История VR‑очков Magic Leap. Афера на миллиарды долларов?

История VR‑очков Magic Leap. Афера на миллиарды долларов?
Как основатель Magic Leap убедил инвестировать в свое предприятие миллиарды долларов, почти десять лет рисовал картинки и не показывал реальный продукт. Афера или мечта?
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

android

Magic Leap показала интерфейс аналога HoloLens

Компания Magic Leap, принадлежащая Google, опубликовала концептвидео с демонстрацией интерфейса дополненной реальности, напоминающего HoloLens от Microsoft. Согласно источнику, в Magic Leap уже

android

Apple замедляет, Magic Leap дополняет | Droider Show

Заключительное Droider Show в 2017 году расскажет про признание Apple, флагманский смартфон Huawei, виртуальную валюту TON от Павла Дурова и Ко, марсианскую машину от Илона Маска, долгожданные

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №220. Мошенники от IT – как отличить обман от правды. Часть 2

Виртуальная реальность от Magic Leap, которая не случилась; WeWork, которая обманула Softbank, и другие примеры мошенников и описание их приемов…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic 2

Флагман линейки Honor модель Magic 2. В России этот аппарат не продают, но интересно взглянуть на его возможности и позиционирование…

Настройки и обзоры

Обзор доступного смартфона BQ Magic S

Градиентный корпус, наличие NFC, большая батарея и FullHD+ экран – отличное соотношение цена/качество для своего сегмента. Обновление популярного Magic…

android

Honor Magic 2 от Huawei — слайдер с 6 фотомодулями

Китайская компания презентовала аппарат со слайдерной конструкцией, которая внезапно стала популярной в 2018 году. Honor Magic 2 получил 6,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2340 х 1080 пикселей

android

Nubia Red Magic Mars официально презентован

Напомним, что анонс устройства без подробностей состоялся в начале ноября. Теперь компания рассекретила все характеристики геймерского смартфона. Например, LED-индикатор с RGB-подсветкой, технологию

Настройки и обзоры

Обзор-сравнение Honor Magic Earbuds и Huawei Freebuds 3

Доступные внутриканальные TWS-наушники с активным шумоподавлением…