Elephone A6 Mini — стильный бюджетник за 100 долларов в магазине CooliCool

Elephone A6 Mini — бюджетный смартфон, который получил все актуальные дизайнерские тренды текущего года. Помимо минималистичной фронтальной панели с каплевидным вырезом, смартфон интересен градиентным корпусом и яркими цветами. Приобрести устройство по сниженной цене можно до 18 марта в магазине CooliCool.

Большой дисплей, эргономичный корпус и двойная камера

Благодаря аккуратному каплевидному вырезу в экране и небольшим рамкам вокруг, производителю удалось поместить большой дисплей в компактный корпус. Диагональ экрана Elephone A6 Mini — 5,71" с вытянутым соотношением сторон 19:9 и разрешением HD+.

Elephone A6 Mini

Кроме сине-фиолетового градиента производитель предлагает классическую черную, а также желтую и синюю расцветки корпуса.

Elephone A6 Mini

Особенностью смартфона можно считать удобное расположение сканера отпечатков пальцев на правой грани.

Elephone A6 Mini

Несмотря на довольно скромный ценник, смартфон получил двойную основную камеру. Главный модуль с разрешением 16 Мп, а дополнительный — на 2 Мп. Видео аппарат снимает в разрешении 1080p с 30 кадрами в секунду.

Elephone A6 Mini

К тому же, смартфон может похвастаться фронтальной камерой высокого разрешения — 16 Мп. Любителям делать селфи она должна подойти целиком и полностью. Также можно быстро разблокировать гаджет лицом средствами той же фронталки.

Elephone A6 Mini

Технические характеристики и цена Elephone A6 Mini

Вся вычислительная способность смартфона возложена на процессор MediaTek Helio A22 (MT6761). Он состоит из четырех ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 2 ГГц. Весомым преимуществом можно считать 4 ГБ оперативной памяти внутри, что очень большая редкость в недорогом сегменте. Накопитель может быть объемом 32 или 64 ГБ, в дополнение к которому можно установить карту памяти до 512 ГБ.

Elephone A6 Mini

Емкость аккумулятора — 3180 мАч, чего вкупе с невысоким разрешением и энергоэффективным железом хватит на день активного использования. Или полтора-два дня умеренной эксплуатации. В качестве ОС используется последняя на данный момент версия Android 9 Pie со всеми вытекающими последствиями.

Elephone A6 Mini

Стоимость Elephone A6 Mini в магазине CooliCool варьируется от $99 до $139 в зависимости от объема внутреннего хранилища. Но поспешите — по такой цене купить смартфон можно будет только до 18 марта.



The post Elephone A6 Mini — стильный бюджетник за 100 долларов в магазине CooliCool appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Elephone S7

Симпатичный металлический смартфон с тонкими рамками вокруг экрана, с неплохой технической составляющей за относительно разумные деньги…

Кратко по миру

Elephone Vowney: QHD-экран и 4 ГБ ОЗУ за $289

Мы уже рассказывали о некоторых интересных моделях смартфонов от компании Elephone и сейчас хотелось бы представить вашему вниманию еще один довольно любопытный аппарат – Elephone Vowney. Кроме

Кратко по миру

Elephone PX – безрамочный смартфон с двойной камерой-перископом

Компания Elephone объявила о выпуске смартфона с камерой-перископом. Новинка получит название Elephone PX и станет первой моделью с двойной выезжающей камерой. Напомним, что первым смартфоном с

android

Mate RS — смартфон с 2 дактилоскопами и 4 камерами

Кроме флагманов P20 и P20 Pro, сегодня компания анонсировала в Париже другой премиальный смартфон с тройной камерой от Leica и парой сканеров отпечатков пальцев — в экране и на задней панели. Mate

Настройки и обзоры

Обзор «безрамочного» смартфона Elephone S3

Смартфон с очень тонкими рамками, качественной IPS-матрицей, тремя гигабайтами оперативной памяти и «соневским» модулем камеры…

Настройки и обзоры

Обзор защищенного смартфона Elephone Soldier

Первый в мире защищенный смартфон с 2К-дисплеем, оснащенный десятиядерным процессором, чипом NFC и аккумулятором емкостью 5000 мАч…

android

F9 от Oppo — смартфон с «каплевидным» вырезом

Сегодня китайская компания рассекретила смартфон, который может начать новый тренд на дизайн вырезов под селфи-камеру. Кроме того, имеются градиентные корпуса с ромбами. F9 получил 6,3-дюймовый

android

K8 Note — первый смартфон Lenovo с «голым» Android

Свежеанонсированный K8 Note получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессор Helio X23 от MediaTek, основную камеру на 13 Мп + 5 Мп, селфи-камеру на 13 Мп, аккумулятор 4