Получите скидку на ультратонкий 15,6″ ноутбук DERE R9Pro к новому учебному году

Финальная распродажа лета от AliExpress продолжается, радуя наших читателей отличными скидками на лучшие гаджеты. Одним из лучших предложений для учеников и студентов в преддверии нового учебного года, можно считать недорогой и стильный ноутбук DERE R9 Pro на базе четырёхъядерного процессора Intel Gemini Lake J4115.

DERE R9 Pro

Его ключевыми фишками являются лёгкий (до 1,5 кг) корпус и 15,6″ FHD-дисплей с тончайшими 5-мм рамками. Ноутбук оснащён 8/128 ГБ памяти, батареей на 3700 мАч и сопровождается набором полезных подарков: мышь с ковриком, USB-хаб и силиконовая защита (с дополнительными языковыми раскладками) для клавиатуры. И всё это доступно за $239.99 (с купоном на скидку 3M2UX8FKTWUI)!

DERE R9 Pro

Ноутбук DERE R9 Pro — идеальный ноутбук для повседневного использования. Четкий и яркий 15,6-дюймовый IPS-экран обеспечивает контрастную цветопередачу для ваших фото и видео. Работает ноут на операционной системе Windows 10, а ультра-низковольтная платформа и четырёхъядерный процессор Intel Celeron J4115 обеспечивают бесперебойную и стабильную работу в многозадачном режиме.

DERE R9 Pro

В наличии также 0,3-мегапиксельная камера для запоминающихся моментов и высококачественных снимков в повседневной жизни и общения в чатах. Поддерживается двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 ГГц для комфортного интернет-серфинга.

DERE R9 Pro

Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 600 с общей видеопамятью обеспечивает высокое качество изображения для редактирования фотографий и игр. Значительная оперативная память 8 ГБ ОЗУ LPDDR3 с высокой пропускной способностью обеспечит бесперебойную работу приложений. Вы можете подключить устройство к монитору или проектору высокой четкости с помощью выхода HDMI. Ноутбук предлагает время работы около 5-6 часов и около 48 часов в режиме ожидания.

DERE R9 Pro

Также обратите внимание, что производитель предлагает год гарантии на свои устройства. К сильным сторонам производитель также относит наличие цифрового блока клавиш на клавиатуре, большой тачпад и уровень автономности. В период действия акционного предложения с 28 июля по 28 сентября, купить DERE R9 Pro можно в двух цветах — красном и серебристом по цене $239.99.

Читайте также:



Особенности игровых ноутбуков, популярных в 2021: преимущества моделей 

Как выбрать ноутбук начинающему программисту?

Post Получите скидку на ультратонкий 15,6″ ноутбук DERE R9Pro к новому учебному году at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Нетбуки, смартбуки и лептопы / Кратко по миру

Latitude 7285 от Dell — ноутбук с беспроводной зарядкой

Сегодня американская корпорация анонсировала первый в мире лэптоп, который заряжается без проводов. Правда, не на металлической поверхности. Что касается характеристик, то Latitude 7285 получил

Настройки и обзоры

ASUS ZenBook 14X OLED: надёжный ноутбук с двумя экранами

Оптимальный по цене, легкий и мощный ноутбук с Wi-Fi 6 и OLED-экраном.

Кратко по миру

Китай переходит на Gemini Lake — готовятся 2 ноутбука на новом CPU

Пока крупные А-вендоры медлят, китайцы активно выводят на рынок компактные решения на базе Intel Gemini Lake. Компания Chuwi готовит ноутбук Lapbook SE на базе SoC Celeron N4100 c четырехъядерным

Настройки и обзоры

Ноутбук из стекла и металла: 11-е поколение процессоров Intel и 14 часов автономной работы

Универсальный ноутбук с техническими характеристиками 2021 года и военным стандартом надежности MIL-STD 810G…

Настройки и обзоры

Обзор Honor Hunter V700: игровой ноутбук 18+

Самый игровой ноутбук бренда Honor: необычная форма корпуса, подсветка логотипа и клавиатуры, топовый процессор, мощная видеокарта с технологией RTX и экран со 144 Гц…

Настройки и обзоры

Ноутбук месяца: Dell XPS 7390 2-in-1

Пожалуй, лучший бизнес-ноутбук, получив 10-е поколение процессоров от Intel, стал ещё лучше…

Настройки и обзоры

#Эхо51: лучший смартфон и ноутбук года

Если с лучшим смартфоном года всё очевидно и понятно, то выбрать ноутбук – задача не из легких…

Настройки и обзоры

Очень красивый ноутбук: HP SPECTRE x360

Стильный и дорогой ноутбук, который будет радовать своего владельца внешним видом и временем автономной работы. Однако есть и пара вопросов…