ASUS Zenfone 7 вернётся и получит поворотную камеру

Компания ASUS пошла по интересному пути. Она не стала наращивать производство смартфонов, ограничившись парой флагманов в год — игровым и обычным. Собственно ROG Phone 3 мы уже увидели, настало время ASUS Zenfone 7.

 Анонс нового флагмана состоится уже на следующей неделе (скорее всего 26 августа) и судя по всему нас ждёт возвращение поворотной камеры, которая была реализована в Zenfone 6.

Macht euch bereit!#ZenFone7 coming soon!#FlipDeineWelt pic.twitter.com/ZdwkH8sc39

— ASUS Deutschland (@asusde) August 18, 2020


Компания сделала тизер длинной в 6 секунд и показала устройство в немецком аккаунте Twitter. Крме камеры можно увидеть, что рамки вокруг дисплея почти незаметны — спасибо, дисплею Nano Edge.

В качестве хэштега немцы использовали #FlipDeineWelt, что можно перевести как Переверни Свой Мир.

Get ready to defy ordinary.#ZenFone7 is coming soon. pic.twitter.com/5pGf4PPfsC

— ASUS (@ASUS) August 18, 2020


В тоже время глобальный аккаунт сообщил в своём твиттере, что Zenfone 7 скоро будет!

По слухам устройство получит процессора Qualcomm Snapdragon 865+ и базовую модель с 6/64 ГБ, которая будет стоить всего 499 долларов. Получается, что это самый доступный смартфон на Snapdragon 865+.

Также говорят о версиях на 8/256 ГБ за 549 евро и 6/128 ГБ за 499 евро.

Устройство также скорее всего получит аккумулятор на 5000 мАч, 30-ваттную зарядку, поддержку NFC и Wi-Fi 6. Судя по всему, камера в Zenfone 7 будет тройная и получит широкоугольный и сверхширокоугольный объективы. Третья камера скорее всего будет отвечатьза портретную съёмку.

Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор флагмана компании Asus - Zenfone 6

«Народный» смартфон с оптимальными техническими характеристиками, уникальной поворотной системой камер и доступной ценой…

Твиты о гаджетах

Смартфон Asus ZenFone Go 5.0 LTE за 120 долларов https://t.co/QkHyxD7U1b

Смартфон Asus ZenFone Go 5.0 LTE за 120 долларов

android

Asus готовит смартфон с нестандартной «челкой»

Сперва появились «шпионские» фотографии с прототипами, а затем видеоролик с работающим устройством, у которого вырез под камеру расположен не по центру. Якобы Zenfone 6 (2019) от Asus Якобы Zenfone

Настройки и обзоры

Хит на бис? Новый ASUS Zenfone Max Pro (M2)

В прошлом году ASUS Zenfone Max Pro стал одним из лучших смартфонов в сегменте до 20 тысяч рублей. Удалось ли ASUS повторить успех?…

Настройки и обзоры

Знакомство с ASUS Zenfone 4 (ZE554KL)

Компания ASUS презентовала смартфон с двумя объективами – с широким углом и обычным с оптической стабилизацией. Новинка получила стеклянный корпус с металлическим кантом…

Настройки и обзоры

Производительность и камеры ASUS ZenFone Max Plus (M1)

Скорость работы устройства ASUS ZenFone Max Plus, тесты производительности, коротко об оболочке, а также о возможностях двойной камеры, примеры фотографий и видео…

Настройки и обзоры

5 фишек за и против ASUS ZenFone 6

Разбираемся с флагманским смартфоном компании ASUS: 10 фактов о ZenFone 6…

Твиты о гаджетах

Первое знакомство с Asus Zenfone 3, Deluxe и Ultra https://t.co/uoik1pYQph

Первое знакомство с Asus Zenfone 3, Deluxe и Ultra