Первый тест Changan EADO Plus. На замену Toyota Corolla

Первый тест Changan EADO Plus. На замену Toyota Corolla
В конце прошлого года мы рассказывали вам про самый доступный седан на нашем рынке, модель Changan Alsvin, сегодня же речь пойдет о его старшем брате - Changan EADO Plus.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Тест Сhangan Alsvin. “Солярис” из Поднебесной

Не так давно мы рассказывали про самый бюджетный кроссовер, или, скорее, приподнятый хэтчбек Livan X3 Pro. Сегодня же речь пойдет о самом доступном седане на нашем рынке от Changan…

Настройки и обзоры

Тест Changan CS35 Plus. Симпатичный и доступный кроссовер

Сегодня на тесте городской кроссовер Changan CS35 Plus от китайского автопроизводителя, который уже давно присутствует на нашем рынке, но не так активен у нас, как его конкуренты…

Настройки и обзоры

Тест Changan CS35Plus New. Работа над ошибками.

Городской кроссовер Changan CS35Plus New можно считать рестайлингом предыдущей модели CS35Plus, о которой мы уже рассказывали…

Настройки и обзоры

Тест Changan UNI-K. Теперь ты наш новый Q8.

Сегодня поговорим про один из самых красивых китайских кроссоверов - Changan UNI-K, который вполне может заменить нам Audi Q8 и аналоги…

Настройки и обзоры

Тест Toyota Camry. Самый популярный седан

Toyota Camry - самый популярный седан D-класса на российском рынке, причем модель уже не первый год сохраняет этот титул.

Настройки и обзоры

Субботний кофе №253

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. Представлены раскладушки Motorola Razr, в Россию приехал седан от Changan, "Звук" обновил детский раздел, а

Настройки и обзоры

Тест Hyundai Palisade. American Dream

Сегодня речь пойдет про самый крупный кроссовер корейского автопроизводителя Hyundai, модель Palisade. Автомобиль уже с 2019 года присутствует на рынке США, но до России добрался в самом конце 2020

Настройки и обзоры

Тест Volvo V60 Cross Country. Практичный универсал

Мы уже рассказывали о Volvo V90 Cross Country, сегодня же речь пойдет о его младшем брате Volvo V60 Cross Country, который только недавно пришел на наш рынок…