Тройная основная камера, каплевидный вырез и SoC Snapdragon 855: новые слухи о Xiaomi Mi 9

Согласно недавним утечкам, компания Xiaomi готовит к выпуску смартфон с чипсетом Snapdragon 855 и им станет Mi 9. Помимо нового SoC, новинка также получит вертикальный блок из трех камер и другие характеристики и возможности флагманов.

Xiaomi Mi 9 – производительный флагман компании

Прежде всего, рассмотрим дизайн гаджета. На передней панели устройства располагается каплевидный вырез, задней – вертикальный блок из трех камер, светодиодная вспышка и логотип компании. На правой боковой грани заняли свое почетное место кнопки питания и регулирования громкости, левой – слот под SIM-карты. Габариты – 155 х 75 х 7,6 мм.

Xiaomi Mi 9

Читайте также: В Сеть попало видео гибкого смартфона производства Xiaomi

Что касается технических характеристик, то новинка получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением Full HD+. За безопасность устройства отвечает наэкранный сканер отпечатков пальцев.

Высокую производительность гаджета обеспечивает ранее упомянутый SoC Snapdragon 855. Как ни странно, но вместо 5G модема X50 LTE, смартфон получит модем X24 LTE. К слову, последний также поддерживает 5G, однако не может похвастаться такими же возможностями как и X50 LTE. Начальная комплектация гаджета получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти.

Читайте также: Xiaomi выпускает первый смартфон на новом Snapdragon 855

За автономность устройства в ответе аккумулятор на 3500 мАч. К сожалению, Xiaomi Mi 9 не поддерживает беспроводную зарядку, однако может похвастаться поддержкой быстрой зарядки и ЗУ с выходной мощностью 32 Вт.

Фотовозможности гаджета также находятся на довольно высоком уровне. За них в ответе тройная камера со следующим набором характеристик: основной модуль – 48 Мп Sony IMX586, дополнительный – 12 Мп, последний – 3D ToF (Time of Flight). Для съемок селфи предусмотрена 24 Мп фронтальная камера Sony IMX576.

По предположениям, анонс Xiaomi Mi 9 состоится в марте на MWC 2019. Стоимость начальной комплектации составляет ~436 долларов в Китае.



The post Тройная основная камера, каплевидный вырез и SoC Snapdragon 855: новые слухи о Xiaomi Mi 9 appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Опубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой – Motorola P40

Буквально вчера состоялся анонс революционного устройства компании Honor – V20. Не успели пользователи Сети оправиться после анонса, как сегодня их ожидала приятная неожиданность. “Мастер сливов”

Кратко по миру

Опубликованы рендеры предстоящего смартфона с наэкранной селфи-камерой – Motorola P40

Буквально вчера состоялся анонс революционного устройства компании Honor – V20. Не успели пользователи Сети оправиться после анонса, как сегодня их ожидала приятная неожиданность. “Мастер сливов”

Кратко по миру

Тройная основная камера, каплевидный вырез и заманчивый ценник: Lenovo Z5s представлен официально

Эта неделя, похоже, станет неделей анонсов новых устройств различных компаний. Не успела Huawei представить ряд новых гаджетов, как тут же Lenovo представила среднебюджетник Z5s. Lenovo Z5s –

Кратко по миру

Не дизайном, так “железом”: в Сеть попали характеристики Sony Xperia L3

Сегодня сертификацию FCC (федеральная комиссия по связи США) прошло новое среднебюджетное устройство компании Sony – Xperia L3. Его отличительными особенностями стали: мощное “железо” и широкие

Кратко по миру

Lenovo S5 Pro – квадратный блок из четырех камер неизбежен

После выпуска в марте этого года смартфона Lenovo S5, компания полным ходом разрабатывает его преемника – Lenovo S5 Pro. Об этом стало известно благодаря сертификационному сайту TEENA. Кроме того,

Кратко по миру

Опубликованы полные технические характеристики предстоящей линейки смартфонов Moto G7

По слухам, 7 февраля в Бразилии компания Motorola представит новую линейку смартфонов Moto G7. В нее войдут решения со следующими названиями: Moto G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Power и Moto G7 Play.

Кратко по миру

Samsung готовит нечто грандиозное: новые рендеры Galaxy S10 Plus демонстрируют 6 камер и ультрабезрамочный дизайн

“Мастер сливов” OnLeaks выложил в Сеть свежие рендеры смартфона Samsung Galaxy S10 Plus и они поистине завораживают. Согласно первоисточнику, новинка унаследует блок из 4-х камер от Galaxy A9 (2018)

android

K1 от Oppo — «бюджетник» с дактилоскопом в экране

Китайская компания решила не томить публику и рассекретила характеристики смартфона, которому достался каплевидный вырез и сканер отпечатков пальцев в дисплее. K1 получил 6,4-дюймовый AMOLED-экран с