Гид по акциям и скидкам №157

Гид по акциям и скидкам №157
Первые скидочные акции 2022 года стартовали. Изучаем, что можно приобрести со скидкой в федеральной рознице. Ну, кроме Samsung Galaxy S21 FE, конечно.
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона iQOO 12: shut up and take my money!

Симпатичный и мощный, с отличными камерами смартфон за адекватные деньги…

Настройки и обзоры

Обзор TWS-наушников Creative Aurvana Ace: первые с xMEMS

Первые на российском рынке наушники с технологией xMEMS. Разбираемся, что дает новая технология.

Настройки и обзоры

Какие сериалы смотреть в апреле: 4 сериала, достойных внимания

Месяц на удивление не богат на новинки…

Настройки и обзоры

RTFM – о пользе чтения инструкций, нужно ли учиться использовать технику?

Может ли смартфон фотографировать лучше вас? Выбор флагмана, который превратит вас в гениального фотографа; как чистить чайник так, чтобы он гарантированно сломался; телевизор, который неожиданно

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №158

Затянувшийся первый «Киберпонедельник» 2022 года: большая распродажа почти закончилась, но еще не совсем – изучаем актуальные предложения.

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №134

Последний «Гид по акциям и скидкам» в 2020 году. Смотрим, что можно урвать со скидкой в последние дни года в крупных федеральных сетях…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №114

Как порадовать женщину на 8 марта? Конечно, купить ей Samsung Galaxy S20 Ultra! О том, как сделать это с выгодой, и о других акциях читайте в новом «Гиде по акциям и скидкам»…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №111

Торговые сети отходят от новогодних каникул и начинают предлагать первые акции 2020 года. Но не все. Посмотрим, стоит ли торопиться…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №66

Итоговые распродажи 2017 года, плавно перетекающие в первые акции нового года. Есть ли смысл торопиться, или лучше подождать до после праздников? Попробуем разобраться…

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №137

Близится 14 февраля, а затем 23 февраля и 8 марта, так что наступает пора подарков, которые все будут покупать, какой бы ни был кризис. Изучаем вопрос того, какие скидки можно найти в федеральных

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №139

Весенние скидки стартовали. Смартфоны, ноутбуки и другая электроника получают дисконт в реалиях новых ценников рынка. Но сэкономить можно и на многом другом. Не верите – смотрите необычное

Настройки и обзоры

Гид по акциям и скидкам №102

Близится начало учебного года, и магазины объявляют акции «Скоро в школу», но действительно ли можно с их помощью подготовиться к учебе и сэкономить?…