ТОП-10 автомобильных пылесосов, осень 2021

Современные автомобильные пылесосы — компактные удобные модели со своим аккумулятором или с возможностью работы от прикуривателя. Автомобильный пылесос может делать сухую или влажную уборку, доставать в труднодоступные места, а также применяться не только в машине, но и в быту.

Топ-10 автомобильных пылесосов, лето 2021

Чтобы вы не запутались в многообразии моделей, собрали для вас десятку лучших и популярных, на наш взгляд, пылесосов для автомобилей. Надеемся, наша подборка поможет сделать вам правильный выбор и не выйти за рамки бюджета.

Читайте также: Обзор беспроводного пылесоса Youpin Trouver Power 12: легкий и компактный

Voin V-80

Voin V-80 — доступный автомобильный пылесос, который работает от прикуривателя (12 В). У модели трехметровый провод, которого хватит для комфортной уборки салона. Пылесос делает сухую уборку, а его пылесборник сделан по системе циклон.

Voin V-80

Заявленная сила всасывания Voin V-80 составляет 5800 Па. Этого более чем достаточно для уборки тяжелых загрязнений и доставания мусора из труднодоступных мест. Помимо этого, этот автопылесос умеет собирать лишнюю воду из салона, у него есть LED-подсветка, большой набор насадок и НЕРА-фильтр. Voin V-80 продается по цене от $25.



Цены в магазинах

Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift

Автомобильный пылесос Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift работает от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Этого хватает на 24 минуты уборки. Зарядка происходит через USB Type-C и занимает до 3 ч. О минимальном заряде батареи сообщает индикатор на корпусе.

Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift

Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift весит 700 г, а в комплекте у него две насадки. Уборка у модели сухая с силой всасывания 5000 Па. Есть пылесборник объемом 0,1 л и фильтр НЕРА 11. Заявленный уровень шума составляет 65 дБ. Автомобильный пылесос Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift продают по цене от $42.



Цены в магазинах

Xiaomi Cleanfly Car Portable Vacuum Cleaner

Автомобильный пылесос Xiaomi Cleanfly Car Portable Vacuum Cleaner похож по характеристикам на предыдущую модель от этого же производителя, но стоит он еще дешевле, правда, и работает в два раза меньше. Эта беспроводная модель создана для быстрой уборки салона, а встроенного аккумулятора емкостью 2000 мАч хватит на 13 минут работы. Время зарядки — 1,5 ч. При желании пылесос можно подключить к прикуривателю.

Автомобильный пылесос Xiaomi Cleanfly Car Portable Vacuum Cleaner

Xiaomi Cleanfly Car Portable Vacuum Cleaner снабдили НЕРА-фильтром и системой сухой уборки. Сила всасывания модели составляет 5000 Па. Есть прозрачный бак для мусора объемом 0,1 л. Модель оснащена лампочкой спереди для подсвечивания зоны уборки. На корпусе также есть индикатор состояния батареи. В комплекте идут две насадки (щелевая и пылевая). За пылесос для авто просят от $34.



Цены в магазинах

Black&Decker ADV 1200

Black&Decker ADV 1200 — бюджетный ручной автомобильный пылесос, который работает от прикуривателя. Модель на рынке с 2016 года и часто попадает в топы своего сегмента. У пылесоса заявлена мощность всасывания 12 Вт. Объем пылесборника 0,61 л.

Автомобильный пылесос Black&Decker ADV 1200

Black&Decker ADV 1200 снабжается тремя комплектными насадками (щелевая, пылевая и гибкий шланг), а также у него длинный пятиметровый кабель, которого хватит даже на большой автомобиль. Модель весит 1 кг, а его сила шума 76 дБ. Автомобильный пылесос Black&Decker ADV 1200 продается по цене от $38.



Цены в магазинах

Читайте также: ТОП-10 роботов-пылесосов, лето 2021

Heyner 240

А вот ручной пылесос для автомобиля Heyner 240 на рынке с 2013 года, до сих пор продается и популярен. Модель стоит от $36 и за эти деньги предлагает пользователям НЕРА-фильтр, сухую уборку и функцию собирания воды. Заявленная потребляемая мощность пылесоса 138 Вт.

Автомобильный пылесос Heyner 240

В комплекте Heyner 240 идут щелевая, пылевая и насадка для мягкой мебели, поэтому этот пылесос можно использовать не только в машине, но и в быту. Устройство работает от сети или прикуривателя, весит 1,6 кг и выдает уровень шума в 76 дБ.



Цены в магазинах

Gorenje Free Go MVC 148 FW

Автомобильный пылесос Gorenje Free Go MVC 148 FW чуть посвежее предыдущей модели (2017 год) и тоже популярный. Модель беспроводная и работает 20 минут от встроенного аккумулятора. Ее вес 1,1 кг, а уровень шума находится в пределах 72 дБ.

Автомобильный пылесос Gorenje Free Go MVC 148 FW

Gorenje Free Go MVC 148 FW оснащен пылесборников по системе циклон. Уборка тут сухая, но есть функция сбора воды, когда пылесосом можно собрать пролитую воду с сиденья машины. Автомобильный пылесос оснащен пылесборником на 0,7 литра. У него есть док-станция для подзарядки, четыре насадки (щелевая, пылевая щетка для шерсти, щетка для сбора воды), а также удобная подставка для хранения. Gorenje Free Go MVC 148 FW продается по цене от $55.



Цены в магазинах

BASEUS A2 Car Vacuum Cleaner

BASEUS A2 Car Vacuum Cleaner представляет собой современный компактный беспроводной ручной пылесос для бытового использования и для уборки автомобилей. Несмотря на свой компактный размер и массу в 800 г, модель получила силу всасывания 5000 Па. Правда, и объем пылесборника небольшой и составляет 0,06 л.

Автомобильный пылесос BASEUS A2 Car Vacuum Cleaner

BASEUS A2 Car Vacuum Cleaner способен работать в режиме выдувания воздуха, чтобы быстро убрать мелкий мусор с ровных поверхностей или труднодоступных мест. Одного заряда хватает на 18 мин. уборки. Заряжается пылесос до 3,5 ч. Уровень шума находится в пределах 75 дБ. BASEUS A2 Car Vacuum Cleaner продается по цене от $25.



Цены в магазинах

Читайте также: ТОП-10 внешних SSD-накопителей, лето 2021

Cecotec Conga Popstar Micro

Cecotec Conga Popstar Micro продается по цене от $55. За эту сумму пользователь получает стильный современный автомобильный пылесос с большим количеством щеток в комплекте (щелевая, пылевая, мини-турбощетка, гибкий шланг и для сбора жидкости). А еще это самый мощная модель в топе с силой всасывания 7500 Па. Объем пылесборника составляет 0,5 л. Есть функция сбора пролитой воды.

Автомобильный пылесос Cecotec Conga Popstar Micro

Cecotec Conga Popstar Micro работает только от встроенного аккумулятора емкостью 2200 мАч. Одного полного заряда хватает на 20 мин. уборки, а зарядка потом занимает до 4,5 ч. Автомобильный пылесос Cecotec Conga Popstar Micro вышел в 2021 году, поэтому это одна из самых новых моделей в подборке.



Цены в магазинах

Daewoo DAVC-150

В 2016 году Daewoo выпустила автомобильный пылесос DAVC-150. Модель популярна до сих пор благодаря симпатичному дизайну, компактной конструкции и приятному ценнику от $18. Daewoo DAVC-150 — проводная модель весит 800 г и имеет четырехметровый кабель, который вставляется в прикуриватель.

Автомобильный пылесос Daewoo DAVC-150

Потребляемая мощностью этого автомобильного пылесоса составляет 150 Вт. Сила всасывания 3500 Па. Есть контейнер емкостью 0,58 л для мусора. Daewoo DAVC-150 делает сухую уборку, но может и собирать пролитые жидкости. В комплекте идут щелевая насадка, пылевая и для сбора воды.



Цены в магазинах

Hoco Azure PH16

Hoco Azure PH16 — миниатюрный беспроводной автомобильный пылесос 2021 года выпуска. Дизайн пылесоса стильный и минималистичный. Возле простой ручки есть удобная кнопка включения, до которой можно дотянуться пальцем, а также три индикатора зарядки.

Hoco Azure PH16

Мощность всасывания Hoco Azure PH16 составляет 80 Вт. А сила всасывания 5300 Па. Для таких габаритов это очень мощно, поэтому пылесос не только залезет в самые труднодоступные места, но еще и соберет из них все до остатка.

У автомобильного пылесоса стоит НЕРА-фильтр, а объем пылесборника всего 0,12 л. На одном заряде Hoco Azure PH16 работает до 20 минут. Аккумулятора емкостью 2000 мАч на большее не хватит. Полная зарядка занимает 2,5 ч. Пылесос продается по цене от $15.



Цены в магазинах

Итоги

Как видно из подборки выше, автомобильных пылесосов на рынке хватает, а среди популярных даже есть модели старше трех лет. Владельцы авто пользуются как ручными, так и беспроводными пылесосами. Все они достаточно доступны, делают сухую уборку, а некоторые даже способны убирать пролитую воды и жидкости. Автомобильные пылесосы компактные и относительно тихие при этом достаточно мощные, чтобы собирать даже саму сложную грязь.

Читайте также:



ТОП-10 доступных современных смартфонов, лето 2021 года

ТОП-10 смартфонов с защитой по стандарту MIL-STD-810, лето 2021

А вы пользуетесь такими пылесосами? Если да, то делитесь в комментариях моделями, особенно, если их нет в нашем топе. Если нет, то тоже пишите почему.

Post ТОП-10 автомобильных пылесосов, осень 2021 at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

ТОП-10 вертикальных пылесосов, осень 2021

С появлением вертикальных аккумуляторных пылесосов уборка в доме стала проще и быстрее. Иногда даже не требуется тянуть за собой провод, который постоянно где-то застревает, ведь многие модели

Настройки и обзоры

Роботы-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1C

Хитовый робот-пылесос от Xiaomi, умеющий делать и сухую, и влажную уборку!…

Настройки и обзоры

Обзор робота-пылесоса HONOR CHOICE Robot Cleaner R1

Классический робот-пылесос с длительной автономной работой и возможностью влажной уборки…

Настройки и обзоры

Подборка автоаксессуаров Baseus

Небольшая подборка автомобильных аксессуаров от молодого китайского бренда Baseus. Сегодня у нас на тесте компактный пылесос, держатель со встроенной беспроводной зарядкой и набор для уборки…

Настройки и обзоры

Обзор беспроводного пылесоса Xiaomi Dreame V11

Беспроводной ручной пылесос от Xiaomi – легкий, долго работает, замена обычного пылесоса. Конкурент Dyson или нет?…

Настройки и обзоры

Робот-пылесос AENO RC2S: продвинутые алгоритмы в действии

Необычно умный робот-пылесос с лидаром и функцией влажной уборки.

Настройки и обзоры

Обзор Eufy by Anker RoboVac L70 - когда уборка в радость

Симпатичный робот-пылесос с высокой силой всасывания, с возможностью влажной уборки и построения карты помещения, с управлением при помощи смартфона…

Настройки и обзоры

Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 900

Продвинутый робот-пылесос с функцией сухой и влажной уборки и системой лазерной навигации…