Honor 8C – первый бюджетник на SoC Snapdragon 632

Смартфон Honor 8C доступен для предварительного заказа в официальных магазинах VMall в Китае. Благодаря им стали известны полные технические характеристики новинки, а также ее внешний вид.

Honor 8C

Honor 8C – современный дизайн и широкие возможности по низкой цене

Исходя из первоисточника, дизайн смартфона выполнен в безрамочном стиле. В верхней части дисплея располагается вырез, задняя панель обзавелась двойной камерой, светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев. На правой боковой грани располагаются кнопки питания и громкости, левой – слот под сим-карты.

Honor 8C

IPS LCD-дисплей смартфона имеет соотношение сторон 19:9, диагональ 6,26-дюймов и разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей). К слову, функциональная область дисплея занимает 80,4% передней панели.

Honor 8C

Читайте также: Битва фотокамер: Huawei P20 Pro vs Samsung Galaxy Note9

За производительность новинки отвечает новая система-на-чипе Snapdragon 632. Чипсет был выпущен в июне этого года и обладает 4-мя высокопроизводительными ядрами Kryo 250 с тактовой частотой 1,8 ГГц и 4-мя энергоэффективными ядрами с такими же характеристиками. Видеоускоритель – Adreno 605.

Honor 8C

Устройство будет поставляться в двух комлектациях: 4 ГБ оперативной + 32 ГБ постоянной памяти и 4 ГБ  + 64 ГБ. Имеется поддержка карт MicroSD.

Honor 8C

“Из коробки” на гаджет предустановлена ОС Android 8.1 Oreo с оболочкой EMUI 8.2. За автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч. Кроме того, новинка обзавелась поддержкой адаптеров питания на 5 В / 2 A.

Читайте также: Первые изображения и характеристики фитнес-трекера Huawei Band 3e

Двойная основная камера на 13 Мп + 2 Мп имеет основной модуль с апертурой f / 1,8 и дополнительный монохромный – с апертурой f / 2,4. Для любителей селфи припасена 8 Мп фронтальная камера, которая поддерживает интеллектуальную разблокировку лицом.

Honor 8C

Коммуникативные способности следующие: 4G VoLTE, поддержка двух SIM-карт, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и 3,5-мм аудиоразъем.

Цветовые решения также радуют своим разнообразием. Honor 8C будет поставляться в черном, синем, золотом и розовом цветах. Информация о доступности и цене смартфона не поступала. По предложениям, стоимость новинки будет начинаться от $145.

Источник: gizmochina

The post Honor 8C – первый бюджетник на SoC Snapdragon 632 appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Опубликованы полные технические характеристики голографического смартфона RED Hydrogen One

Смартфон RED Hydrogen One разрабатывается более года, но все никак не доберется до даты официальных продаж. Она то и дело откладывается разработчиками, что начинает слегка надоедать. Чтобы хоть

Кратко по миру

Опубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой – Motorola P40

Буквально вчера состоялся анонс революционного устройства компании Honor – V20. Не успели пользователи Сети оправиться после анонса, как сегодня их ожидала приятная неожиданность. “Мастер сливов”

Кратко по миру

Опубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой – Motorola P40

Буквально вчера состоялся анонс революционного устройства компании Honor – V20. Не успели пользователи Сети оправиться после анонса, как сегодня их ожидала приятная неожиданность. “Мастер сливов”

Кратко по миру

Тройная основная камера, каплевидный вырез и SoC Snapdragon 855: новые слухи о Xiaomi Mi 9

Согласно недавним утечкам, компания Xiaomi готовит к выпуску смартфон с чипсетом Snapdragon 855 и им станет Mi 9. Помимо нового SoC, новинка также получит вертикальный блок из трех камер и другие

android

Honor V20 от Huawei — перфорация экрана и 3D-камера

Huawei анонсировала в Китае аппарат с 4,5 мм отверстием в дисплее и переливающимися V на корпусе. Презентация новинки на международном рынке состоится 22 января 2019 года. Honor V20 (он же Honor

android

Honor 6X — металл, дактилоскоп и 2 камеры | CES 2017

В нулевой день Международной выставки потребительской электроники Huawei презентовала смартфон 6X из линейки Honor. Кроме металлического корпуса, новинка получила слегка изогнутую тыльную панель.

Кратко по миру

Huawei представляет cмартфон Honor 3X

Компания Huawei представляет смартфон Honor 3X с поддержкой двух SIM-карт. Устройство работает на базе ОС Android 4.2 с пользовательским интерфейсом Emotion UI 2.0, оснащено двумя камерами, а также

android

Huawei презентовала «долгожителя» Honor 8C

Китайская компания анонсировала смартфон, в котором дебютировал 8-ядерный процессор Snapdragon 632 от Qualcomm. Ещё у Honor 8C имеются: корпус с зашитой от пыли по стандарту IP5X, 6,26-дюймовый