Планшет realme Pad подешевел до $183 к Черной пятнице

Черная пятница — это возможность заключить очень выгодные сделки даже на новые товары. Например, планшет realme Pad, первый планшет бренда, можно взять за $210. Имейте в виду — акция будет действовать с 25 по 29 ноября 2021. Итак, цена realme Pad, глобальной версии, 4/64 ГБ Wi-fi с доставкой из России и промокодом RUAA2000($25) — $210, а с доставкой из Китая и промокодом ITSFRIDAY1200($16) — всего лишь $183.

realme Pad

Бренд больше привык предлагать смартфоны с хорошим соотношением цены и качества, но в начале ноября realme расширила линейку продуктов и представила свой самый первый планшет с сенсорным экраном. realme Pad предназначен больше для семейного использования и он со старта предлагался по очень приятной цене.

Планшет realme Pad оснащен 10,4-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 2000×1200 пикселей, края которого достаточно тонкие — всего 6,9 мм, вес устройства — 440 гр. Производитель обещает около 12 часов автономной работы на аккумуляторе 7100 мАч при просмотре видео и быструю зарядку 18 Вт.

realme Pad

Планшет получил процессор MediaTek Helio G80, 4 ГБ оперативной памяти (максимум) и 64 ГБ встроенной памяти. Если вам кажется, что этого недостаточно — у него есть возможность расширения с помощью карты microSD — до 1 ТБ. У него две камеры, одна задняя и одна передняя, ​​обе по 8 Мп.

realme Pad

Планшет поставляется с операционной системой Android 11 и ОС UI для Pad сверху, четырьмя динамиками со звуком Dolby Atmos (поддерживается адаптивный объемный звук и интеллектуальная громкая связь), Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 для подключения аксессуаров, таких как наушники или клавиатура.

realme Pad

realme — это технологический бренд, официально основанный 28 августа 2018 года Скаем Ли. Цель производителя — быть передовым технологическим брендом и предоставлять наилучший опыт своим пользователям с качественной техникой.

Читайте также:



Сравнение realme GT Master Edition, Xiaomi 11 Lite 5G NE и Samsung Galaxy A72

Обзор realme C21Y: Приятный бюджетник с NFC и 5000 мАч

Post Планшет realme Pad подешевел до $183 к Черной пятнице at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Android Smart TV BOX

Realme 4K Google TV Stick: новый ТВ-стик скоро в Индии

Компания Realme несколько дней назад представила в Индии, кроме своих новых смартфонов серии Realme 8 – Realme 8i и Realme 8s, свой первый планшет в Индии, получивший название Realme Pad. Теперь

Настройки и обзоры

Разница в 2 000 рублей: realme 5 или realme 5 Pro

Обзор-сравнение realme 5 с realme 5 pro. За что просят дополнительные 2 000 рублей?…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на экосистему realme

Мысли о концепции и новых устройствах на российском рынке…

Android Smart TV BOX

Презентация ТВ-приставки Realme 4K Smart TV Google Stick с 4K и 60FPS

В Индии сегодня компания Realme анонсировала ряд новых продуктов AIoT, таких как смартфон Realme GT Neo 2, Bluetooth-колонка Realme Brick, наушники Realme Buds Air 2, а также ТВ-приставку Realme 4K

Настройки и обзоры

Ход королевы. Realme C21 (NFC 4/64 ГБ) за 9 990 рублей меняет правила игры

Realme вошла в топ-5 в России. Новый смартфон С-серии от realme в очередной раз меняет стандарты в области доступных и качественных мультимедийных устройств…

Настройки и обзоры

Обзор планшета realme Pad (RMP2103)

Бюджетный планшет с диагональю 10 дюймов, хороший звук, яркость экрана и достаточная производительность - 20 тысяч рублей.

Настройки и обзоры

Обзор оболочки realme UI 1.0: встроенная запись звонков!

Больше Android, чем iOS? Полезный текст для всех владельцев realme, а также для тех, кто собирается приобрести смартфон данного бренда…

android

realme представляет свой первый планшетный ПК на Android в России

Бренд realme объявил о выходе на российским рынок планшетов с новинкой realme Pad. Новый гаджет представлен в рамках развития экосистемы компании и продолжает стратегию предоставления