Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Тест Changan CS35 Plus. Симпатичный и доступный кроссовер

Сегодня на тесте городской кроссовер Changan CS35 Plus от китайского автопроизводителя, который уже давно присутствует на нашем рынке, но не так активен у нас, как его конкуренты…

Настройки и обзоры

Тест Changan UNI-K. Теперь ты наш новый Q8.

Сегодня поговорим про один из самых красивых китайских кроссоверов - Changan UNI-K, который вполне может заменить нам Audi Q8 и аналоги…

Настройки и обзоры

Тест Chery Tiggo 7 Pro Max. Обновление не на максимум

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Max, который производитель представил на нашем рынке в конце 2022 года, по-хорошему, мог бы называться просто Tiggo 7 Pro, так как является рестайлингом предшествующей

Настройки и обзоры

Тест Exeed LX. Городской житель

Компактный кроссовер Exeed LX - это одна из немногочисленных весенних новинок этого года, которая официально вышла на нашем рынке.

Настройки и обзоры

Тест Chery Tiggo 4 Pro. На замену Hyundai Creta

Обновленный компактный городской кроссовер Chery Tiggo 4 Pro был представлен в России в конце...

Настройки и обзоры

Тест Haval F7 2022. Интересный рестайлинг

В позапрошлом году мы уже рассказывали про кроссовер Haval F7, а почти ровно через два года к нам на тест попала обновлённая модель. Производитель не предлагает нам…

Настройки и обзоры

Тест Chery Tiggo 7 Pro. Китайский городовой

Сегодня у нас на тесте городской кроссовер одного из старожилов российского рынка среди китайских автопроизводителей, компании Chery, модель Tiggo 7 Pro…

Настройки и обзоры

Тест Mazda CX-30. Городской самурай

15 января 2021 года в России стартовали продажи новой Mazda CX-30. Это самый компактный кроссовер бренда и на сегодня, с учетом ухода с нашего рынка Mazda 3, самый маленький автомобиль в линейке