Как заработать на покупках в 2019 году

Пришло время изменить традиционный, но морально устаревший подход покупателей к приобретению товаров и услуг. Вы знали, что теперь, покупая, можно заработать? Новые принципы экономии перевернули представление о современном шоппинге. Услуга кэшбэк стала революционным открытием для всех покупателей.

Cashback ‒ финансовый гений выгодных покупок

Сегодня интернет-коммерция занимает позицию лидера. Торговые площадки онлайн вызывают у потребителей огромный интерес. Поскольку покупать через интернет не только гораздо удобнее, но и на порядок выгоднее по цене. Обычно стоимость товара в сети ниже, чем на аналогичные позиции в привычных магазинах. А через сеть сегодня можно приобрести всё ‒ от нижнего белья до ювелирных украшений.

Как заработать на покупках

Но главное преимущество для покупателей ‒ замечательная возможность получения cashback’а. С ним выгода покупки выходит на новый уровень. Кэшбэк позволяет зарабатывать потребителям, приобретая различную продукцию и услуги в интернете благодаря своему основному принципу ‒ гарантированное возвращение назад части потраченных денежных средств по истечению определенного срока. Размер кэшбэка с покупок может варьироваться в пределах от 1% до 50% от первоначальной стоимости товара.

Кэшбэк сервисы ‒ верные помощники современных покупателей

Специализированные сайты, так называемые cash back сервисы, взаимодействуя по принципам партнерских программ с интернет-магазинами, позволяют своим пользователям выгодно экономить на приобретениях.

Как заработать на покупках

Схема сотрудничества проста и эффективна. Сетевым торговым площадкам сервисы приводят новых клиентов. Люди совершают нужные им покупки, после чего интернет-магазины возвращают партнерам определенный процент с продаж. Часть вознаграждения идет пользователям, купившим товар по ссылке. Подобная финансовая цепочка позволяет им гарантированно получать кэшбэк за покупки.

Каждый интернет-магазин предлагает разный скидочный процент. Ключевым условием получения является покупка товара именно по партнерской ссылке, доступной в выбранном сервис кэшбэк. В это случае покупателю гарантированно возвращается часть потраченных денег. Далее распоряжаться ими он может по своему усмотрению ‒ это личные заработанные средства.

Внимание: cashback ‒ не виртуальные бонусы или баллы, а «живые» деньги, реально доступные для снятия многочисленными удобными способами.

Кэшбэк сервисы: инструкция по применению

Как заработать на покупках

Для выгодного онлайн-шоппинга необходимо грамотно организовать возврат денег с покупок. Для этого необходимо выбрать прекрасно зарекомендовавший себя cashback сервис с отличной репутацией. Одним из таких заслуженно считается Smarty.Sale, его пользователи всегда экономят на покупках в любимых интернет-магазинах. Он является партнером таких торговых площадок, как:



AliExpress;

eBay;

Booking.com;

ASOS;

Lamoda ;

Bonprix;

Allo и еще более чем 1200 популярных магазинов с мировым именем.

Кэшбэк ‒ это просто

Как заработать на покупках

Порядок действий для получения кэшбэка:



пройти регистрацию на сайте;

создать личный кабинет;

ознакомиться с доступными предложениями и условиями получения назад части потраченных денег ‒ в каждом интернет-магазине действует свой скидочный процент, а также он может отличаться на определенные группы товаров;

отключить на компьютере любые блокировщики рекламы;

пройти по партнерской ссылке на сайт, предлагающий нужный товар;

после перехода из кэшбэк сервиса, совершить покупку в интернет-магазине;

отследить пополнение баланса в личном кабине на сумму возврата;

вывести деньги удобным способом.

Также популярные cash back сервисы, к примеру, Smarty.Sale предлагают пользователям установить специальное расширение браузера. Оно будет оповещать клиентов о возможности получения кэшбэк за покупки всего в одно нажатие кнопки.

Почему клиенты выбирают Smarty.Sale: аргументы сказать «да»

Как заработать на покупках

Сервис гарантированно возвращает своим пользователям часть потраченных денег. Смарти Сейл уже доверилось свыше миллиона человек. Клиенты по достоинству оценили выгодные условия сотрудничества:



наличие купонов и промокодов;

партнерское взаимодействие с огромным количеством широко известных магазинов;

уникальная возможность вернуть до 50% от стоимости товара;

минимальный лимит для снятия ‒ всего 40 центов;

большой выбор способов вывода денег ‒ банковские карты, счет мобильного телефона; электронные платежные системы, почтовые переводы;

отсутствие комиссий;

проведение различных акций для клиентов;

возможность получения дополнительных скидок;

круглосуточная поддержка пользователей и оперативное решение всех вопросов.

Также вы можете воспользоваться реферальной программой и получать процент с покупок друзей – для многих это стало отличным способом дополнительного заработка.

Кэшбэк-сервис Smarty.Sale ценит своих клиентов и помогает получать профит с каждого приобретения в интернете. Возвращайте деньги и наслаждайтесь жизнью, в которой есть место выгодным покупкам.

The post Как заработать на покупках в 2019 году appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Pebble SmartWatch всего за $50!

Чеки покупателей Pebble SmartWatch в США гласят о том, что сейчас на них идут большие скидки от Target и AT&T. Подвох заключается в том, что через Интернет заказать их вам не удастся, а придется

Android Smart TV BOX

SberBox стала самой продаваемой ТВ-приставкой в «М.Видео-Эльдорадо» в 2021 году

ТВ-приставка SberBox с виртуальным ассистентом Салют стала самой популярной моделью ТВ-приставок по объёму продаж в штуках среди покупателей «М.Видео — Эльдорадо» в 2021 году. С момента своего

Настройки и обзоры

"МегаФон" увеличил кэшбек на тарифных планах - зачем и почему

Как изменился кэшбек на тарифных планах от "МегаФона" - до 30% на услуги, скрытая программа лояльности и другие моменты…

Настройки и обзоры

Жизнь розницы в карантине – как продают услуги и электронику в пандемии

Как изменилось поведение покупателей в магазинах; онлайн-продажи и никаких наличных; что ждет рынок и как он уже изменился в карантине; закрытие магазинов…

Софт

Приложение Zenmall — новые возможности для онлайн-шоппинга

Покупать товары в крупном молле быстрее и проще, чем в походах по фирменным магазинам. Этот же принцип работает и с приложениями — мобильный маркетплэйс Zenmall предлагает множество товаров от

Настройки и обзоры

Бирюльки №537. Почему Xiaomi пичкает рекламой своих покупателей

Как в Xiaomi пичкают рекламой покупателей; торговая война США - новые пошлины; UBER вышел на IPO и упал; Казахстан выключил сотовые; Таджикистан и рост цен на связь…

android

Huawei откроет в РФ розничный магазин

Напомним, что ранее потребители могли приобрести фирменные товары Huawei только в онлайн-магазине или у партнеров. Но теперь жители и гости Москвы смогут потрогать гаджеты и аксессуары «живьем». В

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №172. Как привлекают или завлекают покупателей в магазины

Как завлекают покупателей в магазины; подарки любому в обмен на их данные – утопия или рабочий инструмент; стоимость привлечения; аналитика посещений…