Samsung Galaxy Note 8: появились изображения передней панели и задней камеры
Ранее мы сообщали, что презентация Samsung Galaxy Note 8 состоится 28 августа в Нью-Йорке. И уже на выставке IFA 2017 в начале сентября посетители мероприятия смогут скорее всего потрогать и оценить возможности новинки. А пока в сеть попали фотографии якобы передней панели и основной камеры смартфона.
Изображения от пользователя Chinese Leakster из социальных сетей Facebook и Weibo, показывают уже знакомый нам дизайн Infinity Display передней панели, который реализован в новых Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Этого стоило ожидать, ведь тренд этого года – смартфоны с безрамочным экраном. Внешний вид Note 8 судя по всему практически не будет отличаться от своего младших “братьев”.
Читайте также: iFixit разобрали Samsung Galaxy S8 Plus и определили степень ремонтопригодности
Неофициальные источники сообщают, что диагональ экрана у новинки получит значительно больший размер и составит 6,3 дюймов. Разрешение не традиционное – 2960 x 1400 пикселей при соотношении сторон 18,5:9. Как и Galaxy S8 его можно будет выбрать из нескольких вариантов, если максимальное не удобно для глаз.
Читайте также: Samsung Galaxy Note 8: концепция смартфона с двойной камерой (видео)
Также Chinese Leakster выложил фото задней камеры с двумя сенсорами. Это первый смартфон Samsung, где реализована двойная камера. Возле нее расположен сканер отпечатка пальца, как у Galaxy S8. Правда смущает не обтекаемая форма и шероховатая поверхность корпуса, но видимо это защитный чехол, скрывающий реальный внешний вид. Возможно южнокорейский производитель просто дразнит нас, не желая пока открывать таких подробностей.С нетерпением ждем августа, когда начнет появляться более точная информация о внешнем виде, характеристиках и цене Samsung Galaxy Note 8.
Источник: gizmochina
The post Samsung Galaxy Note 8: появились изображения передней панели и задней камеры appeared first on Root Nation.
Источник: