Samsung CJ791 – изогнутый QLED монитор с портом Thunderbolt 3

Компания Samsung представила на CES 2018 очень интересное устройство – это 34-дюймовый изогнутый QLED-монитор с портом Thunderbolt 3.


Samsung CJ791 – это дисплей с соотношением сторон 21:9 и разрешением QHD 3440×1440 пикселей. Компания Samsung во время выставки CES 2018 рассказала, почему именно этот монитор должен использоваться профессионалами.

Samsung CJ791

В первую очередь большой и изогнутый дисплей обеспечивает достаточно большое рабочее пространство с идеальным черным цветом и ярким белым цветом благодаря технологии QLED, а также здесь очень широкие углы обзора (178 градусов 178) и точные цвета (в пресс-релизе говорится о “125-процентный охват спектра sRGB”).

Читайте также: Samsung показал миру 146-дюймовый MicroLED телевизор

Дисплей – это только одна из сильных сторон этого монитора, ведь Samsung CJ791 может похвастаться также и тем, что имеет основу, которая позволяет максимально изменять высоту и угол наклона, а также монитор обладает минимальными рамками, что пригодится при использовании вместе с другими мониторами в одной группе.

Ну и теперь к самому главному – QLED монитор обладает портом Thunderbolt 3, который позволит подключить его к совместимому ноутбуку и одновременно заряжать аккумулятор. Кроме этого Thunderbolt 3 почти в 4 раза быстрее в передачи данных, чем USB.

Samsung CJ791

Технические характеристики монитора Samsung CJ791:



Диагональ: 34 дюйма

Формат: 21:9

Разрешение: 3440×1440 пикселей

Тип: изогнутый QLED

Время отклика: 4 мс

Углы обзора: 178/178 градусов

Источник: Samsung

The post Samsung CJ791 – изогнутый QLED монитор с портом Thunderbolt 3 appeared first on Root Nation.

Root Nation
Другие новости раздела: Кратко по миру

Кратко по миру

КАК ИИ ЗАХВАТИТ НАШУ ЖИЗНЬ | РАЗБОР

💸Получите шанс выиграть до 5 000 000 рублей со СберИнвестициями: 💰Нужны перемены? Рассчитайте кредитный потенциал для вашего бизнеса в СбербанкОнлайн и оформите кредит по сниженной на 3% ставке.

Кратко по миру

THE LINE — ГОРОД БУДУЩЕГО | РАЗБОР

💠Первая умная LED-одежда и аксессуары Cyberpix: По промокоду Droider скидка 15% 🤟Мы в телеграм) Все то, о чем еще несколько десятилетий назад писали фантасты, кажется, становится реальностью. Вот и

Кратко по миру

ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ОТ XIAOMI: TESLA НАПРЯГЛАСЬ? | РАЗБОР

📺Этот и другие QLED Телевизоры HYUNDAI на официальном сайте Реклама. ООО Мерлион. ИНН 7719269331. erid: 2Vtzqvm6aL2 Секретная империя XIAOMI: 🤟Мы в телеграм) Один из самых ожидаемых гаджетов года —

Кратко по миру

МЕТАЛИНЗЫ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ | РАЗБОР

🌐Единое пространство для бизнес-коммуникации и совместной работы МТС Линк — 🤟Мы в телеграм) Сегодня мы поговорим о металинзах. Это абсолютно новая технология, которая может изменить мир мобильной

Похожие публикации

Кратко по миру

Samsung представила изогнутый QLED-монитор CJ79 с интерфейсом Thunderbolt 3

Компания Samsung Electronics объявила о глобальном запуске новой модели CJ79 (C34J791). Эта 34-дюймовая новинка стала первым монитором, в котором используется интерфейс Intel Thunderbolt 3. В

Кратко по миру

Samsung представила крупнейший игровой QLED монитор

Samsung Electronics представила на выставке Gamescom 2017, прошедшей с 22 по 26 августа, новейший монитор Samsung CHG90 с широкой диагональю и современными параметрами, предназначенный для геймеров.

Кратко по миру

Samsung представляет изогнутый 27-дюймовый монитор S27D590C

Компания Samsung представила 27-дюймовый изогнутый FullHD монитор S27D590C с инновационными функциями. Благодаря изогнутому экрану, новый монитор S27D590C значительно улучшает впечатление от

Настройки и обзоры

Опыт использования Samsung Odyssey G9

Футуристичный изогнутый игровой монитор с диагональю 49 дюймов и рядом интересных особенностей…

Настройки и обзоры

Не обзор монитора Samsung CHG90 C49HG90DMI QLED

Праздник в 49 дюймов на квантовых точках, который не все могут себе позволить…

android

Запрет VPN и изогнутый монитор Samsung | Droider Show

В очередной серии шоу можно узнать про будущую презентацию Galaxy Note 8, регулирование VPN и мессенджеров в России, возвращение Atari с ретро-консолью. Кроме того, в Droider Show будут показаны:

Кратко по миру

Samsung представила изогнутый игровой монитор CJG5

Samsung Electronics представила линейку доступных изогнутых мониторов CJG5. На выставке Gamescom 2018 Samsung также демонстрирует обновленную игровую зону, на которой представлена флагманская

Настройки и обзоры

Новая линейка телевизоров Samsung 2018 года c QLED-экранами

Телевизор за полмиллиона евро, инновации в аксессуарах, Bixby для управления, новый режим Ambient Mode и работа с XBox в играх…