Утечки Samsung Galaxy S21: Фантазии на тему?

Совсем недавно были представлены Samsung Galaxy S20 FE и Galaxy Note20 в обновлённом дизайне с массивным блоком камеры и выделяющимися объективами, но по информации от двух инсайдеров — OneLeaks и Pigtou — внешний вид новых Samsung уже становится достоянием общетвенности. До конца непонятно о каких смартфонах идёт речь — либо перед нами Galaxy S21, либо Galaxy S30, но скорее всего мы увидели обычную и Ultra-версию гаджета.

Самое интересное в данном случае — анонс устройств, который вероятнее всего состоится не в феврале-марте, а в самом начале января 2021 года. В прошлом году в это время были представлены S10 Lite и Note10 Lite.

Внешность можно назвать интересной, однако нам непонятно, как это будет смотреться в жизни, ведь блок камеры продолжит выступать.

В Ultra-версии это выглядит как отдельная «нашлёпка», которая напоминает некоторые устройства Pixel, в которых были объединены корпус из пластика и стекла.

Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

Samsung Galaxy S21 Ultra: Первый взгляд. Видео

Мы уже подробно рассказали о смартфонах Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+, а также о новых TWS-наушниках Galaxy Buds Pro. Главный же анонс — флагманский смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra, который мы

Настройки и обзоры

Обзор Samsung Galaxy Note10 Lite (SM-N770F)

Самый доступный Note с S Pen, камеры от флагманов, отличное время работы и минимум урезанных функций – потенциальный бестселлер 2020 года…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Samsung Galaxy Note20 Ultra

Galaxy Note20 Ultra — новые возможности камер, S Pen, беспроводной режим DeX и другие фишки…

android

Samsung Galaxy Note20 будет ОЧЕНЬ ДОРОГИМ

В следующем месяце состоится анонс серии Samsung Galaxy Note20. Новый процессор, обновлённый блок камер, дисплеи с высокой частотой — этим уже никого не удивишь. А вот ценой можно, тем более, что по

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Samsung Galaxy Note10 Lite (SM-N770F)

Самый доступный Note с S Pen, камеры от флагманов, отличное время работы и минимум урезанных функций – потенциальный бестселлер 2020 года…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Samsung Galaxy Note20 Ultra (SM-N985/SM-N986)

Galaxy Note20 Ultra - новые возможности камер, S Pen, беспроводной режим DeX и другие фишки…

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Samsung Galaxy Note20 (SM-N980F/DS)

Galaxy Note20 – упрощенная версия Note20 Ultra, лучше время работы, но проще экран и корпус. И, конечно же, есть S Pen!…

android

Galaxy S8 Lite получил дату анонса

Напомним, что аппарат успел пройти сертификацию в базах TENAA и FCC, благодаря чему стали известны многие характеристики и преемственная внешность. Кроме того, инсайдеры раздобыли пресс-изображения.