Видео: Обзор фитнес-трекера Honor Band 4 на Channel Next

Парни с Channel Next сделали обзор фитнес-трекера Honor Band 4. И заодно попытались разобраться, можно ли рассматривать Xiaomi Mi Band 3 в качестве прямого конкурента этому браслету. Как всегда, у «Следующего канала» получился взвешенный материал, без фанатизма, но с вниманием к деталям.

Honor Band 4

Напомним, что браслет Honor Band 4 оснащен сенсорным 2,5D AMOLED-дисплеем, устойчивым к царапинам. Устройство подробно изучает сон владельца с помощью функции Huawei TruSleep и отслеживает пульс в режиме реального времени с помощью функции TruSeen 3.0. Предусмотрены настройки под различные виды тренировок — от бега на улице и простой зарядки до распознавания стилей плавания.

Honor Band 4 Honor Band 4 Honor Band 4 Honor Band 4 Honor Band 4 Honor Band 4 Honor Band 4

Все данные с браслета синхронизируются с фирменным ПО Huawei Health с возможностью хранения в «облаке» и кросс-синхронизацией между устройствами. Правда, работает функция с некоторыми оговорками, о чем говорится в видео…

Цены в магазинах

Украина



Comfy

F.ua

Все магазины

Россия



Официальный магазин

МВидео

Связной

Все магазины

The post Видео: Обзор фитнес-трекера Honor Band 4 на Channel Next appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

android

Honor Band 4 от Huawei — новый трекер с NFC

Китайская компания обновила линейку «умных» браслетов. Кроме новой «начинки», аксессуар получил интересные возможности. Например, распознавание стилей плавания, мониторинг сна и спуск затвора камеры

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-браслета Huawei Band 2 Pro

Маленькие, да удаленькие – новые умные часы-фитнес-браслет Band 2 Pro компании Huawei…

android

Honor Band A1 от Huawei – фитнес-трекер с датчиком ультрафиолета

Вдогонку за Honor V8, компания Huawei анонсировала любопытный фитнес-браслет Honor Band A1. Главная особенность новинки — наличие ультрафиолетового сенсора, измеряющего силу УФ-лучей и предлагающего

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-браслета Huawei Band 4

Рассматриваем со всех сторон недавно появившийся в продаже фитнес-браслет Huawei Band 4…

Настройки и обзоры

Обзор HONOR Band 6

Упрощенная версия популярного фитнес-браслета Watch ES или же продвинутый трекер Band 5: крупный экран, большое количество циферблатов, мониторинг уровня кислорода в крови и многое другое…

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2

Второе поколение популярного трекера: шагомер, трекер сна, подсчёт пульса, маленький, но удобный дисплей и демократичная цена…

Настройки и обзоры

Обзор фитнес-браслета Amazfit Band 5 – маленький, да удаленький!

Миниатюрный фитнес-браслет с возможностью замера ЧСС и количества кислорода в крови. Есть замена циферблатов, настройка типа вибрации. Удобный ремешок, защита от воды, невысокая цена…

Кратко по миру

Розыгрыш умного фитнес-браслета Honor Band 5

Пришло время нового конкурса на Root Nation! Сегодня мы разыграем отличный приз для любителей здорового образа жизни, фитнеса и спортивных тренировок - новейший фитнес-браслет Honor Band 5.