Мобильная связь и радиация

Мобильная связь и радиация
Наконец-то радикально решена многолетняя проблема защиты населения городов от губительного излучения антенн базовых станций! Совсем скоро мы сможем спокойно ходить по улицам, не шарахаясь испуганно от многочисленных антенн на крышах, от которых нигде не спрятаться и никуда не деться. Да здравствуют высокие российские технологии, на многие годы опередившие поделки пресловутых «британских учёных»!… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №424. Персональный информационный ад ЦРУ – Vault 7

Информационная безопасность и телевизоры, что следят за вами – разные аспекты Vault 7; МТС от МГТС в счете за связь; российские операторы и число базовых станций в 2016 году; iPhone 5s и удар током…

Настройки и обзоры

90-е годы в России, сколько стоила мобильная связь. Минутка ностальгии

Сколько платили первые пользователи мобильной связи в России - за телефон, за минуту разговора, каким был залог. Расценки сотовых операторов в 90-е годы, космическая цена минуты разговора.

Настройки и обзоры

Безопасность оборудования 5G, телефонный терроризм и другие новости

Ассоциация GSMA рекомендует России снизить требования к параметрам электромагнитного излучения базовых станций 5G. Телефонный терроризм: скрывать «для спокойствия в доме» или, наоборот, громко

Настройки и обзоры

Бирюльки №496. Великий шелковый путь в Таджикистане, мобильная связь и другие заметки

Путевые заметки о технологиях и о том, как живет Таджикистан в цифровом мире; борьба с SIM-картами и терроризмом; самые популярные соцсети; смарты и флешки; связь в горах…

Настройки и обзоры

Бирюльки №524. Радиация и смартфоны

Цифровая любезность от Microsoft и ругань в сети; шантаж Безоса; 5G от AT снова дыра в MacOS; радиоактивные телефоны; розница от Apple и новый шеф; сгоревшая машина…

Настройки и обзоры

«Большая четверка» в Крыму, или мобильная связь для туристов

Курорты Крыма оказались одной из относительно доступных альтернатив поездкам за рубеж, но из «большой четверки» операторов там присутствует только МТС. О том, какие есть альтернативы и что будет

Настройки и обзоры

История пейджеров — двусторонняя связь, коммуникаторы и закат технологии

Появление двусторонних пейджеров, попытка отказаться от имени собственного, закат технологии и кто сегодня пользуется такими устройствами.

Настройки и обзоры

Alcatel 1. Высокие технологии становятся доступнее

Обычно от недорогих моделей не ожидаешь многого, но не в случае с Alcatel 1: смартфон за 4990 рублей на Android Go предлагает множество интересных возможностей. Каких именно? Читайте в нашем