Другие новости раздела: android

android

Samsung Galaxy Fit3: первый взгляд

Компания Samsung обновила свое устройство Galaxy Fit – фитнес-браслет с более чем сотней спортивных сценариев. Прошлый Galaxy Fit2 был выпущен в 2020 году. Устройство выпущено в трех цветах:

android

HONOR Magic6 Pro: камера профессионального класса HONOR Falcon с алгоритмами ИИ

Беззеркальные камеры стремительно завоевывают популярность среди фотографов любого уровня благодаря широким возможностям съемки при компактных габаритах корпуса. В последнее время такие камеры

android

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3: новый флагманский процессор для главных смартфонов 2024 года

Qualcomm представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3, который производится с использованием 4-нм техпроцесса. Новый чипсет предназначен для флагманских смартфонов 2024 модельного года.

android

Google показал Pixel 8 и Pixel 8 Pro: мало нового железа, много ИИ

Компания Google представила свои флагманские Android-устройства на ежегодной презентации. В рамках онлайн-трансляции Рик Остерлох и его коллеги показали Pixel 8 и Pixel 8 Pro, а также умные часы

Похожие публикации

android

Messenger Lite от Facebook теперь доступен официально

Messenger Lite — это чат для Android, который содержит только базовые функции, потребляет минимум ресурсов и очень быстро работает.

Лента про iOS

Facebook запускает Messenger Day — аналог Snapchat Stories

Дополнение во многом копирует функции Snapchat Stories: посты живут 24 часа, есть стикеры и надписи, но сохранить ролик нельзя, опубликовать в ленте новостей — тоже.

android

Facebook тестирует новое приложение для Android

Facebook активно тестирует приложение Facebook Lite для Android, которое представляет собой облегченную версию сайта. Приложение, пока доступное только для пользователей ЮАР, Бангладеша, Вьетнама,

Лента про iOS

В Facebook Messenger теперь можно отменять отправку сообщений

На это даётся всего 10 минут.

Софт

Приложение Facebook Messenger теперь доступно для Windows и macOS

Полностью на русском и с поддержкой тёмной темы.

Лента про iOS

7 секретов Facebook Messenger, которые вам нужно знать

В этой статье мы собрали для вас несколько советов по использованию мобильного чата Facebook. На самом деле этот мессенджер не так прост, как кажется!

android

В Facebook Messenger появятся денежные переводы

Команда Facebook Messenger официально объявила о внедрении денежных переводов в приложении. По словам разработчиков, функция появится в обновлении, выход которого назначен на ближайшие месяцы.

android

В Facebook Messenger организуют публичные чаты

Facebook Messenger — крупнейший представитель приложений для общения с аудиторией более 1 миллиарда человек. Желая сохранять конкурентоспособность, разработчики добавляют в мессенджер новые функции,