Оценено качество связи у мобильных операторов

Оценено качество связи у мобильных операторов
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций провела замеры показателей до и во время чемпионата мира по футболу в России, чтобы рассказать о качестве услуг MTC, Tele2, «Билайна» и «Мегафона».

Качество связи в Москве

Качество связи в Санкт-Петербурге

В ходе исследования оценивалось голосовое соединение, скорость передачи SMS, скорость приема и передачи данных через сеть оператора.

Источник: RKN droider.ru
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

Лента про iOS

SpeedTest - измеряем скорость интернет-соединения

Наверняка, хотя бы раз каждый из вас задавался вопросом - какая скорость интернета в той или иной кафешке, или какова скорость передачи данных через EDGE у вашего оператора связи. В AppStore есть

android

«Качество связи» — приложение Минкомсвязи для сбора данных о сотовых сетях

В январе по заказу Минкомсвязи разработчики представили приложение «Качество связи», собирающее данные о качестве услуг на территории России. Сегодня Николай Никифоров написал в Twitter об

Настройки и обзоры

Цены на связь, роуминг, качество связи в России. Рынок операторов

Какими будут цены на связь, тарифы и роуминг. Будет ли ухудшение связи, как выглядит связность внутри России и что будет дальше.

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №117. Себестоимость услуг связи для оператора – почему она не одинакова и как ее можно посчитать

Как измерить себестоимость услуг связи для операторов и почему она не одинакова у разных компаний, что влияет на этот параметр и почему…

Настройки и обзоры

Обновление тарифной линейки “Без переплат” от “МегаФона”, ставка на скорость

Смотрим на обновленную тарифную линейку “Без переплат” от “МегаФона”; подготовка к 5G-тарифам, ставка на скорость передачи данных.

Настройки и обзоры

Качество мобильной связи в Москве, май 2022 года. Пузомерка для операторов

Какой оператор в Москве наилучший по качеству связи и мобильного интернета. Очередная пузомерка, которая считает операторов и расставляет их по местам. Разбираемся в деталях.

android

Отмене роуминга по России быть

Федеральная антимонопольная служба обнаружила, что «большая четверка» нарушает Закон о защите конкуренции, то бишь устанавливает разные тарифы на услуги сотовой связи в домашнем регионе и поездках

android

«Телепортация» в России может появиться к 2035 году

Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработало программу “Национальная технологическая инициатива” (НТИ), которая, в частности, предусматривает внедрение технологии телепортации к 2035 году.