Премьера: Умная зубная щетка Oclean X Pro Elite всего за $59,99 – ограниченная акция!

Компания Oclean, известная своей продукцией для ухода за зубами, представляет новую зубную щетку Oclean X Pro Elite. При разработке этого удивительного инструмента инженеры компании использовали самые современные наработки в отрасли. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Oclean X Pro Elite получила одобрение FDA.

Ограниченная распродажа в честь премьеры по специальной цене $59,99 пройдет с 7 по 20 апреля 2021 года на официальном сайте производителя.

Oclean X Pro Elite

Среди особенностей этой удивительной щетки стоит отметить её удивительно низкий уровень шума — менее 45 дБ. Этого удалось достичь благодаря запатентованной технологии WhisperClean 2.0 Ultrasonic Active Noise Reduction.

Oclean X Pro Elite Details

Кроме того, фирменная технология Maglev 2.0 Wide Swing Cleaning обеспечивает работу двигателя щетки в 42000 оборотов в минуту. Согласитесь, цифра впечатляющая. Не меньше впечатляет и 32 уровня регулируемой интенсивности чистки зубов.

Oclean X Pro Elite Technology

По заверениям производителя, это первая в мире щетка с поддержкой быстрой беспроводной зарядки Qi: 3,5 часа зарядки обеспечивают внушительные 35 дней бесперебойной работы. А цветной LED-экран с распознаванием прикосновений позволяет легко управлять режимами работы и ориентироваться в дружественном меню. Которое, кстати, доступно на 11 языках.

Oclean X Pro Elite Touchscreen

При этом щетка достаточно умна, чтобы отслеживать обязательную чистку всех зубов во рту и уведомляет пользователя о пропущенных «слепых зонах». Причем делает это она не только благодаря встроенному экрану, но и через фирменные приложения для iOS и Android.

‎Oclean (Free, App Store) →

Oclean (Free, Google Play) →

Oclean X Pro Elite App

Премьера щетки и ограниченная распродажа продукта по специальной цене $59,99 пройдет с 7 по 20 апреля 2021 года на официальном сайте производителя.

После указанной даты цена щетки вырастет до внушительных $99,99.

Oclean X Pro Elite

Также каждый покупатель щетки в указанный период автоматически становится участником розыгрыша двух дополнительных насадок (в дополнение к двум комплектным), дорожного футляра и фирменной зубной нити.


Магазин Oclean гарантирует 100% оригинальность продукта и бесплатную доставку в течение 8-15 дней. Двухгодичная гарантия на всю продукцию и постоянная доступность сменных насадок производителем также декларируются.

Желаем вам здоровья!

Post Премьера: Умная зубная щетка Oclean X Pro Elite всего за $59,99 – ограниченная акция! at Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Наушники JBL Everest Elite 700

Помните обычные JBL Everest 700? Недавние наушники компании, беспроводные, в целом хорошие, но со многими оговорками. Теперь представьте, что в те же наушники запихнули все самые современные

Настройки и обзоры

Обзор-сравнение гарнитур Jabra Elite/Elite Active/Evolve 65t

Обзор популярных True Wireless наушников компании Jabra: сравнение между собой, качество звука, время работы и эргономика…

Кратко по миру

Redmi Note 10 Pro: УДЕЛЫВАЕТ PIXEL!

Oclean Xpro Elite С 29 марта по 20 апреля каждому кто купит щётку – насадки в подарок. А также есть возможность выиграть самокат. Поспешите, сейчас цена со кидкой 59,99 $ + подарки, потом будет

Настройки и обзоры

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 9000 (8000)

Самая продвинутая электрическая зубная щетка с возможностью синхронизации со смартфоном, подсказками на экране и отслеживанием положения щетки – плюс статистика в облаке…

Настройки и обзоры

Обзор электрической зубной щетки Braun Oral‑B iO Series 8

Что умеет зубная щетка с искусственным интеллектом - маркетинг или реальность? Насколько хорош магнитный двигатель и что умеет приложение на смартфоне. Щетка за 25 000 рублей.

Настройки и обзоры

Чем хорош HP Elite Dragonfly?

Ноутбук бизнес-класса для самых требовательных…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Jabra Elite Sport

Какой должна быть современная беспроводная гарнитура по версии компании Jabra – два отдельных наушника, датчик пульса, полная защита от воды и пота. Модель Elite Sport порадовала функциональностью,

Кратко по миру

11.11: новые ручные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro отдают по очень выгодным ценам

Dreame заработала отличную репутацию в области производства роботов-пылесосов, а также ручных пылесосов. Даже если роботы-пылесосы сегодня чрезвычайно эффективны, есть еще много мест, до которых они