Как восстановить данные с iOS-устройства через UnicTool iFindit?

Представим, что с вашим гипотетическим iOS-устройством случилась беда. Вы случайно удалили с него данные, или заблокировали, или разбили экран, или потеряли, намочили, убили обновлением, подсадили на вирус или случайно сбросили до заводских параметров… А данные-то не сохранены! Что делать?

Качать и устанавливать UnicTool iFindit, дамы и господа. Это приложение позволит вам восстановить данные во ВСЕХ случаях, что описал я выше. И не только!

Общие рекомендации

Приложение умеет восстанавливать информацию из соцсетей, таких как WhatsApp, QQ, Viber и WeChat. Восстанавливаются медиафайлы, вроде фото, видео, а также СМС, записки, контакты, история звонков и Safari, даже закладки и напоминания!

UnicTool iFindit

Восстанавливать можно аж с трёх устройств, и лишь первое из них — восстановление с iOS устройства. Восстановить также можно через бэкап iCloud, или бэкап iTunes, если таковой у вас имеется.

Что бы вы делать не планировали — для начала устанавливаем программу, устанавливаем и запускаем. Если что, установить её можно на Windows и Mac, но не на iOS-устройство.

UnicTool iFindit

Базовая функциональность

Дальше — дело пары кликов. Запускаем программу, выбираем режим, который вам интересен, и ждём, пока программа просканирует нужные нам файлы. UnicTool iFindit сама предложит вам варианты работы. Сломано ваше устройство или нет, или вы сами удалили файлы случайно или намеренно — не важно. Даже бутлупы не беда!

Соединяем устройство на iOS с компьютером, нажимаем “Дальше”, находим устройство, и ждём, пока данные просканируются. После чего UnicTool iFindit покажет вам найденное.

UnicTool iFindit

Если у вас версия бесплатная — на этом функциональность программы заканчивается. Но если вы версию оплатили (о ценах позже), то вы файлы можете восстановить — просто выбираете, куда всё слить, и сливаете.

Хотите — можете добыть бэкап с iTunes. Возможно, его надо будет сначала расшифровать, но после этого вам будет доступно то же самое меню, с тем же набором восстановленных файлов.

UnicTool iFindit

С iCloud ситуация хитрее. Восстановить можно файлы с аккаунта непосредственно, или с бэкапа. Разница в том, что в первом случае вам нужно iOS-устройство, где аккаунт уже активирован. В остальном — выбираем пункт “Recover from iCloud”, выбираем нужный пункт, логинимся… UnicTool iFindit сканирует аккаунт или бэкап, а дальше вы знаете сами.

Восстановление загрузки

Восстановление iOS-девайса после бутлупа или аварийной потери данных — тоже простое. Самый последний пункт меню слева, на выбор — три варианта. Стандартный режим наиболее универсальный, своеобразная золотая таблетка — на случай, если не знаете, что конкретно делать. Второй вариант — рекавери, вход или выход из него. Третий вариант — снятие PIN-кода и… все остальные проблемы, которые не были решены первым и вторым вариантом.

UnicTool iFindit

В любом случае, что бы вам не нужно было сделать — присоединяете смартфон к ПК/ноутбуку, и следуете базовым инструкциям. И ни в коем случае не разъединяете устройства, пока идёт работа по восстановлению или чему либо ещё.

Одной из важнейших фишек UnicTool iFindit является, как ни странно, переустановка системы полностью с нуля, через третий вариант в Recovery. Для этого ранее требовалось в сервисные центры идти, если ваш iPhone или iPad был полностью закирпичен.

UnicTool iFindit

Для этого, правда, вам нужно будет скачать прошивку, которая заранее выбирается для каждого из iOS-устройств. Но после этого переустанавливаете оболочку без особых проблем.

Какие устройства поддерживаются? iPhone 12 series, iPhone 11 series, iPhone Xs series, iPhone Xr, iPhone X, iPhone 8/8 Plus, iPhone 7/7 Plus, iPhone 6 series, iPhone 5, iPhone 4. А также iPad Pro, iPad Air, iPad mini, iPad обычный, и даже медиаплееры iPod touch с 1 по 7. Ну а версия iOS должна быть от 9 до 15 включительно.

UnicTool iFindit

Дизайн программы UnicTool iFindit отличный, лаконичный и стильный, плюс в меню вы не заплутаете, поскольку оно очень понятное и прямолинейное. Не хватает, правда, русского языка локализации, или даже украинского, но учитывая, что на Windows это натурально первая версия программы, разработчику такое простительно.

Теперь — цены. 40 долларов за месячную подписку, 45 за годовую, и 70 за пожизненную. Обновления — без привязки к версиям. Кроме того, есть скидки на пожизненный план, если будете приобретать iFindit и приложение по снятию Apple ID под названием UnicTool LockEraser.

UnicTool iFindit

Итоги по UnicTool iFindit

Если вы за семейным очагом играете роль сисадмина в домашних тапочках, а все вокруг вас ходят с надкушенным яблочком на технике, эта программа будет вам незаменима. Убитые файлы, “я что-то сделала и теперь чёрный экран”, потерянные устройства — UnicTool iFindit помогает со всем этим и не только!

Post Как восстановить данные с iOS-устройства через UnicTool iFindit? at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Программы для macOS

Disk Drill

Хотите восстановить удаленные файлы на Mac OS X, такие как важные бизнес-документы, музыку, фото или видео? Файлы или целые разделы исчезли с Вашего Mac? Возникли проблемы с доступом к флешке или

android

Как восстановить данные и сбросить блокировку на Android

Случайно или необдуманно удалённые фотографии, сообщения и контакты, забытый пароль — это всегда катастрофа. Лайфхакер знает простой и быстрый способ вернуть контроль над смартфоном и восстановить

Программы для macOS

UltData

Tenorshare UltData с тремя режимами восстановления для восстановления потерянных данных с iPhone, iPad и iPod touch является наилучшим решением для восстановления данных iOS в любых сценариях.

Лента про iOS

Как восстановить данные на iPhone, iPad и Android-устройствах

Мы расскажем, как легко и быстро восстановить данные на смартфоне и планшете, вытащить нужную информацию из бэкапа в случае утери или поломки мобильного устройства, а также вернуть операционную

android

Как включить отладку по USB на Android

Эта инструкция пригодится, если вы решите восстановить стёртые с устройства данные, перепрошить его, получить root-права или сделать бэкап.

android

Как восстановить данные на Android-устройстве

Ценную информацию на смартфоне или планшете можно спасти.

Софт

Как восстановить файлы, удаленные в iCloud

Я уже наловчился использовать iCloud как основное облачное хранилище. Сервис не слишком функционален, но мне многого и не нужно. Единственное, чего я боюсь, — случайное удаление файлов, так как

android

[Из песочницы] Восстановление данных из внутренней памяти на Android для чайников

Сейчас всё больше смартфонов идут без слота для sd-card, и информацию приходится хранить на встроенной памяти с доступом к ней по MTP. Такой режим подключения не позволяет стандартными средствами