«Эпицентр» совместно с брендом Samsung запустил распродажу флагманов 2021 года

Южнокорейская компания Samsung запустила крутую акцию: распродажу смартфонов 2021 года и беспроводных наушников, а также бонусы при покупке смарт-часов. В рамках акции предусматриваются скидки на смартфоны до 13%. Цена на Samsung Galaxy S21 ULTRA 12/128GB упала на 4 000 гривен. Кроме того, покупатель получает 4 месяца бесплатного пользования YouTube Premium и 3 месяца Spotify Premium!

Среди самых популярных моделей 2021 года:



Samsung GALAXY S20 FE 6/128GB

Samsung Galaxy M52 6/128GB

Samsung Galaxy Z Flip3 5G 8/128GB

Samsung Galaxy S21 PLUS 8/256GB

Samsung Galaxy Z Fold 3 5G

Акция под названием «Galaxy вдохновляет на праздник!» стартовала 1 декабря 2021 года и продлится до 20.12.2021 или до окончания товарных запасов, как сообщает организатор «Эпицентр» на своей официальной странице. Поэтому, покупателям лучше поторопится, чтобы успеть приобрести желанный гаджет по выгодной цене.

Помимо снижения цен на гаджеты, акция «Galaxy вдохновляет на праздник!» предусматривает дополнительные подарки при покупке недавно выпущенного Galaxy Watch 4. Что это значит?

Покупая любую модель Galaxy Watch 4 в подарок вы получаете беспроводное зарядное устройство Samsung Wireless Charger Duo, которое совместимо с устройствами с поддержкой стандарта Qi – телефоны, смартфоны, смарт-часы. Цена такого устройства без акции составляет 1 799 гривен – экономия здесь очевидна. Вы также можете получить кэшбэк на бонусную карту, размер которого указан на странице каждого товара, он может достигать 10% от стоимости товара.

Несмотря на высокие позиции в рейтингах продукции Самсунг на всемирном рынке, компания Samsung Electronics не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих покупателей. В 2022 году будет презентовано 52 новых модели флагманских смартфонов – цену которых сложно будет назвать бюджетной. Поэтому распродажи и акции — это отличная возможность приобрести крутые смартфоны премиального бренда по выгодным ценам.

Популярный украинский маркетплейс «Эпицентр» предлагает широкий ассортимент продукции Samsung и удобные формы оплаты и доставки. Вы можете купить смартфоны Samsung в кредит, мгновенную рассрочку, в оплату частями, а также рассчитаться наличкой или платежной картой. Что касается доставки, то забрать заказ можно с центров выдачи онлайн заказов, либо оформить адресную доставку или на отделения либо в почтоматы перевозчиков.

Post «Эпицентр» совместно с брендом Samsung запустил распродажу флагманов 2021 года at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Samsung Galaxy S21

Компактный флагман 2021 года – небольшой, в ярких расцветках и с минимальной стоимостью для флагмана 2021 года…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A52 (SM-A525F/DS)

Бестселлер 2021 года, ключевая модель для всех производителей, эталон среднего сегмента – лучше или хуже Galaxy A51? Разбираемся…

android

В Samsung Galaxy S22 Ultra появится место для стилуса S-Pen?

Как вам известно, в этом году Samsung решил не выпускать смартфон линейки Galaxy Note. При этом в последние годы ходили слухи, что компания вообще прекратит выпуск этой линейки. Неслучайно, новые

Настройки и обзоры

Слепое тестирование фотовозможностей Apple iPhone 12 Pro, Samsung Galaxy S21 и S21 Ultra

Сравниваем в слепом тестировании фотовозможности трех самых свежих флагманов – iPhone 12 Pro, Galaxy S21 и Galaxy S21 Ultra…

android

Samsung Galaxy S21: Первый взгляд на новую линейку флагманов

В эту минуту компания Samsung представила новую линейку флагманов Galaxy S21, в которую вошли сразу три новых смартфона: Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. О последнем мы не только

android

Samsung Galaxy S21 Ultra: Первый взгляд. Видео

Мы уже подробно рассказали о смартфонах Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+, а также о новых TWS-наушниках Galaxy Buds Pro. Главный же анонс — флагманский смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra, который мы

Настройки и обзоры

Новые флагманы от Samsung Galaxy S21, S21+, S21 Ultra и наушники Buds Pro

Подробно про новинки Samsung – Galaxy S21, S21+, S21 Ultra и наушники Buds Pro. Цены, позиционирование, перспективы, отказ от зарядки…

Настройки и обзоры

Samsung Galaxy Tab A Kids Edition

Сегодняшний гость, планшет Samsung Galaxy Tab A Kids Edition, является ярким представителем сегмента детских планшетов…