Moto Z2 Force против пола – хроника Рекорда Украины

Как часто вы роняли смартфон на пол? Бетонный, асфальтовый, деревянный, паркетный, песочный, любой. Сколько экранов вы разбили? Сколько денег потратили на замену? Сколько дней прождали, пока смартфон не вернут с сервиса? Если на все эти вопросы вы ответили “Нисколько”, то вы либо самый большой везунчик на планете, либо из будущего и уже пользуетесь Moto Z2 Force – смартфоном, который на днях установил рекорд прочности.


Видеоотчёт:


Случилось сие знаменательное событие в торговом центре ROZETKA. Задание было простым – взять свежепривезённый в Украину смартфон Motorola Moto Z2 Force и уронить его с высоты не менее метра на деревянную платформу. Сделать это могли все желающие, так как мероприятие было открытым.

Читайте также: Motorola Moto Z2 Play – модульный смартфон 2-го поколения

А чтобы физическое издевательство над флагманом не прошло зря, были приглашены представители Книги Рекордов Украины. Они же в конце вечера зафиксировали количество падений и вручили мотороловцам диплом. И рекорд, признаться, выглядит внушительно.

moto z2 force record 5

691 падение выдержал смартфон Motorola Moto Z2 Force, прежде чем… нет, у него не треснул экран, а просто отошёл шлейф, из-за чего он выключился. Это тоже считается пределом возможностей смартфона, поэтому счёт рекорда на этом остановился.

Читайте также: Motorola Moto G5S Plus – крутой среднебюджетник

Экран флагмана, созданный по технологии ShatterShield, является по сути супер-прочным слоёным пирогом, который выдержит падение на пол, и глазом не моргнув. Однако экран экраном, а внутренности смартфона, хоть и упакованы отменно, пострадать могут.

moto z2 force record 2

А пострадать есть чему – это и Qualcomm Snapdragon 835, и 6 ГБ ОЗУ, и 64 ГБ ПЗУ с поддержкой карт памяти, и 5,5-дюймовый P-OLED-дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей, и два 12-мегапиксельных модуля у основной камеры, и поддержка Moto Mods, включая геймпад, аккумулятор и 360-градусную камеру.

moto z2 force record 6

И вот казалось бы, ронять такое дело на пол под семьсот раз страшно, но учтите, экран выдержал, а у смартфона просто отошёл шлейф. Пять минут у специалиста – и Z2 Force снова в строю!

Кстати, свежеиспечённый рекордсмен Украины уже доступен для покупки по цене 17999 гривен. Ссылки предоставляем.

</div></body></html>

Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Флагман от Motorola – Moto Z Force (Moto Z Droid Force)

Неубиваемый экран, сменные панели и аксессуары Moto Mods, AMOLED-экран и быстрый процессор, вариант флагмана от Moto…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Motorola Z2 Force

Флагман от Motorola c двойной камерой, небьющимся экраном и на Snapdragon 835 с поддержкой Moto Mods – уникальный, но очень дорогой…

android

Смартфон Droid Turbo 2, он же Moto X Force, выйдет в Европе и Азии

Недавно мы рассказывали о совместной линейке смартфонов Droid от Motorola и Verizon. Maxx 2 и Turbo 2 вышли интересными устройствами, но имели недостаток — продажи ожидались исключительно в США.

android

[Tech World 2016] Официально анонсированы Moto Z и Moto Z Force

Кроме линейки PHAB 2, Lenovo продемонстрировала смартфоны Moto Z, Moto Z Force и линейку аксессуаров Moto Mods. К сожалению, новые флагманы оправдали не все ожидания, возложенные поклонниками

android

Lenovo тестирует загадочный смартфон Moto M

В 2016 году Lenovo расширила строгий модельный ряд из Moto E, Moto G и Moto X флагманами Moto Z и Z Force. Однако компания не останавливается на достигнутом и работает над неким Moto M, информация о

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Moto Z2 Force и панорамную камеру Mod 360

Неубиваемый телефон, который сложно разбить; один из самых быстрых аппаратов; новая панорамная камера как аксессуар – флагман от Motorola…

android

Смартфон Moto X (2016) от Lenovo замечен в Китае

В 2016 году лавры флагманов достались Moto Z и Moto Z Force, тогда как линейка Moto X отошла на второй план. Однако Lenovo и Motorola не бросили проект и отправили новую модель на сертификацию в

android

Смартфоны Moto X и Moto Z Play показались в бенчмарке

Moto Z и Moto Z Force, анонсированные на прошлой неделе, вызвали спорную реакцию публики и ведущих Droider Cast. Однако Lenovo уже готовит смартфоны Moto X (2016) и Moto Z Play, которые