Galaxy S10 и Note 10 получат возможности камеры Galaxy S20 в One UI 2.1

Запуск новых моделей телефонов обычно также означает новое программное обеспечение с новыми функциями. Чаще всего эти обновления не всегда сочетаются со старыми телефонами. Но Samsung уверяет владельцев своего флагмана премиум-класса 2019 года в том, что он совсем о них не забыл, и фактически заставляет пользователей Galaxy S10 и Galaxy Note 10 почувствовать, что они используют Galaxy S20. По крайней мере, что касается камеры.

Samsung Galaxy s10

Учитывая то, как важна основная камера смартфона для современного мобильного опыта, неудивительно, что Samsung уделяет основное внимание, простите за тавтологию, функциям приложения камеры. Кроме того, предыдущее обновление One UI 2.0 уже внесло большие изменения, в том числе Android 10. One UI 2.1 в основном был посвящен фотографии.

Новая версия содержит несколько функций, которые не зависят от телефонов с более мощными объективами Galaxy S20. К ним относится Single Take, который захватывает 10 секунд видео вместе с фотографиями при нажатии кнопки. Ночной режим и Гиперлапс в ночное время в большей степени зависят от вычислительной мощности, чтобы изображения появлялись даже при слабом освещении.

Samsung Galaxy s10

После того, как фотографии и видео будут записаны, новая интеллектуальная галерея позволит группировать похожие снимки вместе с чистым видом для более удобного просмотра. И когда вам нужно поделиться ими, c Quick Share может легко передать их окружающим людям. Music Share также делает то же самое для музыки, позволяя вам расширить подключение Bluetooth к динамику или даже к автомобильной стереосистеме.

Samsung утверждает, что в этом месяце начнется развертывание обновления One UI 2.1, смартфоны получат обновение в зависимости от рынка, оператора и модели. Теперь интересно, будут ли эти функции реализованы в Galaxy S9 и Galaxy Note 9?

Пост Galaxy S10 и Note 10 получат возможности камеры Galaxy S20 в One UI 2.1 опубликован на Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Samsung Galaxy Note 9 (SM-N960F/DS)

Флагман от Samsung со звуком AKG, S Pen в качестве пульта управления, интеллектуальными режимами камеры и другими характеристиками – рассматриваем в обзоре за и против…

Настройки и обзоры

Камеры в Samsung Galaxy Note 8. С любовью к любителям и профессионалам

Разбираемся в возможностях камер на Galaxy Note 8, различных режимах и том, какой простор для творчества они дают…

Настройки и обзоры

Обзор Samsung Galaxy Note10 Lite (SM-N770F)

Самый доступный Note с S Pen, камеры от флагманов, отличное время работы и минимум урезанных функций – потенциальный бестселлер 2020 года…

Кратко по миру

Samsung Galaxy Note 8: появились изображения передней панели и задней камеры

Ранее мы сообщали, что презентация Samsung Galaxy Note 8 состоится 28 августа в Нью-Йорке. И уже на выставке IFA 2017 в начале сентября посетители мероприятия смогут скорее всего потрогать и оценить

Кратко по миру

В сеть утекли характеристики Samsung Galaxy Note 4

В интернете появились первые характеристики будущего устройства от Samsung — Galaxy Note 4. По слухам, «плафон» будет иметь дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, а по дизайну будет схож с Galaxy

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Samsung Galaxy Note10 Lite (SM-N770F)

Самый доступный Note с S Pen, камеры от флагманов, отличное время работы и минимум урезанных функций – потенциальный бестселлер 2020 года…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона-флагмана Samsung Galaxy Note 7

Обзор пылкого флагмана от Samsung, разбираемся в деталях – защита от воды, игры, повседневное использование, время работы и другие «мелочи». Зажигаем…

Настройки и обзоры

Фотокамера в Samsung Galaxy Note9 – как снимать хорошо

В Samsung Galaxy Note9 одна из лучших камер на рынке – разбираемся, как получить максимум от камеры и хвастать своими шедеврами перед друзьями…