Обзор чехла-аккумулятора Jmate P4 Portable Charging Case для Juul

Универсальные павербанки стали обыденным гаджетом, знакомым каждому. Они решают проблему севших аккумуляторов различных устройств, но удобство всегда остаётся под вопросом. Потому люди все чаше смотрят на специализированные зарядные устройства. И хорошо, когда такие аксессуары выполняют не только задачу восполнения энергии, как, например, Jmate P4 Portable Charging Case, компактный чехол-аккумулятор для популярной электронной сигареты Juul.

Jmate P4 Portable Charging Case

Читайте также: Репортаж с официальной презентации JUUL в Украине

Снаружи

Производитель остановился на чёрном цвете, пластик матовый. Наружная часть Jmate P4 с четырёх сторон обтянута материалом под кожу (производитель заверяет, что это кожа).

Jmate P4 Portable Charging Case

Характерный рельеф обеспечивает налёт дороговизны, по крайне мере, внешне. На лицевой стороне вытиснен логотип, выглядит аккуратно.

Jmate P4 Portable Charging Case

Верхняя грань содержит базовые отметки и маркировку емкости аккумулятора с одной стороны, на противоположной грани разместились порт питания и индикация заряда.

Jmate P4 Portable Charging CaseJmate P4 Portable Charging Case

Диоды установлены глубоко, рассеивателей нет, просто четыре колодца. Ещё и лампочки в тестовом образце отличаются по температуре света. Это выдаёт невысокую стоимость изделия.

Jmate P4 Portable Charging Case

Длинные «кожаные» бока отличаются небольшим изгибом, подобно корешку книжки. Удобно для носки в руках, шероховатый кожух также повышает хваткость. Материал опоясывает практически весь кейс, прерываясь на ребре, где разместилась прорезь для удобного раскрытия кейса.

Jmate P4 Portable Charging Case

Ощущается покрытие дёшево, как у блокнота за 50 грн. Зато оно мягкое, что спасёт экран смартфона от царапин, если он окажется в том же кармане, что и кейс для Juul.

Jmate P4 Portable Charging Case

Внутри

За крышкой разместились три выемки: под Juul и два слота для подов. Причём сам девайс предполагается хранить вместе с третьей установленной капсулой. Об этом дополнительно сообщает гравировка в «ванночке».

Jmate P4 Portable Charging Case

Приятную внешность слегка подпортила небрежная гравировка, изображающая диод на Juul. В остальном все смотрится приятно, даже нанесли фальш-отверстия у основания, чтобы разбавить пустоту пластика.

Jmate P4 Portable Charging Case

Крышка гаджета фиксируется двумя магнитами вверху и внизу. Они слабые, но в меру: кейс не раскроется даже при сильной тряске, одной рукой открывается без усилий. Кстати, откидывающаяся часть внутри покрыта мягкой тканью, что исключит появление мелких царапин на электронной сигарете даже при падении.

Jmate P4 Portable Charging Case

Контакты зарядки сильно выпирают. Это — в паре с магнитами в основании паза — дополнительно повышает вероятность, что девайс продолжит заряжаться, вне зависимости от условий транспортировки. Пытались ремонтировать Juul, но сердцевину просунули слишком глубоко? С этими контактами проблем не будет.

Jmate P4 Portable Charging Case

Поды не фиксируются дополнительно, но слоты под них близкие по размерам, что снижает шум при транспортировке. Отчетливо слышно, что они слегка болтаются, только если потрусить чехлом около уха, как в старой рекламе Kinder Surprise. А вот открывать кейс вертикально не стоит — поды иногда выпадают.

Характеристики и функции

Производитель заявляет о емкости аккумулятора 1200 мАч и обещает четыре полных зарядки Juul. Восьмимесячный девайс, изрядно потерявший емкость, удалось зарядить пять раз с хвостиком. Только распечатанный — три раза в течение трёх дней. При зарядке кейс не греется.

Сам Jmate P4 Portable Charging Case заряжается за 1 час 15 минут. Комфортно, но используется для этого microUSB. Хотелось бы видеть Type-C. Комплектный шнурок аккурат влазит в слот для Juul — удобно для транспортировки, правда, электронку при этом придётся везти отдельно.

Jmate P4 Portable Charging Case

Индикация заряда работает по той же логике, что в павербанках с четырьмя диодами: по одному на уровни до 25%, 50%, 75% и 100%. Если Juul установлен и заряжается, индикаторы светятся. Поскольку кейс транспортировочный, расположение диодов снаружи не выступает недостатком: можно сразу увидеть, идёт ли процесс. Если Jmate P4 находится в зоне видимости, конечно.

Масса 67 г едва ощущается, но физические размеры все равно сильно больше самого Juul. Если есть хоть какой-то полноразмерный карман, Jmate P4 Portable Charging Case поместится. В случае же вечернего платья без клатча или делового костюма лучше обойтись без кейса.

Jmate P4 Portable Charging Case

Производитель предлагает единственную расцветку. Отсутствие более ярких вариантов усложняет поиск Jmate P4 в набитой сумке. Хотя, если там всегда порядок, проблемы нет.

Кому подойдет Jmate P4 Portable Charging Case для Juul

Портативный кейс с аккумулятором окажется полезным в случае долгих прогулок или на полнодневных экскурсиях. Подойдет и при работе на ногах, когда держать павербанк с торчащей электронной сигаретой неудобно. В частности, актуально курьерам.

Череда деловых встреч, выходы в кино или театр с последующим посещением ресторана. Выезд на природу. Нерегулярное использование. Просто не хочется следить за зарядкой. Вариантов применения масса.

Jmate P4 Portable Charging Case

Отдельный класс наиболее заинтересованных потребителей — люди с работой в условиях повышенного загрязнения. Строители не найдут крошку цемента в мундштуке, да и при ремонте не помешает.

Jmate P4 Portable Charging Case

Но сам Juul отличается минимальными размерами, которые не хочется увеличивать, даже в ущерб удобству. Повседневно использовать Jmate вряд ли есть большая необходимость. Как минимум, если большую часть времени проводишь около зарядки. А вот для поездок, командировок и походов - он подходит вполне.

Читайте также: Большое сравнение электронных сигарет: нагрев табака - IQOS и glo против солевого никотина - Logic Compact, JUUL, Joint

Выводы

Аксессуар удобный, даже стильный при беглом ознакомлении, но в мелких особенностях ощущается его невысокая стоимость. Такой будет полезно купить себе. В качестве подарка же — подойдёт только любителям практичности.

Jmate P4 Portable Charging Case помогает в определённых ситуациях. Но ему часто придётся конкурировать с кабелем к уже имеющемуся павербанку. И тут непонятно, зачем тратиться, пусть и незначительно.

Jmate P4 Portable Charging Case

А вот моменты, когда универсальная зарядка мешает или требует брать отдельную сумку, точно будет удобнее со специально рассчитанным под Juul гаджетом. Любители все организовывать тоже оценят это устройство.

Если вы чувствуете необходимость в подобном аксессуаре, то Jmate P4 станет отличным выбором, поскольку это один из самых компактных чехлов-павербанков для Juul.



Где купить: Официальный сайт Jmate

The post Обзор чехла-аккумулятора Jmate P4 Portable Charging Case для Juul appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Розыгрыш трех чехлов-аккумуляторов Jmate P4 для электронной сигареты Juul

Мы запускаем необычный конкурс на сайте Root Nation! В этот раз мы разыграем три зарядных кейса Jmate P4 Portable Charging Case для популярной электронной сигареты Juul. Присоединяйтесь! Где купить:

Кратко по миру

Репортаж с официальной презентации JUUL в Украине

Сказать, что мы на Root Nation пережевали все косточки JUUL - значит, промолчать, соврать и недоговорить одновременно. Как подтверждение - наша статья по теме. И в связи с этим втройне сложнее

Кратко по миру

Glo как альтернатива обычным сигаретам

Специалисты не устают утверждать, что курение — это вредная привычка, которая способствует появлению проблем со здоровьем. Но если справиться с зависимостью не получается, стоит искать альтернативу.

Кратко по миру

Delta Electronics и General Motors хотят ускорить зарядку электромобиля

Длительное время зарядки по-прежнему является основным препятствием для электромобилей, но Delta Electronics хочет изменить это. Компания планирует протестировать новую систему зарядной станции.

Кратко по миру

Самые ожидаемые гаджеты для курильщиков 2019: IQOS 3 DUO, glo nano, Logic Compact

Всем привет! Сегодня я хочу продолжить обсуждение популярной темы альтернативы традиционному курению. Посмотрим на текущие инновации в этой области и обсудим новинки, которые в ближайшее время

Кратко по миру

Первое беспроводное зарядное устройство Qi с портом Apple Lightning

LXORY – маленькая не особо известная компания, занимающаяся разработкой в сфере беспроводных зарядных устройств. Им удалось стать первыми, кто выпустил беспроводное зарядное устройство с

Кратко по миру

RIVACASE 7503 SLR Canvas Case Large — обзор фотосумки

Часто владельцы зеркальных камер даже не задумываются о том, в чём носить свое драгоценное устройство. Кинул камеру в портфель или сумку — вот собственно и всё. Но когда у тебя имеется в арсенале

Софт

Adobe CS5 Portable Collection

Adobe CS5 Portable Collection - Этот сборник содержит все последние портативные версии программного обеспечения от компании Adobe. В этот пакет так же включены обновленные версии программ вышедшие в