Тест Сhangan Alsvin. “Солярис” из Поднебесной

Тест Сhangan Alsvin. “Солярис” из Поднебесной
Не так давно мы рассказывали про самый бюджетный кроссовер, или, скорее, приподнятый хэтчбек Livan X3 Pro. Сегодня же речь пойдет о самом доступном седане на нашем рынке от Changan…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Бирюльки №796. Цены на смартфоны в России вырастут в два раза

Про регулирование SIM-карт для мигрантов, какую систему строят в России и для чего; цены на смартфоны в 2025-2026 годах вырастут в два раза; планшет eINK для записи дел; про поездки, рюкзаки и

Настройки и обзоры

Тест Rising F7. Очень красивый электрокар

Сегодня поговорим про электромобиль Rising F7, получивший премии за лучший дизайн…

Настройки и обзоры

Субботний кофе №296

Налейте чашку ароматного субботнего кофе и познакомьтесь с новостями недели. HMD представила смартфоны под собственным брендом, «Яндекс Маркет» преобразился, а китайцы выпустили смартфон для

Настройки и обзоры

Qualcomm мухлюет с бенчмарками чипсетов Snapdragon X?

Американский журналист утверждает, что производительность ARM-чипсетов для ПК от Qualcomm совсем не такова, как компания пытается показать на презентациях. Скандал или дутая сенсация?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Тест Changan CS35 Plus. Симпатичный и доступный кроссовер

Сегодня на тесте городской кроссовер Changan CS35 Plus от китайского автопроизводителя, который уже давно присутствует на нашем рынке, но не так активен у нас, как его конкуренты…

Настройки и обзоры

Тест Changan CS35Plus New. Работа над ошибками.

Городской кроссовер Changan CS35Plus New можно считать рестайлингом предыдущей модели CS35Plus, о которой мы уже рассказывали…

Настройки и обзоры

Первый тест Jetour Dashing. Ты просто космос…

Мы уже рассказывали про полноразмерный кроссовер Jetour X90 Plus, сегодня же речь пойдет о компактном городском кроссовере Dashing…

Настройки и обзоры

Тест Hyundai Palisade. American Dream

Сегодня речь пойдет про самый крупный кроссовер корейского автопроизводителя Hyundai, модель Palisade. Автомобиль уже с 2019 года присутствует на рынке США, но до России добрался в самом конце 2020

Настройки и обзоры

Тест Mitsubishi Outlander III. Теперь с «Яндекс.Авто»

Мы уже рассказывали вам про японский кроссовер Mitsubishi Outlander III, сегодня же речь пойдёт про его версию с предустановленным головным устройством от «Яндекса», которое впервые получило доступ

Настройки и обзоры

Тест Livan X3 Pro. Самая дешевая иномарка в России

На российский автомобильный рынок вышел новый игрок из Поднебесной — Livan. Марка новая не только для нас, но и для родного рынка, так как появилась она лишь в 2022 году…

Настройки и обзоры

Тест Changan UNI-K. Теперь ты наш новый Q8.

Сегодня поговорим про один из самых красивых китайских кроссоверов - Changan UNI-K, который вполне может заменить нам Audi Q8 и аналоги…

Настройки и обзоры

Автомобили Livan приходят в Россию

На российский автомобильный рынок выходит новый игрок из Поднебесной - Livan. Марка новая не только для нас, но и для родного рынка, так как появилась она лишь в 2022 году…