Первые впечатления от Samsung Galaxy S10/S10+/S10e

Сегодня, 8 марта 2019 года от Рождества Христова, в официальную продажу поступит свежайшая, как croissant parisien, флагманская серия Samsung Galaxy S10/S10+/S10e. Время монобровей прошло, приветствуем дырявые экраны, супер-стабилизацию и обратную беспроводную зарядку в мэйнстриме!

Samsung Galaxy S10

Снято на Huawei P20

Также выражаю благодарность магазину MotoStuff за предоставленный для съёмки стабилизатор Zhiyun Smooth 4.


Видеоматериал Samsung Galaxy S10/S10+/S10e

НЕ ХОЧЕШЬ ЧИТАТЬ – СМОТРИ ВИДЕО!


Официальная презентация, на которой ваш покорный слуга и побывал, случилась буквально за пару дней до старта продаж, в престижнейшем столичном заведении «COIN», что на Болсуновской 13-15. И да, тискать флагманы под заводную музыку в окружении коллег и приглашенных звезд - это отдельное удовольствие!

Samsung Galaxy S10

Рассказывать одно и то же об одном и том же для хорошего журналиста, как и для меня - моветон. Поэтому если интересны точные характеристики - прошу в отчёт об официальной презентации Samsung Galaxy S10/S10+/S10e, а также Galaxy Fold и Galaxy S10+ 5G. Ссылка здесь. А перечисление главных фишек Galaxy S10 вот здесь. А в текущем материале будут лично мои эмоции и впечатления.

Samsung Galaxy S10

Видеть флагман воочию, держать его в руках - кайф. Гладкий, изящный, престижный, как не глянь, со свеженькой оболочкой OneUI на борту, тройной/двойной камерой на задней панели... Которая, впрочем, собирает отпечатки как миленькая - и камера, и задняя панель, да.

Samsung Galaxy S10

Ни одна из моделей не ощущается... менее премиальной, что ли? Что спереди, что сзади, все они выглядят очень привлекательно. Вырез в дисплее под камеру ощущается свежо и не закрывает обзор, хотя о нём уже вышло больше мемов, чем я могу сосчитать.

Samsung Galaxy S10

Вырез по двойную камеру модели с индексом "плюс" маскируется обоями с задней частью iPhone X, и под Wall-E, и под Бендера, и под Ким Чен Ына с биноклем. В общем, хороший тамада, и конкурсы интересные.

Samsung Galaxy S10

И пускай процессор даже у Galaxy S10+ не такой шустрый в AnTuTu, как Snapdragon 855 или самый свежий камушек Apple, но 12 ГБ ОЗУ и до полутора терабайт постоянной памяти у флагмана обеспечат ему длительную и продуктивную жизнь. Плюс - OneUI, которая, по моему скромному мнению, сейчас является одной из лучших оболочек для смартфонов.

Samsung Galaxy S10

О камерах скажу, что они и вправду прокачались, в частности - отличной по качеству стабилизацией видео, которая может соревноваться даже с экшн-камерами. Ну и обратная беспроводная зарядка - учитывая экосистему Samsung, в которой все, или почти все новые аксессуары умеют заряжаться без кабеля, S10 становится ещё и пауэрбанком.

Samsung Galaxy S10

Касательно доступности. Samsung Galaxy S10e предлагается в цветах Prism White, Prism Black, Prism Green и Canary Yellow. Модели Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+ будут доступны в расцветках Prism White, Prism Black и Prism Green, а вместо Канареечного Желтого будут два премиум-цвета - Черная Керамика и Белая Керамика.

Цены в магазинах

Украина



Samsung Galaxy S10

Stylus

Все магазины

Samsung Galaxy S10+

TTT

Stylus

Все магазины

Россия



Samsung Galaxy S10

М-Видео

Связной

Все магазины

Samsung Galaxy S10+

Плеер.ру

М-Видео

Все магазины

The post Первые впечатления от Samsung Galaxy S10/S10+/S10e appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Samsung Galaxy S10/S10 Plus и S10e

Новые смартфоны от Samsung будут представлены ещё только через пару дней. Кажется, мы про них всё уже знаем…

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Samsung Galaxy S10e

Самый доступный условно-бюджетный флагман Samsung в 2019 году – яркие цвета корпуса, сдвоенная камера, датчик отпечатка на боковой грани – смотрим, что тут интересного…

Настройки и обзоры

Обзор младшего флагмана линейки – Samsung Galaxy S10e (SM-G965)

Младшая модель в линейке Galaxy S10 – компактные размеры, плоский экран, сдвоенная камера, боковой датчик отпечатка и максимальная производительность. Соотношение цена/качество?

Кратко по миру

Galaxy S10 ПЕРВЫЙ взгляд: Galaxy S10 Plus и S10e

Подписка вписка: На своем мероприятие Samsung Galaxy UNPACKED 2019 Корейский производитель показал сразу три смартфона линейки Galaxy S10: а именно большой S10+ c 5-ю камерами, средненький Galaxy

Настройки и обзоры

Обзор камер во флагманах Samsung – Galaxy S10e/S10/S10+

Что умеют камеры флагманов Samsung – новый широкоугольный объектив, поддержка HDR10+ для видео, AR-эмодзи и фильтры для фотографий с размытием заднего плана – самый подробный обзор новинок…

Кратко по миру

Видео: Первый обзор Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10e

Чудеса случаются — и канал Channel Next уже раздобыл свежепредставленные смартфоны Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy S10+ и Samsung Galaxy S10e. О полном обзоре речь пока не идет, но познакомиться

Кратко по миру

Компания Samsung отгрузила более 10 миллионов Galaxy S5

В феврале компания Samsung представила свой флагман Galaxy S5, который имеет очень хорошие характеристики. В продажу смартфон поступил 11 апреля. За 25 дней после старта продаж было продано более 10

android

Запоминающийся концепт-арт Galaxy X

Джонас Данерт, дизайнер, изучил слухи и создал концептуальную галерею, посвященную аппарату со сгибаемым дисплеем от южнокорейской компании. Концепт-арт Galaxy X (Galaxy F) от Samsung Концепт-арт