Tronsmart и Qualcomm представили водонепроницаемую колонку Force 2 с классом защиты IPX7

Два года назад Tronsmart выпустила колонки серии Force. И Force, и Force+ получили очень положительные отзывы на рынке. Сегодня при поддержке Qualcomm, Tronsmart выпускает новую водонепроницаемую колонку Force 2 с классом защиты IPX7. Что ж, посмотрим вместе, что нам предлагают?

Force 2 – первая колонка, которая использует чип Qualcomm среди всех динамиков Tronsmart. Благодаря Qualcomm QCC3021, Force 2 обеспечивает потрясающий звук и имеет сверхнизкую задержку, что обеспечивает наилучшее качество воспроизведения музыки.

Tronsmart Force 2

Force 2 поддерживает режим трансляции, что означает, что вы можете одновременно подключить более 100 динамиков. Эту функцию можно увидеть только у нескольких брендов на рынке. И большинство из них достаточно дорогие.

Как и все продукты серии Force, Force 2 использует запатентованную Tronsmart технологию SoundPulse. Благодаря этой технологии она поддерживает выходную мощность до 30 Вт RMS. Force 2 с двумя пассивными излучателями обеспечивает потрясающий звук с сильными басами.

Благодаря водонепроницаемости IPX7, можно взять динамик на пляж, в бассейн, в тренажерный зал, куда угодно. IPX7 класс защиты позволяет поместить динамик под воду на 1 метр на полчаса.

Tronsmart Force 2

Кроме того, колонка Force 2 также имеет поддержку голосового помощника и управление функциями через приложение. До 15 часов воспроизведения позволяют наслаждаться музыкой весь день. Эта колонка очень хорошо подходит для активного отдыха. Если вам нравится кататься на велосипеде, это идеальный выбор. Вы можете поместить динамик в держатель велосипеда.

Особенности музыкальной колонки Force 2:



Усовершенствованный чип Qualcomm QCC3021

Декодирование звука AAC и SBC HD

Режим трансляции для синхронизации звука на 100+ динамиков

Номинальная мощность 30 Вт при компактном размере (пиковая мощность 40 Вт)

Bluetooth 5.0 для стабильного соединения

Класс защиты IPX7 для гидроизоляции

Более 15 часов воспроизведения музыки

Удобный голосовой помощник

Умное управление через приложение

Читайте также:



Обзор Tronsmart Apollo Bold: TWS-гарнитура с ANC, отличным звуком… и не только!

Tronsmart предлагает потрясающие скидки на аудиотехнику к распродаже 11.11!

Пост Tronsmart и Qualcomm представили водонепроницаемую колонку Force 2 с классом защиты IPX7 опубликован на Root Nation.

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Флагман от Motorola – Moto Z Force (Moto Z Droid Force)

Неубиваемый экран, сменные панели и аксессуары Moto Mods, AMOLED-экран и быстрый процессор, вариант флагмана от Moto…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Motorola Z2 Force

Флагман от Motorola c двойной камерой, небьющимся экраном и на Snapdragon 835 с поддержкой Moto Mods – уникальный, но очень дорогой…

android

Star Wars Force Collection – карточная игра по звездным войнам

Пару месяцев назад в Google Play и App Store появилась первая коллекционная карточная игра во вселенной Звездных войн под названием Star Wars Force Collection. Ее создали разработчики из студии

android

Moto Z2 Force посетил бенчмарк

Судя по тесту в AnTuTu, новинке достанется экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, процессор Snapdragon 835 от Qualcomm, 128 ГБ встроенной памяти, камеры на 5 Мп и 12 Мп, Android 7.1.1 Nougat в

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Moto Z2 Force и панорамную камеру Mod 360

Неубиваемый телефон, который сложно разбить; один из самых быстрых аппаратов; новая панорамная камера как аксессуар – флагман от Motorola…

android

Moto Z2 Force на рендере

В руки журналистов попал якобы официальное пресс-изображение. Можно заметить двойную камеру, дактилоскоп и базу для Moto Mods. От смартфона Lenovo и Motorola ожидаются: процессор Snapdragon 835 от

Кратко по миру

Новые наушники Tronsmart Apollo Q10 обеспечивают гибридное шумопоглощение и 100 часов воспроизведения музыки

В июле этого года компания Tronsmart выпустила первые гибридные наушники с функцией ANC – Apollo Bold, которые получили широкое признание на рынке и на которые мы, кстати, сделали свой всесторонний

android

Moto Z2 Force со всех сторон

Журналист Эван Бласс, известный под никнеймом Evleaks, опубликовал в Twitter изображение с черным Moto Z2 Force, у которого отсутствует 3,5 мм аудиоразъем. От смартфона Lenovo и Motorola ожидаются: