Голосовой помощник от Яндекс теперь знает всё про андроидов из Detroit: Become Human

Компания PlayStation объявила о неожиданном сотрудничестве с компанией Яндекс, чей голосовой помощник Алиса теперь знает всё о главной новой игре месяца Detroit: Become Human.



Оригинальная пиар-кампания

Detroit Become Human 1

Для того, чтобы начать диалог, достаточно произнести фразу «Давай поговорим про игру Detroit». Алиса может поведать о содержании игры, создателях и главных героях. Также она готова поделиться скриншотами, видеороликами и тематическими статьями.

Читайте также: ВКонтакте и Яндекс.Навигатор внедрили VPN для обхода блокировки в Android-приложения

О развитии сюжетных линий Алиса скажет лишь в общих чертах – голосовой помощник не в восторге от спойлеров: «Поиграете – узнаете. Не люблю спойлеры!»

Помимо простой информации Алиса может стать участником мини-игры. Тем, кто произнесёт фразу «Давай сыграем в квест Detroit», Алиса предложит выполнить секретное задание – выкрасть с завода ценные данные. На протяжении квеста игрокам предстоит не раз делать моральный выбор и принимать порой спорные решения, от которых будет зависеть исход игры. Как и в консольной версии, у мини-игры несколько концовок.

Читайте также: В майскую подборку PlayStation Plus войдёт предыдущее творение Quantic Dream

Напомним, что Detroit: Become Human поступает в продажу 25 мая. Это горячо ожидаемый эксклюзив PlayStation 4 от именитой студии Quantic Dream. Тайтл рассказывает о мрачном будущем, где андроиды вступают в схватку с людьми за право на свободу.

Источник: Офис PlayStation



The post Голосовой помощник от Яндекс теперь знает всё про андроидов из Detroit: Become Human appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Лента про iOS

«Яндекс» запустил голосовой ассистент «Алиса»

Сервис уже доступен пользователям приложений «Яндекс» для iOS и Android. В ближайшее время «Алиса» появится и в «Яндекс.Браузере».

android

Что умеет «Алиса» от «Яндекса»? | Видеообзор

Сегодня компания «Яндекс» официально презентовала русскоязычную «Алису» с голосом Татьяны Шитовой. В основе разработки находится искусственный интеллект, который для обучения использует запросы

Кратко по миру

ЭКСКЛЮЗИВ: Маруся ОБЗОР - Алиса от Mail

Подписка вписка: Друзья, коды активации в прикреплённом комментарии! В этом обзоре новый голосовой ассистент Маруся от mail.ru: смотрим, что умеет голосовой помощник, интеграция с В Контакте,

Кратко по миру

Британские политики ополчились против Detroit: Become Human

Detroit: Become Human – одна из самых ожидаемых игр на платформе PlayStation 4 – вызвала бурю негодования в британском парламенте, где потребовали либо отцензурить тайтл, либо вовсе запретить.

Кратко по миру

ПЕРВЫЙ СМАРТФОН С АЛИСОЙ

Подробности на: ПОДПИСКА: В этом обзоре: Honor 30 Pro Plus. Встроенный голосовой помощник Алиса от Яндекс работает даже на локскрине. Крутая камера, тест процессора Kirin 990, крутой дизайн,

Настройки и обзоры

Диванная аналитика №154. Алиса, кто тебя засунул в колонку? Как тебе там?

Зачем «Яндекс» выпускает колонку с голосовым ассистентом в России – объем производства, каналы продаж и другие «мелочи». Провальная стратегия и зачем это нужно…

Android Smart TV BOX

Голосовой помощник от Google в прошлом. Найдена замена

До того момента, пока не появился всем известный Ассистент, Google использовала в своих продуктах обычный голосовой помощник, который был также отлично совместим с Google поиском. Но теперь некогда

android

Главные темы рунета в 2017 году

Компания традиционно составляет рейтинг тем из популярнейших запросов к поисковой системе в РФ. Отбор проводится с января по ноябрь. 2017 год не стал исключением. Вещи и явления: 1. Криптовалюта; 2.