Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №616. Начало конца халявы в облачных сервисах

Конец халявы от Google Photos для всех; начало продаж iPhone 12 Mini/12 Pro Max - снова не завезли; сломали MacOS; Германия и дистанционное обучение; книга про климат Земли…

Настройки и обзоры

Обзор планшета Apple iPad (2017)

Новый недорогой iPad для массового потребителя многие ругают за простоту, но вся ругань заканчивается, как только озвучиваешь собеседнику цену. За 25 000 рублей это лучший базовый планшет на рынке…

Настройки и обзоры

Бирюльки №425. Кто пользуется кнопочными телефонами и сколько таких людей?

Кому нужны кнопочные телефоны; взлет продаж Samsung в России; ФАС против Google – глупые решения; умные часы Montblanc и TAG Heuer; Vertu продали снова; EveryPixel – пузомерка для фото; глушилки и

Настройки и обзоры

Бирюльки №548. Возвращение смартфонов Lenovo в Россию

Смартфоны Lenovo снова в России; Moto Z4 и впечатления; новая читалка от Amazon; планшет Galaxy Tab S6; шаги и обман; протесты и отключение связи…

Настройки и обзоры

Бирюльки №590. Уничтожить Huawei любой ценой – очередная атака США

Как США пытаются уничтожить Huawei, почему это не работает; Foxconn отчиталась за Apple; AI-алгоритмы в Sony IMX500; PlantNet и цветы; сериал Upload; машина от Dyson…

Настройки и обзоры

Бирюльки №523. Очередной взлом Apple – корпорация сломалась

Снова взломали Apple, безопасность iOS – это вредный миф; продажи Яндекс.Телефона и BQ Aurora, что рвет его на части; мошенники и Сбербанк; Sony Mobile и XZ4 – это конец?; итоги года от IDC…

Настройки и обзоры

Новинки октября

Официальная розница не была щедра на новинки в октябре 2017 года, поэтому отобрал смартфоны, которые поступили в продажу по всему миру…

Настройки и обзоры

Бирюльки №550. Стратегическое сотрудничество Microsoft и Samsung

Альянс Samsung и Microsoft, стратегия компаний; немного про DeX на Note10; умные часы Galaxy Active 2; ноутбук на ARM - Galaxy Book S; проблемы с приватностью в Apple; HarmonyOS от Huawei; авария