Час чистого геймплея на конференции Sony PS | E3 2017

Час чистого геймплея на конференции Sony PS | E3 2017
13 июня в рамках Electronic Entertainment Expo состоялась мероприятие Sony PlayStation. В отличие от прошлогоднего выступления, компания показала геймплей игр, которые выйдут на семействе консолей PlayStation в 2017-18 году. О самых интересных можно узнать из подборки Droider.

Shadow of the Colossus

Ремастер культового эксклюзива для PS3: новый движок, текстуры и освещение. Местами игра выглядит симпатичнее более свежей Last Guardian от тех же разработчиков.

Shadow of the Colossus не обзавелся точной датой релиза. Известно лишь, что выйдет в 2018 году.

Horizon: Zero Dawn. The Frozen Wilds

Первое сюжетное дополнение для одного из наиболее захватывающих релизов первой половины 2017 года. Концовка игры недвусмысленно намекала на продолжение, но, скорее всего, DLC расскажет побочную историю, а развитие основного сюжета создатели приберегут на полноценный сиквел.

Дополнение выйдет «когда-нибудь в 2017 году». Само собой, эксклюзивно для PlayStation 4/Slim/Pro.

Monster Hunter World

Серия популярных JRPG возвращается домой! Изначально Monster Hunter появилась на PlayStation 2, но последние годы выходила исключительно на 3DS от Nintendo. Новая часть серии не заводит любимчиков и выходит на всех популярных платформах — PS4, PC и Xbox One.

Без охоты на гигантских динозавров не останутся и владельцы Switch, но для них разработчики готовят отдельную версию. Monster Hunter World выйдет в начале 2018 года.

Detroit: Become Human

Геймплей новой Quantic Dream создали авторы неподражаемой Heavy Rain и спорной Beyond Two Souls. История об андроидах, осознавших себя людьми, и людях, не готовых это принять. Игрок попадает во множество неоднозначных ситуаций, где от действий зависит дальнейший сюжет. В том числе, жизнь или смерть ключевых персонажей.

Радует, что ждать игру осталось недолго. Detroit: Become Human выходит 29 декабря 2017 года на PS4.

God of War

Если не хватило времени посмотреть на Кратоса год назад, разработчики дают еще 5 с половиной минут, чтобы насладиться компанией постаревшего бога войны с густой бородой. К сожалению, подробностей о сюжете не прибавилось: скандинавская мифология вместо греческой и маленький сын в качестве подмастерья.

Будущий God of War выйдет на PlayStation 4 в начале 2018 года.

Uncharted: The Lost Legacy

Игровой процесс дополнения The Lost Legacy выйдет отдельно от оригинальной Uncharted 4 и расскажет историю героинь второго плана: Хлои и Надин.

Lost Legacy появится 23 августа эксклюзивно для PlayStation 4.

Days Gone

Игра выглядит словно идеальная экранизация «Ходячих мертвецов». Превзошедшая пару последних сезонов как минимум. Мир после апокалипсиса, кучи (реально кучи!) зомби и люди, которые порой опаснее оживших трупов.

В отличие от других долгостроев, неизвестен даже год релиза, поэтому не факт, что Days Gone выйдет в 2018 году.

Marvel’s Spider-Man

Похоже, по супергероям Marvel наконец выйдет достойная игра. По крайней мере, на это указывает геймплей проекта студии Insomniac. Ролик демонстрирует открытый для исследования город, полеты на паутине, зрелищную боевку и вертолет.

Игра про дружелюбного соседа выйдет в 2018 году эксклюзивно для PS4.

PlayStation VR

Для Vive студия Bethesda анонсировала Doom и Fallout 4. Владельцам VR-шлема от Sony достанется не менее культовая игра издателя — The Elder Scrolls V: Skyrim.

Еще несколько проектов для PlayStation VR. Отрадно, что о виртуальной реальности не забывают.



Destiny 2

Несмотря на то, что новая ММО от Bungie выйдет для Xbox One и ПК, владельцы PS4 получат эксклюзивный контент: оружие, страйки и шмот.

Любимая игра Валерия Истишева выходит 8 сентября на консолях и 24 октября на ПК. droider.ru
Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

PlayStation 5 стоит ждать в 2018 году

Дэмиан Тонг, профессиональный аналитик, уверен в том, что новая приставка будет анонсирована на Electronic Entertainment Expo. Получается, что PS5 выйдет летом следующего года. Напомним, что в этом

android

Игры Bethesda, которые мы хотим уже сейчас | E3 2017

В самом разгаре Electronic Entertainment Expo, которую величают «Рождеством для геймеров». Позади унылые выступления Electronic Arts и Microsoft, впереди Ubisoft и Sony. Мы же остановимся на

Лента про iOS

Sony опубликовала больше 40 обоев из игр для PlayStation

Изображения из Ghost of Tsushima, Days Gone, Horizon Zero Dawn, God of War, Shadow of the Colossus и не только.

Кратко по миру

Продажи PlayStation 4 превысили 60 млн экземпляров

Вот и случилось событие, которого геймеры и все, кто интересуется игровой индустрией ожидали давно – цифры продаж PlayStation 4 в мире превысили отметку в 60 миллионов копий. Об этом сообщила

android

Лучшие игры сезона | E3 2017

Games Critic Awards объявила победителей голосования, в котором участвовали 38 влиятельных игровых СМИ со всего мира. С подробным списком номинантов Electronic Entertainment Expo в 2017 году можно

android

Когда уже выйдут новые Xbox и PlayStation?

Льюис Уорд, аналитик из компании IDC, рассказал прессе о том, что думает по поводу игровых консолей от Sony и Microsoft. По словам спикера, PlayStation 5 появится на рынке только в 2021 году. Новую

Кратко по миру

PlayStation провела презентацию State of Play. Что она показала?

В четверг вечером состоялась очередная презентация State of Play, на которой PlayStation сделала несколько анонсов и показала новинки, которые посетят PS4, PS5 и PS VR. Были и сюрпризы, и новый

android

Лучшие игры сезона | E3 2018

Games Critic Awards объявила победителей голосования Electronic Entertainment Expo. В 2018 году судейством над 56 номинантами занималось 51 влиятельное геймерское СМИ со всего мира. С полным списком