Робот-пылесос ECOVACS Deebot N3 Max – жена скажет спасибо! (купон на скидку внутри)

Когда работаешь по 60 часов в неделю, меньше всего хочется думать о том, что дома тебя ждет… уборка. К счастью, прогресс не стоит на месте и современные технологии вовремя приходят на помощь. Компания Ecovacs представляет новейший робот-пылесос Deebot N3 Max.

Приобрести пылесос можно уже сейчас в официальном магазине на AliExpress. При использовании нашего купона на скидку RTNN3MAX30 (действует с 30 июля по 31 августа 2020 года), цена товара снизится с 350 USD до 320 USD. Не упустите шанс!

Чем интересен Робот-пылесос ECOVACS Deebot N3 Max

Ecovacs DEEBOT N3 Max использует конструкцию с высокой мощностью всасывания, большим мусорным баком и объемным баком для воды. Между тем, плавающая роликовая щетка в основании всегда скользит по полу и своими длинными щетинками способна достигать расщелин глубиной до 4 миллиметров, обеспечивая глубокую очистку. Все это, в сочетании с высокой мощностью всасывания, не только убирает большие куски мусора, но даже микрочастицы, позволяя вам дома ходить босиком.

Робот-пылесос DEEBOT N3 Max

DEEBOT N3 Max оснащен большим мусорным баком объемом 600 мл, который может вместить последствия 3-х дневной уборки в доме среднестатистической семьи, поэтому вам не нужно постоянно следить за наполнением мусорного бака. Вместо этого, после долгого рабочего дня, вы можете заняться тем, что душе угодно. Большой пылеуловительный резервуар нового поколения имеет объем 300 мл, что позволяет одновременно производить мытье и подметание.

Интеллектуальная система влажной уборки с электронным управлением автоматически регулирует количество подаваемой воды до 2 мл/мин, обеспечивая качественную чистку без намокания пола. В то же время, робот-пылесос высотой 93 мм (примерно размером с кулак) может добраться до укромных уголков, как под кроватью или под шкафом, куда вы так не любите заглядывать.

Робот-пылесос DEEBOT N3 Max

Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT N3 Max серии оснащен интегрированной системой планирования Smart Navi 2.0. Сначала он будет перемещаться по краям, быстро создавая динамическую карту комнаты, затем автоматически разделит ее на зоны и очистит каждую зону по рассчитанному маршруту, чтобы уборка охватила все зоны, что приведет к более эффективному сеансу очистки.

Робот-пылесос DEEBOT N3 Max

Допустим вы только что закончили вычесывать своего питомца, и на полу есть волосы, вы можете начать индивидуальную уборку через приложение. Используя карту планирования, созданную DEEBOT N3 Max, вы можете выбрать зону с шерстью домашнего животного для повторной очистки, экономя время и энергию. Для областей, в которые вы не хотите, чтобы робот заходил, вы можете установить имитируемую стену, и робот автоматически избежит этой области.

Робот-пылесос ECOVACS Deebot N3 Max

Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT N3 Max поддерживает характерное усиленое всасывание, а также имеет улучшенный воздуховод, который включает в себя вытяжную вентиляцию, полностью покрытую звукоизоляционным хлопком, для подавления шума во время уборки. А это немаловажно в семьях, где есть маленькие дети. Для предотвращения вторичного загрязнения, вызванного воздухом, выходящим из пылесборника, DEEBOT N3 Max оснащен 3-слойным фильтром, который обеспечивают чистоту воздуха для защиты здоровья вашей семьи.

Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT N3 Max может покорять препятствия высотой до 2 см, легко преодолевая низкие пороги и другие преграды, тем самым расширяя зону очистки, уменьшая при этом необходимость вмешательства человека.

Робот-пылесос DEEBOT N3 Max

Робот-пылесос может упростить процесс уборки, экономя ваше время, позволяя использовать это время, чтобы наслаждаться жизнью, в то же время предоставляя пользователю чистую и комфортную среду обитания, повышая качество жизни.

Купить ECOVACS Deebot N3 Max со скидкой!

Приобрести пылесос можно уже сейчас в официальном магазине на AliExpress. При использовании нашего купона на скидку RTNN3MAX30 (действует с 30 июля по 31 августа 2020 года), цена товара снизится с 350 USD до 320 USD. Не упустите шанс!

Пост Робот-пылесос ECOVACS Deebot N3 Max – жена скажет спасибо! (купон на скидку внутри) опубликован на Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 900

Продвинутый робот-пылесос с функцией сухой и влажной уборки и системой лазерной навигации…

Настройки и обзоры

Про Ecovacs Deebot OZMO 950 и почему в каждый дом нужен робот-пылесос

По своему предназначению робот-пылесос – это помощник, способствующий поддержанию чистоты в доме. И если раньше робот-пылесос воспринимался как роскошь или баловство, то сейчас это, пожалуй,

Настройки и обзоры

Обзор робота-пылесоса ECOVACS Deebot DE55

Продвинутый робот-пылесос, способный не только качественно пропылесосить помещение, но и вымыть пол…

Настройки и обзоры

Обзор робота-пылесоса Ecovacs Deebot N79S

Легкий и тихий робот-пылесос с приличным временем автономной работы, синхронизацией со смартфоном и невысокой ценой…

Настройки и обзоры

Обзор Eufy by Anker RoboVac L70 - когда уборка в радость

Симпатичный робот-пылесос с высокой силой всасывания, с возможностью влажной уборки и построения карты помещения, с управлением при помощи смартфона…

Настройки и обзоры

Робот-пылесос с машинным зрением и AI-алгоритмами — Roborock S6 MaxV

Робот-пылесос с космическим набором технологий — компьютерное зрение, высокая мощность, влажная уборка и голосовое управление с помощью Алисы. Флагман среди роботов…

Настройки и обзоры

Робот-пылесос AENO RC2S: продвинутые алгоритмы в действии

Необычно умный робот-пылесос с лидаром и функцией влажной уборки.

Настройки и обзоры

#Эхо77: Рекламные плакаты первых персональных компьютеров

У производителей первых PC была проблема, как объяснить, зачем они нужны. Тесты производительности новых Mac Mini на ARM, робот-пылесос Ecovacs OZMO T8 AIVI с камерой и инновационной системой мойки