [cracked ipa]

“Синхронизация контактов Google Gmail” позволяет быстро и легко синхронизировать адресную книгу Gmail и вашего iPhone, так что у вас будет доступ к вашей базе контактов куда бы вы ни отправились.

Лента про iOS

Скачать Синхронизация Контактов Gmail / Contacts Sync for Google Gmail 4.1.2 [cracked ipa]

“Синхронизация контактов Google Gmail” позволяет быстро и легко синхронизировать адресную книгу Gmail и вашего iPhone, так что у вас будет доступ к вашей базе контактов куда бы вы ни отправились.

Лента про iOS

Скачать Синхронизация Контактов Gmail / Contacts Sync for Google Gmail 4.1.10 [cracked ipa]

“Синхронизация контактов Google Gmail” позволяет быстро и легко синхронизировать адресную книгу Gmail и вашего iPhone, так что у вас будет доступ к вашей базе контактов куда бы вы ни отправились.

Обсуждения

Вы не авторизованы!

Обратите внимание, если вы не авторизуетесь, то Ваш комментарий перед публикацией обязательно будет отправлен на модерацию.
Рекомендуем вам войти под своим логином
Или используйте авторизацию через соц.сети
Вконтакте
  1. [not-logged]
    [/not-logged]
    {editor}
    [question]
    Вопрос:

    {question}

    Ответ: *
    [/question] [sec_code]

    {sec_code}

    [/sec_code] [recaptcha]
    {recaptcha}
    [/recaptcha]