Honor V20 – удешевленная версия Huawei Nova 4 со своими особенностями

После анонса Huawei Nova 4, покупатели затаив дыхание ожидали следующую новинку с наэкранной селфи-камерой и ей стала Honor V20. Она может похвастаться более низким ценником и техническим оснащением флагманского уровня.

Honor V20

Honor V20 – революционная новинка от дочерней компании Huawei

Пожалуй начнем с дизайна устройства. Задняя панель смартфона выполнена из 3D стекла с V-образным рисунком, который переливается в зависимости от угла падения лучей света. На ней размещается горизонтальный блок из двух камер, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Honor V20

Передняя панель гаджета может похвастаться наэкранной селфи-камерой и тонкими рамками по периметру экрана, за исключением “подбородка” – он слегка утолщен. К слову, диаметр селфи-камеры составляет всего 4,5 мм.

Honor V20

Что касается технического оснащения, то новинка получила 6,4-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 2310 x 1080 пикселей и плотностью пикселей 382 ppi. Функциональная область экрана занимает 91,82% передней панели смартфона.

Honor V20

За производительность Honor V20 отвечает чипсет Kirin 980. На момент анонса, устройство поставляется в двух комплектациях: с 6 ГБ оперативной + 64 ГБ постоянной памяти и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ. Слот под карты MicroSD не предусмотрен. Для общего увеличения производительности также имеется технология GPU Turbo и система жидкостного охлаждения NINE.

Читайте также: Обзор Honor 10 Lite — каплевидный вырез и NFC недорого

Honor V20

Высокую автономность гаджета обеспечивает аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и адаптеров питания 4,5 В/ 5 А. “Из коробки” смартфон получил ОС Android 9.0 Pie и надстройку EMUI 9.0 UI. Кроме того, на новинку предустановлен проприетарный помощник по ИИ YOYO, впервые представленный в смартфоне Honor Magic 2.

Honor V20

По заявлениям компании, фишкой новинки станет то, что в совокупности с облачными компьютерными решениями она может обеспечить в 10 раз лучший игровой опыт чем ПК. Кроме того, к ней можно подключить мышку, клавиатуру и монитор. Как это будет реализовано пока не сообщается.

Honor V20

Что касается фотовозможностей, то они также находятся на довольно высоком уровне. Это стало возможным благодаря основной камере, состоящей из двух модулей: основной – Sony IMX586 с разрешением матрицы 48 Мп, дополнительный – стереообъектив 3D ToF (Time of Flight), предназначенный для реализации AR-возможностей. Для любителей селфи предусмотрена 25 Мп фронтальная камера с апертурой f/2.0.

Honor V20

К слову, первичный датчик основной камеры, благодаря двойному нейронному процессору, позволяет создавать улучшенные снимки с помощью AI HDR, вести ночную съемку с использованием технологии AIS, записывать замедленное видео с разрешением HD и частотой кадров 960FPS. Кроме того, в смартфоне присутствует технология объединения пикселей 4-в-1.

Коммуникации: двухдиапазонный модуль GPS, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC и USB-C. Имеется поддержка технологии Link Turbo, которая автоматически переключает передачу данных с LTE на Wi-Fi и наоборот.

Ценовая политика следующая: за версию 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ придется выложить $435 в Китае, 8 ГБ + 128 ГБ – $505. Устройство будет доступно в 3-х цветовых решениях: черном, красном и синем. Старт продаж запланирован на 28 декабря в Поднебесной.

Кроме того, компания Honor заключила партнерское соглашение с итальянским брендом MOSCHINO, чтобы выпустить гаджет в двух уникальных цветах: Phantom Blue и Phantom Red. Обе модели будут поставляться с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти. Их цена составит $579.



The post Honor V20 – удешевленная версия Huawei Nova 4 со своими особенностями appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Опубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой – Motorola P40

Буквально вчера состоялся анонс революционного устройства компании Honor – V20. Не успели пользователи Сети оправиться после анонса, как сегодня их ожидала приятная неожиданность. “Мастер сливов”

Кратко по миру

Опубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой – Motorola P40

Буквально вчера состоялся анонс революционного устройства компании Honor – V20. Не успели пользователи Сети оправиться после анонса, как сегодня их ожидала приятная неожиданность. “Мастер сливов”

android

Анонсирован Nova 4 от Huawei с точечной селфи-камерой

Как и ожидалось, сегодня китайская компания представила публике новинку с 4 фотомодулями и технологией GPU Turbo. Nova 4 обладает стеклянным корпусом, 6,4-дюймовым экраном с разрешением 2310 x 1080

android

Honor 10 от Huawei — яркий «камерофон»

Сегодня компания пополнила линейку бренда новым аппаратом. Главными особенностями модели стали сканер лица и возможности камер, усиленные искусственным интеллектом AI 2.0. Honor 10 оснащен

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

android

Как жить «без рамок»? | Видеообзор

Речь в репортаже пойдет о смартфонах Huawei, которые уже были анонсированы. Борис Веденский отправился в Лондон, чтобы посмотреть на китайские новинки для международного рынка. Отметим, что Honor

android

Honor V20 от Huawei — перфорация экрана и 3D-камера

Huawei анонсировала в Китае аппарат с 4,5 мм отверстием в дисплее и переливающимися V на корпусе. Презентация новинки на международном рынке состоится 22 января 2019 года. Honor V20 (он же Honor

android

Honor 10 Lite — сильно упрощенный флагман

Как и ожидалось, сегодня китайская компания анонсировала версию топового смартфона, который одним из первых стал обладателем градиентного корпуса, турбо-ускорения и фотовозможностей, усиленных ИИ.