Гид по акциям и скидкам №66

Гид по акциям и скидкам №66
Итоговые распродажи 2017 года, плавно перетекающие в первые акции нового года. Есть ли смысл торопиться, или лучше подождать до после праздников? Попробуем разобраться… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №111

Торговые сети отходят от новогодних каникул и начинают предлагать первые акции 2020 года. Но не все. Посмотрим, стоит ли торопиться…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №51

Праздники кончились, но укрепился рубль, так что сети поспешили объявить об этом, несмотря ни на что. Попробуем разобраться, есть ли действительно выгодные предложения…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №90

Есть ли смысл искать выгодные предложения до того, как магазины объявили распродажи к праздникам? Проверяем в очередном «Гиде по акциям и скидкам»…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №157

Первые скидочные акции 2022 года стартовали. Изучаем, что можно приобрести со скидкой в федеральной рознице. Ну, кроме Samsung Galaxy S21 FE, конечно.

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №67

Можно было и не сомневаться, сразу за распродажами последних дней старого и первых дней нового года последовали акции по дораспродаже того, что не удалось реализовать. Так что давайте проверим,

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №52

Подарки к флагманам от Samsung и LG, распродажи телевизоров и ноутбуков, «смартфон за 1 рубль» от «Связного» и другие акции начала апреля…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №100

Юбилейный, сотый выпуск «Гида по акциям и скидкам». Порадует ли конец июля любителей покупать гаджеты экономно, или стоит подождать августа?…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №115

Коронавирус, нефть по $30, падение рынков, падение рубля... А падают ли цены на электронику? Давайте попробуем найти луч света во мгле ада середины марта 2020 года…