ТОП-10 фитнес-трекеров до $25

В 2022 году фитнес-трекер есть у множества людей. А чтобы пользователи смогли присмотреть себе варианты на замену или выбрать кому-то в подарок, мы собрали десятку лучших, на наш взгляд, фитнес-браслетов до $25. В топе много популярных моделей, но есть и менее известные бренды.

ТОП-10 фитнес-трекеров до $25

Читайте также: ТОП-10 популярных фитнес-трекеров

Xiaomi Mi Band 4 NFC

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 NFC получил цветной AMOLED-экран диагональю 0,95 дюймов с разрешением 240×120 пикселей. Пластиковый корпус защищен от воды и влаги по стандарту IP68. Важной особенностью этой версии наручного гаджета стал модуль NFC для бесконтактной оплаты. 

фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4 NFC поддерживает различные спортивные режимы и фитнес-функции. Тут есть датчик сердечного ритма, измеритель количества шагов и пройденного расстояния, расход калорий, время активности и умный будильник. Также есть голосовой помощник и 360 циферблатов на выбор. Время автономной работы составляет полторы-три недели в зависимости от интенсивности использования. Фитнес-трекер продается по цене от $21.



Цены в магазинах

Читайте также: Обзор Xiaomi Mi Smart Band 6: яркий хит с датчиком SpO2

Xiaomi Mi Smart Band 4c

От других фитнес-браслетов китайского гиганта Xiaomi Mi Smart Band 4c отличается максимально простым прямоугольным дизайном. Фитнес-трекер снабдили цветной TFT-матрицей диагональю 1,08 дюйма с разрешением 220×128 пикселей. Управление происходит через сенсорную кнопку на корпусе. Корпус пластиковый и защищен от воды по стандарту IP68.

фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 4c

Xiaomi Mi Smart Band 4c снабдили вибромоторчиком, который подает сигналы на сообщения, уведомления и вызовы. Есть пульсометр, режим плавания и умный будильник. Браслет измеряет пройденное расстояние и расход энергии. Соединение с устройствами происходит по Bluetooth 5.0. Одного заряда хватает минимум на 7-8 дней работы, а максимум до двух недель. Фитнес-трекер продается по цене от $10.



Цены в магазинах

Honor Band 3 Pro

Honor Band 3 Pro также получил более прямоугольный корпус, как и модель выше. А еще этот фитнес-трекер умеет мониторить сон и определять фазы сна. Корпус пластиковый и защищен от воды и пыли (IP68). За этот фитнес-браслет просят от $18.

фитнес-трекер Honor Band 3 Pro

Honor Band 3 Pro снабдили ярким и цветным 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240×120 пикселей. У модели есть модуль GPS, датчик измерения пульса, а также различные фитнес-функции. Модель получила аккумулятор емкостью 100 мАч, которого хватает на 7-8 дней работы без подзарядки.



Цены в магазинах

Maxcom Fit FW20 Soft

Яркий и минималистичный фитнес-трекер Maxcom Fit FW20 Soft снабжен IPS-экраном диагональю 0,96 дюймов и модулем Bluetooth 4.0 для соединения с устройствами. У браслета есть акселерометр, пульсометр, встроенный тонометр, шагомер, показатель расхода калорий и времени активности.

фитнес-трекер Maxcom Fit FW20 Soft

Maxcom Fit FW20 Soft оснащен пластиковым корпусом со сменным ремешком. Влагозащита тут есть, но только по стандарту IP67, а значит погружаться с фитнес-трекером на большую глубину нельзя, но купаться и принимать душ можно. Наручный гаджет продается по цене от $13.



Цены в магазинах

Читайте также: 3 фитнес-браслета для самых требовательных пользователей

Lemfo Y5

Фитнес-трекер Lemfo Y5 продается по цене от $23. За эти деньги пользователь получает 0,96-дюймовый сенсорный IPS-экран, металлический корпус и силиконовый ремешок. Помимо пульсометра модель измеряет давление (тонометр) и уровень кислорода в крови. Конечно, есть измерение шагов, физической активности и пройденного расстояния.

фитнес-трекер Lemfo Y5

Lemfo Y5 снабдили аккумулятором емкостью 90 мАч. В зависимости от типа использования этого должно хватить на неделю, максимум полторы, автономной работы. Ремешки у фитнес-браслета съемные и разноцветные (черный, красный, синий, розовый, бирюзовый), поэтому их можно менять по вкусу.



Цены в магазинах

Havit HV-H1108

Havit HV-H1108 — фитнес-трекер с измерением пульса, уровня кислорода в крови (пульсоксиметр) и тонометром (измерение давления). Также модель определяет шаги, пройденное расстояние, расход калорий и время активности. Есть вибрация, которая сообщает об уведомлениях, сообщениях и звонках.

Havit HV-H1108

Havit HV-H1108 получил пластиковый корпус с защитой от воды и влаги по стандарту IP67. Погружаться на глубину с фитнес-браслетом нельзя, но купаться или принимать душ можно. Емкость батареи модели составила 90 мАч и этого должно хватить на неделю работы. Фитнес-трекер можно купить по цене от $14.



Цены в магазинах

Lemfo B6W

Фитнес-трекер Lemfo B6W продается по цене от $18. У наручного гаджета стоит цветной TFT-дисплей диагональю 0,96 дюймов. Управление происходит через сенсорную кнопку снизу. Корпус модели пластиковый, а защита от влаги тут IP66. Фитнес-браслет не боится пыли, влаги и даже морской воды. Но погружаться с ним глубоко нельзя.

Lemfo B6W

Lemfo B6W соединяется с устройствами через модуль Bluetooth 4.2. Фитнес-трекер умеет измерять пульс и количество кислорода в крови. Он сообщает вибрацией о звонках, сообщениях и уведомлениях, определяет физическую активность, температуру тела и пройденное расстояние.



Цены в магазинах

UWatch M4

UWatch M4 — классический аккуратный и миниатюрный фитнес-трекер с TFT-дисплеем на 0,96 дюймов, сенсорной кнопкой, силиконовым ремешком и металлическим корпусом. Защита у модели по стандарту IP67, поэтому ей не страшны ни влага, ни вода, ни пыль.

UWatch M4

UWatch M4 оснащен аккумулятором на 90 мАч с временем работы от недели до двух в зависимости от нагрузки. Фитнес-трекер умеет сообщать о звонках, уведомлениях и сообщениях, считать калории, шаги, пройденное расстояние, измерять пульс, давление и количество кислорода в крови. UWatch M4 можно купить по цене от $12.



Цены в магазинах

Aspolo M5

Стандартный цветной 0,96-дюймовый TFT-экран с разрешением 160×80 пикселей у модели Aspolo M5 кажется больше за счет более овальной и широкой формы корпуса. Управление происходит через сенсорную кнопку внизу. Корпус не металл, но пластик, зато есть хорошая защита от воды и пыли по стандарту IP67.

Aspolo M5

Aspolo M5 может измерять сердцебиение, уровень кислорода в крови и даже давление. Он считает пройденные шаги и расстояние, физическую активность, сожженные калории и время активности. Браслет вибрирует на звонки, уведомления и сообщения и при этом стоит всего от $16.



Цены в магазинах

Honor Band 5i

За $22 и выше можно взять Honor Band 5i с экраном диагональю 0,96 дюймов и разрешением 128×80 пикселей. Управление происходит через сенсорную кнопку внизу дисплея. Из доступных возможностей фитнес-трекер оснащен пульсометром, определителем количества шагов, расхода энергии, времени активности, умным будильником, а также отслеживанием плавания и бега.

Honor Band 5i

Honor Band 5i защищен от воды по стандарту IP68. Фитнес-браслет можно погружать на глубину до 50 метров. Внутри него установлена батарея емкостью 91 мАч. Этого хватит на девять дней автономной работы.



Цены в магазинах

Итоги

Как видите в 2022 году можно купить множество надежных, а главное, дешевых фитнес-трекеров. При этом все модели будут активно следить за показателями пользователя и удобно передавать их на смартфон. Помимо этого фитнес-браслеты выглядят аккуратно, стильно и при этом минималистично.

Читайте также:



ТОП-10 смарт-часов с пульсоксиметром (SpO2)

Топ-10 детских смарт-часов на начало 2021 года

А вы носите фитнес-трекер? Если да, то делитесь опытом использования в комментариях. Там же пишите используемые модели. Если нет, то также пишите, почему не используете фитнес-браслет, что носите вместо него и почему.

Post ТОП-10 фитнес-трекеров до $25 at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Топ-10 фитнес-трекеров на начало 2021 года

Фитнес-трекеры все плотнее входят в нашу жизнь. В 2021 году их можно встретить на руке почти у каждого человека, включая детей, бабушек или дедушек. Они помогают заниматься спортом, следить за

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-браслета Amazfit Band 5 – маленький, да удаленький!

Миниатюрный фитнес-браслет с возможностью замера ЧСС и количества кислорода в крови. Есть замена циферблатов, настройка типа вибрации. Удобный ремешок, защита от воды, невысокая цена…

android

Meizu Band – дебютный браслет китайской компании

Сегодня в Пекине компания Meizu анонсировала первый фирменный аксессуар. Фитнес-трекер с лаконичным названием внешне напоминает Mi Band от Xiaomi. Однако аксессуар обладает важной отличительной

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2

Второе поколение популярного трекера: шагомер, трекер сна, подсчёт пульса, маленький, но удобный дисплей и демократичная цена…

Настройки и обзоры

Обзор HONOR Band 6

Упрощенная версия популярного фитнес-браслета Watch ES или же продвинутый трекер Band 5: крупный экран, большое количество циферблатов, мониторинг уровня кислорода в крови и многое другое…

android

Honor Band A1 от Huawei – фитнес-трекер с датчиком ультрафиолета

Вдогонку за Honor V8, компания Huawei анонсировала любопытный фитнес-браслет Honor Band A1. Главная особенность новинки — наличие ультрафиолетового сенсора, измеряющего силу УФ-лучей и предлагающего

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-браслета Huawei Band 2 Pro

Маленькие, да удаленькие – новые умные часы-фитнес-браслет Band 2 Pro компании Huawei…

android

Honor Band 4 от Huawei — новый трекер с NFC

Китайская компания обновила линейку «умных» браслетов. Кроме новой «начинки», аксессуар получил интересные возможности. Например, распознавание стилей плавания, мониторинг сна и спуск затвора камеры