Canon представила камеру PowerShot SX740 HS с 40 кратным зумом

Сегодня компания Canon представила PowerShot SX740 HS — компактную камеру для путешествий, оборудованную 40-кратным зумом (24–960 мм). Помимо этого, камера имеет поддержку видеосъемки в разрешении 4K UHD, модули Wi-Fi и Bluetooth для управления со смартфона, а также ряд простых настроек.

PowerShot SX740 HS

Технология ZoomPlus в два раза увеличивает возможности приближения, превращая 40-кратный оптический зум в 80-кратный цифровой. Карманная камера оборудована процессором Canon DIGIC 8 и CMOS-датчиком, которые позволяют создавать четкие, яркие снимки и видео в высоком разрешении — с близкого и дальнего расстояния, днем и ночью.

PowerShot SX740 HS

Благодаря записи видео в формате 4K UHD и стабилизации по пяти осям PowerShot SX740 HS поможет запечатлить самые лучшие моменты даже при съемке издалека и в движении. Новая модель также поддерживает интервальную съемку и захват кадров из видео с разрешением 4K UHD. То есть вы сможете не только запечатлить закат, но и выбрать самые удачные кадры, каждый из которых будет иметь разрешение около 8 Мп.

PowerShot SX740 HS

Быстрая автофокусировка и большая скорость отклика позволят легко снимать даже неожиданные моменты. В камере также присутствует возможность непрерывной фотосъемки с частотой 10 кадр/с. PowerShot SX740 HS выпускается в двух вариантах: черном и серебристом.

PowerShot SX740 HS

PowerShot SX740 HS просто подключается к смартфону или планшету с помощью приложения Canon Camera Connect для iOS или Android.

PowerShot SX740 HS

Фотографии и видео с камеры можно автоматически передавать на мобильное устройство, чтобы потом делиться ими через социальные сети. Кроме того, камера поддерживает сохранение видео и снимков в облачном сервисе Canon irista и автоматическую синхронизацию с компьютерами Windows и Mac.

PowerShot SX740 HS

Вдобавок Canon PowerShot SX740 HS поддерживает Wi-Fi и постоянное подключение Bluetooth. Это значит, что камера будет всегда сопряжена с совместимыми устройствами iOS или Android, помечая фотографии координатами GPS, чтобы пользователь мог составить карту своих поездок. Если вы путешествуете в одиночку, то можно сделать селфи с помощью режима «Автопортрет»: хорошую композицию обеспечит ЖК-экран, который откидывается на 180°.

PowerShot SX740 HS

Процессор Canon DIGIC 8 управляет многими из расширенных настроек камеры. Вам остается только навести объектив и нажать кнопку, чтобы получить снимок с разрешением 20,3 Мп. Также в камере присутствует режим Hybrid Auto, который комбинирует лучшие фотографии дня в небольшой фильм. Вспомогательная функция Zoom Framing Assist автоматически регулирует зум и фокусируется на лицах, улучшая композицию.

Canon PowerShot SX740 HS появится в продаже в августе 2018 года.

Более детальная информация представлена на официальном сайте компании.

Комплект поставки



PowerShot SX740 HS (цвет: черный или серебристый)

Наручный ремешок WS-800

Аккумулятор NB-13L

Зарядное устройство CB-2LHE

Сетевой кабель

Руководство пользователя

Источник: Пресс-релиз компании Canon



The post Canon представила камеру PowerShot SX740 HS с 40 кратным зумом appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Canon представила PowerShot G3 X – компактную камеру с мощным зумом

Компания Canon представила новую модель камеры престижной серии PowerShot G – PowerShot G3 X. Первая компактная камера Canon с ультразумом оснащена дюймовым CMOS-датчиком с обратной подсветкой.

Кратко по миру

Представлена новая DSLR-камера начального уровня – Canon EOS 1300D

Знаменитый производитель представил новую DSLR-камеру начального уровня – Canon EOS 1300D. Новое устройство понравится тем пользователям, которые только начинают знакомство с миром цифровой

Кратко по миру

Canon представила новый зеркальный фотоаппарат EOS 80D

Компания Canon презентует DSLR-камеру EOS 80D. Модель позиционируется как идеальное устройство для энтузиастов, которые любят экспериментировать с различными жанрами и стилями. Производитель также

Настройки и обзоры

Мысли про Canon EOS R

Камера как отражение духа времени: диджитал, блоги, активный образ жизни…

Настройки и обзоры

Canon EOS R: девушки «ИгроМира 2018»

Первый взгляд на очень хорошую беззеркальную камеру от Canon и множество фотографий косплея и девушек с «ИгроМира» и Comic Con 2018…

Настройки и обзоры

Смесь: мысли про Canon EOS 200D и фотографию

Фотографии с MWC в Барселоне на Canon EOS 200D. Что лучше, зеркальная камера начального уровня или смартфон?

android

Huawei задумала флагман с тройной камерой

Эван Бласс, журналист и инсайдер, поделился в Twitter сведениями о том, что флагман получит 3 фотомодуля с 5-кратным гибридным зумом, которые смогут делать снимки с разрешением 40 Мп и

Кратко по миру

Olympus представила новую модель камеры линейки PEN E-PL7

Компания Olympus представила новую модель камеры линейки PEN E-PL7. Камера доступна в белом, а также классическом черном и серебристом цветах. В стандартную комплектацию входит компактный объектив