Гид по акциям и скидкам №67

Гид по акциям и скидкам №67
Можно было и не сомневаться, сразу за распродажами последних дней старого и первых дней нового года последовали акции по дораспродаже того, что не удалось реализовать. Так что давайте проверим, действительно ли верно предположение, что не нужно гнаться за покупками на новогодних каникулах, а стоит подождать пару недель, когда сети опустят цены еще ниже… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона iQOO 12: shut up and take my money!

Симпатичный и мощный, с отличными камерами смартфон за адекватные деньги…

Настройки и обзоры

Обзор TWS-наушников Creative Aurvana Ace: первые с xMEMS

Первые на российском рынке наушники с технологией xMEMS. Разбираемся, что дает новая технология.

Настройки и обзоры

Какие сериалы смотреть в апреле: 4 сериала, достойных внимания

Месяц на удивление не богат на новинки…

Настройки и обзоры

RTFM – о пользе чтения инструкций, нужно ли учиться использовать технику?

Может ли смартфон фотографировать лучше вас? Выбор флагмана, который превратит вас в гениального фотографа; как чистить чайник так, чтобы он гарантированно сломался; телевизор, который неожиданно

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №111

Торговые сети отходят от новогодних каникул и начинают предлагать первые акции 2020 года. Но не все. Посмотрим, стоит ли торопиться…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №156

Новый год к нам мчится, и вот перед вами уже последний в 2021 году «Гид по акциям и скидкам». Смотрим, что в оставшиеся дни старого года приготовили федеральные сети электроники и салоны операторов.

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №66

Итоговые распродажи 2017 года, плавно перетекающие в первые акции нового года. Есть ли смысл торопиться, или лучше подождать до после праздников? Попробуем разобраться…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №110

Обзор акций, которые продолжают действовать в крупных сетях до Нового года или остаются предложением на время новогодних каникул…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №100

Юбилейный, сотый выпуск «Гида по акциям и скидкам». Порадует ли конец июля любителей покупать гаджеты экономно, или стоит подождать августа?…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №123

Лето в самом разгаре, а погода радует то жарой, то ливнями. Может, и нас заодно прожарит и зальет какими-то небывалыми скидками? Давайте проверим!…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №87

Некруглый итоговый выпуск Гида по акциям и скидкам в 2018 году. Ищем, есть ли чем поживиться на новогодних распродажах в магазинах электроники…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №102

Близится начало учебного года, и магазины объявляют акции «Скоро в школу», но действительно ли можно с их помощью подготовиться к учебе и сэкономить?…